Понятие "любовник".....кто это?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а че, мужа никак? для меня это типа как вызов моему умению поднять неподнимаемое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я злюсь? Да я веселюсь от души :) Посмотрите на смайлике. И присмотритесь хорошенько к своему или к "чужому". Ведь любовь зла :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какя мораль? Вам? :) Не смешите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, серьезно??? да по улице ходят толпы таких, что прям хочется в постель с ними прыгнуть... тренируйте хотелку, что ли. даже не знаю, к какому тренеру надо обращаться.а ваш человек к вам может не пристать, потому как места рядом с вами нет уже. сами пишете - по глазам видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о-о...ППКС Когда я себя начинаю жалеть, то успокаиваюсь, когда вспоминаю, что в моей жизни все так, как я сама решила. Я сделала выбор и так живу. Каждый сам строит свою жизнь как хочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

klass! :)))))))))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и истинная причина вылезла. Другого нет. Держимся за то, что есть и любим то, что есть. Старо как мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно ужас... :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже и не хочется знаете попробовала другого и теперь уж точно не хочу :-( а в свое время.....перепробовала многое.....в конце концов надоело все время уговаривать, знаете иногда так хочется чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, которую ХОТЯТ. Просто хотят, не я хочу и пытаюсь сделать для этого все.....а меня хотят и делают для этого все. Надеюсь вы сможете почувствовать разницу :-) Знаете как сейчас у меня самооценка выросла :-)) Я просто чувствую себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ :-))) Знаете как трудно все время выпрашивать и вымаливать секс :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между прочим, вашего любовника с женой тоже глубокие чувства связывают. Пусть вам это и странным покажется, но мужья как правило очень любят своих жен. И тра-ся на сторону идут только для разнообразия, а не от того, что жена опостылела. Поэтому у любовниц столько лет и уходит на ожидания и самообман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю. я предпочитала добирать флиртом - меньше головной боли потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, розовые очки не для меня :-)) я точно знаю чего я хочу :-)) а вот когда вдруг начинает что-то выходить за рамки.....меня пугает :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять баллов! (-) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а секс? просто иногда от его отсутствия у меня начиналась такая депрессия.....я на стены готова была лезть.....флирт не помогал :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, наши руки не для скуки. да и ваще есть куча других приспособлений. но это кому как - кто с совестью не может договориться, кт ос телом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рамки нельзя ставить. Надо все принимать таким какое оно есть. А то всю жизнь мона в страхе прожить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы, милая, читайте все посты. Вокруг меня много мужчин. Интересных, богатых, умных к тому же приглашающих меня на свидания...Мотивы своего поведения, я описала выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если они вас не заинтересовали, значит вам к Вите :) такое тоже лечится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете,... недавно мне попалось на глаза письмо. Письмо писала я. Адресат -тогда мой любовник, сейчас мой муж. Письму 10 лет. Писала его спустя год после начала отношений. Не смогла читать. Больно. Не верю, что так долго можно терпеть такую боль, когда любимый человек не с тобой. Если можно терпеть, то не такая это любовь, чтобы терять себя окончательно. Легче уйти и начать жить заново. И не только легче, а и лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ж терпели...Год минимум. Вот и я терплю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если автор просит, кто ж ему может отказать (-) строчка один - если для себя вы открываете свободу иметь любовника - зачем ограничиваете его свободу иметь несколько таких как вы?строчка два - мои эмоции всвязи с приведенными вами оределениями для этих свобод.строчка три - показывает, что я считаю вас слишком молодой. много вас даже тут таких плавало, любовниц.пс. думаю что этот пост тоже скорее всего придется расшифровывать, чего я уже, зараннее извините, делать не буду.желаю успехов на любовном поприще.[+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот постарайтесь искренне ответить на мой вопрос Если бы он попросил вас стать его женой сейчас, согласились бы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написать можно что угодно :) А правда все равно выходит наружу. Как будто я не знаю, что это такое, когда вокруг много мужиков - белых, синих и в цветочек, все хотят дружить, а выбора никакого :)) Вот и держимся за то, что в руки пойдет.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уже все выбрал :) Вы этого еще не поняли? Его все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть больше года и терпела.. оба поняли, что так дальше жить невозможно. А вы еще пару лет собираетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах