Понятие "любовник".....кто это?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чувства я тоже прокомментировала выше -про мазохизм и прочее:-)Насчет хорошего траха -не знаю... ВИЧ не дремлет, лучше иметь проверенную влюбленную в тебя пассию...:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему отклонение?:-) каждому своё...Мне тоже ребята намного старше -никогда не нравились.В 17 лет мне нравились ребята 18-21 года, чуть постарше, а уже к 25 предпочитала ровесников:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не знаю почему а мои симпатии на стороне Такой же)) а еще вспоминаются истории двух моих подруг: одну мужчина уже 15 лет ждет ( они встречались, он не хотел расходиться, она поняла, что не будет всю жизнь ждать и вышла за другого. после этого он развелся- так и живет- один, ждет ее, и все 15 лет они видятся. и вторая есть - знаю, двое мужчин( неженатых) - продолжают любить и ждать))))) к чему это я. не все в жизни так однозначно, да? если любовница-сразу ...лядь. я вот своего от компьютера оттащить не могу, пинками - говорю, та сходи хоть куда - проветрься, хоч на женщин красивых посмотри, а то вся жизнь мимо пройдет... накаркаю, да??????))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, никогда не говори никогда. Всё-таки это мудрость. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах