Понятие "любовник".....кто это?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"тут возникла армия "женушек".... то есть и вы туда же:) хотите все-таки в женушки? не зовут просто.....и когда будучи уже вашим мужем:) он будет любить также и другую, вас это вполне будет устраивать?? та другая тоже терпеть будет.... это я так, у вас конечно не тот случай? она стерва, он святой....бывает конечно, что развод улучшает жизнь обоих, иногда требуется толчок ввиде измены, но блин, 2,5 года..... от мужику повезло-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень романтично как по мне... шопиться в Меге до 23 с любимым. Заводит :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слезы душат... Какой типаж - пять вечеров соплей на одну игру в маугли в 43 года - похоже на патологию. Благодарите Бога, что с ним не связались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, "офигенное счастье", сидеть дома и медитировать " я первая жена и в этом мое счастье", пока муж со мной и нашим ребенком отдыхает на роскошном курорте. Так кто там у ограды стоит?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня уговариваете? не стоит, а что бывает, то бывает, об этом и говорю. И ночуют у любовниц, и по выходным у них, и в отпуск с любовницей, а жену одну с детьми отправляют, вечера с любовницей допоздна, а домой типа с работы только спать "я устал", секс на 80 % с любовницей, а жена терпит все это- валом такого вокруг. Терпят по разным причинам- то себе врут, то вроде как из-за детей, то по материальным причинам- не столь важно. А важно то, что ещё вопрос, кто объедки получает. Хотя, конечно, в разных отношениях может быть по-разному. И устраивает это до поры до времени обеих женщин, пока одной из них не надоест терпеть. А бывает, что и жена гуляет, так что ей и так хорошо. Всякое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жена в качестве обслуживающего персонала кто, как не она, терпит все его недостатки, знает все привычки, кормит тем, что любит, стирает так, как ему хо. И все это задаром. Ещё и потребовать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне-то 36, и до сих пор для меня 43 -предел возможного возраста интересного мужчин (больше 29-33 нравится), ну а говоря о возрасте 19 лет.Помнится у меня в 21 год хахель 35-летний был -мускулистый, импозантный, богатый, влюбленный в меня:-) Но он мне таким стариканом казался, даже переспать ( уж не говоря о влюбиться) не смогла:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.:-) Небось уже Порш Кайенн и квартира на Лютеранской томятся:-) ужасно ограниченно мыслю, но хочу познать неограниченные просторы щедрот вашего любовника...ПиСи (описанное вами мне МУЖ покупал...:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам с Шоном Коннери! Он мне никогда не нравился и давно кажется старикашкой:-)Мне всегда нрваились мужчины или ровесники или моложе меня:-)Бодрящиеся "лысячки" -не мой формат:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я по жизни была тусовщицей:-) влюблявшейся неоднократно, имевшей кучу любовников, бой-френдов, предложений руки и сердца...:-)Но сентиментальные психопатичные Старперы для меня всегда были даже не второй, а третий сорт, сорри:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :-))) (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может быть он бы тоже пил, бил? вы просто с ним никогда не жили...А встречаться с мужчиной -это небо и земля... Ничего общего с совместной жизнью:-)Боже, какой розовый пушистый ангел был мой муж:-) Я смотрела на своих подруг круглыми глазами и на полном серьезе говорила "Таких мужчин не бывает!" :-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как:-) (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вы или придумываете+ или первая(и единственно настоящая ) жена -дура... Если он так унижает ее шлендраниями с любовницами - давно пора ей было развестить и обобрать его до нитки:-)А если она знает, да еще позволяет ему ездить отдыхать с любовницами -так она дура, конечно.Ну а муженек -полный стервец и подлец, конечно... Так унижать сразу двух женщин:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам так хочется стать женой+ что вы зовете себя второй женой, но на самом деле вы просто любовница или "по-восточному" наложница в гареме подлеца. Может, и не одна. Если бы он вас и правда, любил, уж за 8 бы лет он исхитрился бы развестись -про шантаж и "не хочет отпускать" (телок он что-ли?:-)) -это всё старые как мир байки:-) Те, кто хотя развестись,РАЗВОДЯТСЯ!!!:-)Интересно, а живет он 365 дней в году с вами или таки навещает свою первую?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще...Вы считаете, вы смотрите в одном направлении? А у него косоглазие не разовьется с 2мя женщинами смотреть в одном направлении?:-)Кстати, я осуждаю не вас... Я осуждаю его... За то что врёт жене, а вам мозги пудрит... Терпеть не могу таких козлов... сорри, принцев:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про косоглазие - жесть))) ..[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти одно и то же ....[+sign]ISQ 243857837[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как всегда в своем репертуаре и Ваш муж достигнув 43 станет "бодрящимся лысячком"? Вы его наверное замените, обобрав перед этим до нитки более молодым и конечно же более богатым.Шо ж Вы злаято такая. Все что не укладывается в ваши нравы--фу, кака! Те толсяе, те старые... Вы даже мысли не допускаете, что и толстые и старые могут быть очень интересными людьми, друзяьми, любовникамилюбовницами?Просто пояню: не стоит развешивать с такой легкостью ярлыки на людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для мужа женщины свыше 35, тоже не молодые красотки :))))))))) Неужели вы думаете, что большинству мужчин 29-32 лет нравятся пристаревшие молодящиеся "девушки"?З.Ы. Сама так не думаю (насчёт пристаревших), это слово просто относится к вашему "Старпёры"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на все 100! Подпишусь под обеими последними постами Сонаок в этой теме :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинается!(((((((( похоже эта тема имеет все шансы быть испорченной бабскими разборками и киданием какашек как и обсуждение женской фигуры (((( и главное первому успеть обвинить другого в злости и облить грязью ((( у вас с Mermaid видно взаимная "любовь". На манеже одни и те же ! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблбю когда развешивают ярлыки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах