Понятие "любовник".....кто это?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, Марина Вашему любимцу Бреду Питту тоже уже за 40 хорошо. Он 64 года рождения. Разве это бодрящийся лысячек? Это тоже как пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не читайте нашу песочницу :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну когда моему мужу будет 43 мне будет 42:-) тоже, знаете ли, не Натальей Водясовой буду:-) Мне же не 19 будет, как героине рассказа...А для 42-летней дамы бальзаковского возраста 43-х летний муж -самый сок:-))) Надеюсь, он не облысеет:-) Да и я его знаю, он скорей трансплантацию сделает, чем лысым будет ходить:-)))Толстые, кстати, легко могу предположить, что могу быть отлчиными любовниками, интересными людьми, друзьями:-) Сама такая:-))) Шютка!Я, кстати, просто написала, что фигура не нравится, а о моральных и сексуальных качествах вы разфантазировались ужо:-)Насчет старых -да, не мой формат. Не представляю, как 19-летней может быть интересно с 43-х летним.Когда мне было 19, моему папе было 42 года, и его друзьям 41-42 года, они часто к нему приходили, беседовали... Такие дяденьки... Даже представить себя с ними в постели для меня был дикий шок! Геронтофилия какая-то (а у них -педофилия, однозначно):-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я и не вышла за 29-летнего:-) вышла за ровесника, даже на год старше:-) Это так, мечты-мечты:-)Хотя, когда я за границей отдыхаю с подружками, не с мужем и дочкой (а делаю я это раз в год) -моими кавалерами последние лет 7 неизменно оказываются мужчины на 2-7 лет моложе меня:-) Какое-то стечение обстоятельств:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в последнем фильме он сдал... сильно сдал... Мои типажи любимые - в фильмах Легенды осени, Интервью с вампиром, Знакомься, Джо Блэк!, Бойцовский клуб.Там ему слегка совсем за 30.Еще Троя и Мистер и мисси Смит. Там ему уже в районе 40, но видимо подретушировали:-)Трою пересматриваю с благоговением:-)Нет, некоторые мужчины, типа Питта, могут и в 40 выглядеть отлично... Только еще раз напоминаю -МНЕ-ТО УЖЕ НЕ 19, а 36:-) Я и писала, что сейчас для меня 43 -полный предел:-) Питту как раз 43:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, с женщинами в этой ситуации всё понятно- у обеих прямой путь к психологу -такое унижение терпеть... Жена, если непробиваемая, может и не знать, у любовницы явная тенденция к мазохизму. Любовь к тому, чтобы об тебя ноги вытирали -это ведь прямая дорога к психотерапевту. Объедки-то они в общем обе получают:-) Только у жены право первого укуса:-) И если помрет не дай Бог, общий кормилец -у гроба стоять будет жена... Да и у нотариуса скорей всего ей стоять:-) В общем, вижу двух глупых несчастных женщин и одного подлеца-лжеца, которому бы реально неплохо гильотинку сорганизовать... Блин, вот когда таких козлов перестанет носить земля -настанет всеобщее счастье:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, у меня есть пара подруг, которые стали вторыми женами при еще присутствующих первых. Подлые поступки довольно, ИМХО. Но в конце концов, я их подруга, а не первых жен:-)Одна моя подруга, скажем, Таня, была брошена своим бой-френдом, с которым прожила 5 лет гражданским браком и впала в причину депрессии. И тут активизировался ее женатый коллега, который всегда ей делал пасы, но Таня у нас не работает на 2 фронта:-) поэтому пока был любимый -не позволяла себе, хотя коллега был ей симпатичен. А тут с горя, с желания быть любимой -кинулась в пучину. Вскоре поняла, что влюблена. И сильно! В общем, когда его жена вернулась с 2хмесячного отдыха на море с ребенком, супруг ее, уже дома не жил. Они с Таней сняли квартиру и он уже успел перевезти туда все вещи... Ну сейчас они 8 лет вместе, растят дочь. Дочь от первого брака тоже часто приезжает, иногда ездит с ними путешествовать.Второй случай аналогичен...К чему я это? Обычно, если мужчина сделал выбор в пользу любовницы -он не тянет годами, а делает выбор... Конечно, для меня ситуация с подругой и ее мужем не самая лучшая, довольно подлая. Но по крайней мере, муж не стал мучить обеих женщин, врать, скрывать, играть на их чувствах, он сделал выбор и остался с одной из них. Это -честность! Это нормальный подход! Хотя большинство его с 1ой женой друзей очень напряглись на него и остались с 1ой женой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мазохизм это чистой воды(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, расскажите весь анекдот интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О...курортный роман на морях-океанах отдыхающим мужчинам совершенно наплевать, сколько вам лет...Для одноразового секса (ну ладно.... недельного марафона....ну или просто поболтать, если вы "ах! ни за что на свете мужу не изменяете! ") это не имеет никакого значения...А вот женится на женщине, которая старше его лет на 7, решится не каждый... Зачем ему через 10 лет-"калоша старая" (слова не мои...мужчины так говорят), если им будут интересоваться 20-летние...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кого что.... хуже - когда ничего не заводит, не правда ли? :) Любимый - он не только любовник, он еще друг и все-все-все...Когда двоим везде интересно только вдвоем - то это "очень романтично"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ничего не описывала...это просто точка зрения была))))) Вы сами все описали...Спасибо, мы теперь представляем уровень вашего дохода...вы его в каждой теме пытаетесь продемонстрировать...Пи.Си. На каждую реплику отвечать лень. Но впечатление о вас складывается, как ну о Оччччень меркантильной особе..."обобрать до нитки", и "ежели кормилец помрет, то за наследством идти жене"....Вам самой не противно?Ах да...любовницей быть ужасно невыгодно...Тут вы правы. А изначально речь шла о любви...Мне интересно поговорить об отношениях. А не о поршах и квартирах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже не помню точно. там про барышню, которую все раздражало А когда она пришла к врачу и он начал ее..гммм..любить, она попросила :или туда , или сюда, а то туда-сюда раздражает.Что-то в этом роде :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от вас тащусь.... Давно так не смеялась))))Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотреть в одном направлении - это быть единомышленниками... Это я к тому, если вдруг не поняли....хотя впрочем вы ничего понять не хотите...а просто ярлыки вешаете. Этот- хороший, тот-плохой...А полутона? Вам бы самой в сказке жить. Там обычно есть герои и антигерои. Либо положительные, либо нет. Среднего не дано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данной ситуации и, правда, понимать нечего тут всё очевидно, и никаких полутонов нет...Во всяком случае мужчина -отъявленный... впрочем, ладно... Скоро сами поймете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, курортных романов как раз не завожу:-) на море езжу с дочкой, мамой и муж прилетает туда-обратно:-)Это я по Европе, по городам путешествую.Последние 2 года это: Рим-Венеция или Кёльн -Дюссельдорф-Амстердам, в этом году Кёльн -Брюссель-Брюгге:-) Так что не про на морях отыдхающих людях, а вполне себе о там живущих:-)Насчет мужчин и женщин... Мой папа моложе мамы на 3 года (мама моложе выглядит), его отец был женат на женщине на 5 лет старше. Две подруги замужем за мужчинами на 4 года моложе. Браки везде крепкие ...Но, конечно, не 7 лет.Насчет себя -так говорю же, муж на год старше:-) А поглядывать (чисто платонически) на симпатичных мужчин помоложе -вреда нет:-) Вряд ли бы я вышла замуж за человека на 7-10 лет моложе, предпочитаю ровесника плюс минус 2 года...Ну кому-то старые калоши, кому-то старые пердуны не нравятся:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз наоборот. Меркантильной выступили вы:-)Цепочка пошла от вашей фразы про любовниц "Ага...покупают им квартиры, машины, проводят с ними время, ездят отдыхать".Я совсем не меркантильна. Влюбилась в мужа, когда он был далеко не богат, хотя и не беден. Выходила замуж исключительно по любви...Не интересно говорить о поршах и квартирах -так не начинали бы о том, что вам, любовницам, покупают:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально 7 лет:) моя мама настолько старше моего отчима, чем дольше живут, тем больше он ее ценит и любит...к слову, тетя старше своего мужа на 5 лет, я на 3, бабушка была на два года старше, у подруг моих тоже такие браки есть...у меня только отец моего ребенка был старше меня на три года ровно, а остальные ровесники или младше...почему-то тоже со старшими неинтересно, наверное это отклонение :)ну а в 19 лет моих, папе моему было 40, для меня это загадка, хоть бы он и подкачанный весь был....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы во всем ответе увидели только эту фразу... Разговор шел о том, зачем вообще любовницы нужны. Вы настаивали на том, что исключительно для перепихона, переоценивая влияние секса. Так что мной был приведен всего лишь пример того, что некоторые мужчины делают для любовниц. (навеяно 2-женой) А просто хороший трах обходится гораздо беззаботней и дешевле...чем все описаное выше. И речь снова не о деньгах, а об отношениях. Если мужчина не любит, не будет он все это делать. Да и нервы себе портить периодическими соплями и слезами...Я имела ввиду именно это, а не "квартиру на Лютеранской и Кайенн". Это вы их сюда вплели. И не нужно истолковывать мои слова на свой лад, тем более из всех моих постов вы вылавливаете все, что угодно, только не то, что для меня действительно важно.И раз уж вы так рьяно бросились комментировать мой случай, то обратите пожалуйста внимание на те посты, где описаны мои чувства и переживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот вы последней своей фразой и подтвердили, что от вас и требовалось... Все это дело вкуса...И не будем больше спорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не пойму я ничего скоро... Чем бы все это не закончилось, я буду всегда его уважать. Он для меня слишком много сделал...Как бы поточнее выразиться: Помог определить мою жизненную позицию и цель. До него я как "г.. в проруби болталась" (извините что так грубо) Сейчас у меня есть цель и я к ней иду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Созависимыми отношениями это зовется... .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы имеете ввиду это, то ошибаетесь...Вы ошиблись с диагнозом))) Основные характеристики созависимого человека: Низкая самооценка является одной из основных характеристик созависимого человека. Именно на ней и базируются все остальные особенности созависимых. Созависимый полностью зависит от внешних оценок. Направленность вовне, вытекающая из предыдущей характеристики. Созависимый полностью зависит от внешних оценок, от взаимоотношений с другими людьми. Повышенная самокритика. Созависимые часто себя критикуют, вследствие низкой самооценки, но не переносят, когда это делают другие, в этом случае они становятся гневливыми и самоуверенными. Неспособность к эффективной самоподдержке. Созависимые не умеют принимать похвалу и комплименты с чувством радости и ощущением собственного достоинства, напротив они могут испытывать стыд, стеснение и даже чувство вины или незаслуженности. При этом отсутствие похвалы может вызвать у них чувство угнетенности, так как похвала является для них мощной поддержкой, которую они не умеют оказывать себе сами. Нарушение личностных границ. Созависимый человек испытывает затруднения между различением своего психологического содержания и чужого. Так, например, ему сложно отделить свои планы от планов других людей (в том числе и близких), свои переживания от переживаний других, свои желания от желаний других. Это приводит к тому, что человек теряет границу между собой и другими, внутренний мир другого полностью поглощает его, а самого созависимого как бы нет, он не может описать свои чувства, ощущения, его мысли постоянно крутятся только вокруг одной проблемы, не давая возможности переключится на что-нибудь другое. Довольно часто, когда их спрашиваешь, что они чувствуют они, отвечают, что чувствует другой человек, на вопрос, что они делают, они отвечают, что делает другой человек. Весь фокус их внимания сосредоточен на ком-то или на чем-то, но только не на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах