Понятие "любовник".....кто это?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, бывает.... в общем, хорошо, если все всех устраивает (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вкусно"... но целлюлит появится - как не крути... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы... мож в любовницы податься? как способ заработать?:) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колитесь уже, какую он вам машину и квартиру купил :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во... и потом уже никто тебе не купит пирожное. бо ж с целюлитом :( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха... "а я все молодею да молодею" При чем тут будете вы, если ему в принципе будет интересно новое и другое... другое подразумевает "не вы"... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. какого терять время с человеком, без которого ты можешь обойтись? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смешите мои тапки :) Все ТО ДЕ САМОЕ на 2!!! фронта может быть только со слов любовницы. Разделите свое время, которое вы проводите с мужем, пополам и что вы получите? Пшик. А если он еще на работу ходит и что-то профессионально там делает и к чему-то стремится, то разделите этот пшик еще пополам. Так что мы с вами говорим о РАЗНЫХ вещах. В сутках, не забывайте, только 24 часа. Полной отдачи не будет получать при таком раскладе ни одна, ни вторая сторона, ни третья (то есть работа) :))) Любовница всегда будет кушать объедки. А жене будет не хватать, потому что со стола воруют :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. у нас тут такой молодняк по улицам ходит - у меня глаза вылазят, не только у коллег мужского полу. так что, работай, не работай - всегда есть кто-то не хуже тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб работа не страдала. а то все с голоду помрут (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. А то на какие шиши любовнице квартиру покупать? :) (-) .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сильно любишь, так ли легко бросить? я тут полностью согласна. не красиво--да. плохо--да. но когда любишь и главное чуствуешь взаимность все обрезать не так легко. Может это и надо и умно, но не просто.Вам просто пожелаю не потратить всю жизнь на ожидания, если Ваша судьба быть вместе то пусть все решится как можно скорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"от хороших жен мужчины не ходят налево".... и кто вам такое сказал ? :) Ходят от разных жен и по разным причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовница: захватчица или жертва? http://www.kp.ru/daily/24083.3/316326/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.с. параллельная:) Удобно. Ему. .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще одна распространенная ложь "Я не сплю со своей женой" - еще как. И практика, и наука доказали,что когда у мужчины есть любовница,с женой он "спит" чаще и качественней,чем когда ее нет:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая статья (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панимаэшь... Мужчины, наверное, не логичные где-то....Если им жена говорит "дома должен быть в 18.30", он обязательно на пиво с друзьями завеется.И если "о, ты на пиво? отлично...я по магазинам... на твоем счету еще что-то осталось?", "да пойди погуляй - а то мне с подругами встретиться некогда"... он как-то начинает напрягаться, и даже уж не знаю за шо он там волнуется (то ли за свой счет, то ли за то, что подруги и не подруги вовсе.... ), но ему как-то сразу хочется быть дома в 18.30.В общем - я не напрягаюсь просто, не слежу, не считаю презервативы и не читаю его мобилку и почту.Чего я должна напрягаться? Пусть лучче он :) PS Как подтверждение. Он терпеть не может ходить по магазинам. Когда его уговариваю - не соглашается. Вчера я руками и ногами упиралась - не хотела в магазин. И шо? В итоге он меня таки затащил в Мегу и шопились мы там до 23.00.... и пойми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, мой тоже небось так говорил, тока откуда беременеют жены? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Drathir, спасибо. Вы меня поняли)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мою мораль вписывается многоеправильно-неправильно - мне нет до этого дела.с помощью выбранного вами ника - вы зараннее позиционируете себя ниже чем наверное вы сами того заслуживаете. у меня все.[+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышня, как по мне так вы все напутали))) все что вы написали - это личные переживания, которые никак не связаны с конкретной особой.так можно переживать с любым человеком, главное себя "правильно" настроить))мой муж для меня (к тому же у меня нет штампа в паспорте) для меня все вместе - друг, любовник, партнер по бизнесу, и просто интересное человечище. и я стараюсь быть для него тем же.я долго ждала его. у нас нет перед друг другом обязательств или претензий. сколько мы пробудем вместе одному богу известно.в общем, я за то что бы полноценно быть с одним человеком.есть только Он и Она. помните об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хорошая статья. Доходчивая. И про женские болезни правда по опыту подруги и вообще не первый раз уже слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"им, любовницам, тоже непросто" - Ой, а еще убийцы знаете, как мучаются, бедные... Это не то - скажете Вы, - и будете, безусловно, правы. Только ведь я о выборе вообще-то. Он есть у каждого человека.))А вот это "любовь зла" — это из Шекспира))) Но красиво, да.[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, русалочке уже, слава богу, 36 лет странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах