Понятие "любовник".....кто это?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня диагноза нет, хотите справочку покажу? мало того, у меня есть все то же что и у вас плюс мой любимый мужчина - мой муж. и ходить никуда не надо. обрыдайтесь теперь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какого хрена не развелся, раз такой шустрый? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется все же даже если любовь уже прошла, то каще обязательств держит близость душ, общие взгляды, общие интересы и то, что было пережито вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не у каждого же прям мужчины есть любовница? Зачем же так сразу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, я тож где-то такое и представляла :) потому и говорю что каждый выруливает из такой ситуации как может, если уж угораздило в нее вляпаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, еще те набросятся, которые НЕ ИЩУТ презервативы... А кому-то повезло найти счастье в мужчине, который дарит все свое время, всего себя, а не только половину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовница это нынче не дешево, не каждому по карману :) вот тут говорят надо еще квартиру купить, машину :)(Это я шучу, никого обидеть не пытаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно мужчина, с которым хорошо в постели в данное время, но которого не страшно потерять. Пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплексами ? аха...такие не обрастают, такие жен доводят до комплексов....А сами мирно-чинно дрыхнут возле телеков....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще класс мужчин, которым лень заводить любовниц Много таких встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) в 40 - это ишшо малчики (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правда так думаете ? "как молоды мы были...как искренне любили...как верили в себя"...Аха-аха... в жизни далеко не все так просто и однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что за мужики пошли: лень заводить любовниц, лень сексом заниматся... совсем распустились :) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....иногда страшно...и даже очень .... иногда это как болезнь, от которой лечит только время....В общем по разному это все бывает....Иногда только смерть приносит понимание насколько все было серьезно и важно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как прямо про меня пишете, так всё похоже !!! Муж у меня замечательный просто и секс даже у нас есть хороший, технический такой, но так чтобб меня желали или хотели этого нет !!! Я должна 10 раз попросить, а давай займёмся завтра в 10 часов вечера сексом.? И может быть мне повезёт... у меня были комплексы на эту тему самые разные. Начиная от того, что я что-то не так делаю, фигура после родов стала хуже, потом извела себя мыслями, что у него есть кто-то. Говорила с ним неоднократно на эту тему, а ответ такой, ну пойми ты не могу я на тебя бросаться и умирать от желания после 10 лет житья вместе. Но почему у меня такое желание было. Ни бельё красивое, ни моя изобретательность так и не добавили в нём стремления. И когда у меня появился человек, который просто с ума сходит глядя на меня - от этого очень сложно теперь отказаться...я Вас очень понимаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а...иногда рядом с жизнью кино просто отдыхает (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо то я не заметила - шоб мой муж так сильно на свободу рвался :) Я ему говорю "пойди с друзьями на корпоратив - погуляй", а он "не хочу на корпоратив, хочу быть с тобой... "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы сравнили. Мужчины и женщины - это два разных мира Мужчины гуляют потому что желают разнообразия, а женщины - потому что муж не устраивает. В основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я в конце твоей фразы добавлю ТТТ ? Я серьезно (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я согласна с этим на все сто... Вы сами написали, что любовь разная бывает. И все хотят любить и быть любимыми. Но ведь когда мы влюбляемся, мы не выбираем (правильный , перспективный , подходящий, и чтоб родственникам понравился). Все стихийно выходит...Вот и я. Пропала)))Многие тут на секс все сводят. Да не в нем дело. Совершенно не в нем.Любовь - это не тогда, когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону.А если отбросить чувства и подумать головой. Он-мой идеальный мужчина, принц (если хотите)Мы ни разу с ним не повздорили из-за разных взглядов на что-либо. Чувства юмора у нас совпадает.Он никогда не повышает голос. Он умный, обаятельный, понимающий....да что говорить. "Да у него практически нет недостатков" ("Москва слезам не верит") Он - такой как мне нужен. Так почему я должна отказываться от него?? Ну да, несвободен. И это самый большой его минус.Вот девочки пишут : пьет, бьет, изменяет, унижает. И все равно любят.А я вот возьму и брошу все только из-за его несвободы? Нет девоньки. Буду любить, пока любится, пока ждется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на фига ? ему так удобно, тепло, хорошо... а может еще и любовница не хочет, чтобы он семью бросал, такое тоже встречается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безумству храбрых поем мы песню :) :) ладно б, никто до вас по этим граблям не ходил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ужас-ужас... :) В принципе, как и ваша ситуация.Я не осуждаю вас, просто не могу представить, чтобы я так жила.Может, я и максималистка, но мне нужно либо все, либо ничего.Варианты "2- я жена", "3-я жена" - не приемлимы совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что все машины и квартиры покупают? А если покупают, то это пахнет уже любовью за деньги, когда ничего другого он дать уже не может. Только заплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах