Муж - негр. Прикольно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну почитайте больше литературы, мож увидите (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну при чем тут тот бигборд? я тоже считаю, что он был некорректен, но назвать глухого глухим - это оскорбление? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень обидно это слышать Но для меня слово негр не было сродни гомик, слепой и жид!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обижусь! Мне даже понравится! ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ничего оскорбительного....но мне кажется , что людям с такой проблемой больше скажем так понравится, если их называть "плохо слышащими" и т.д...или покреститься пойти? .[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не понимаю, куда смотрит модератор.. в глубоком шоке. Некоторые люди под определенными никами на форуме для меня просто перестали существовать[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учите матчасть http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B4В XVIII веке слово жид уже некоторыми воспринималось в России оскорбительным и бранным, что нашло свое выражение в церковнославянском издании Елизаветинской Библии, где св. Павла редакторы поименовали иудеянином, оставив слово «жиды» для всех остальных случаевВ украинском языке слово жид было нормативным этнонимом для еврея до XVIII—XIX вв. (в Западной Украине — до середины ХХ в.), который приобрёл отрицательный смысл под влиянием русского языка.В СССР в 1920—1930-е гг. в рамках инициированной большевиками кампании борьбы с антисемитизмом употребление слова жид и его производных было криминализировано и каралось тюремным заключением (по закону об антисемитской и погромной деятельности, принятому в 1918 г). [+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темнокожие, может быть? ;) а вообще, называйте как Вам нравится..я ж не заставляю в самом деле 8-)[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=5_n7cftdkl0&feature=related всегда можно похудеть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла добавить))) а вы в курсе скока наша страна платит за содержание всяких таких "беженцев", а скока правительству платят шоб не пропускать дальше этих беженцев?к нас в страну может приехать всякий лохмандей....а мы ему - да здрасте! еще и работу найдем и жилье и питье!а скока у нас безпризорных! где вы видели шоб в любую другую страну мира так можно было приехать?без счета в банке, без работы, без квалификации???ну не обидно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! А россиянину - "москаль" тоже придется по-душе? ;) .[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это все пошло отчего?Я просто так до конца и не поняла Это еще темнокожие люди были в обиде на американцев и другие страны за рабство?Просто эта фраза "Началось это движение, как уже было сказано, с африканских пользователей английским языком, возмутившихся негативными коннотациями метафорики слова black [черный]." про негативные коннотации мне непонятно.С чего вдруг название рассы стало негативным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, сколько литературы прочитала я вам и не снилось! Я имею собственный взгляд на многие вещи и считаю нужным его высказать! И литература здесь вообще не при чем!Вы бы ответили по существу - что конкретно вы видите оскорбительного в слове- черный? Ну что тут такого?? Все-таки здесь однозначно какие-то комплексы замешаны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мы от одной пра-пра и много раз бабушки с черного континента :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в вашей статье сказано что слово блэк типа тоже неправильное.. я уже запуталась:))А за границей как говорят по-английски?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поддержу, я тоже не вижу в слове негр ничего плохого, ведь не назвали рассу афроамереканская или просто африканская.+ это нИгер ругательно для америкосов.жид и еврей совсем бы не сравнивала как и хохол- украинец ... придумайте и для монголов чтоли .. что то более звучное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень-то вежливо отвечать вопросом на вопрос, это будет похуже слова "негр". у меня с картофелем дел нет, только с картошкой :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, росиянин пусть сам за себя ответит! Не перекручивайте! Москаль - это уже из украинских анекдотов персонаж! И аж никак не имеет отношения ни к расе, ни к цвету кожи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любопытствую - а чем понравится? согласно словарю современного русского литературного языка, хохол — «название украинца, первоначально унижительное, затем шутливое, фамильярное»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы замуж собрались? Или просто спортивный интерес? Ни то, ни другое, зовите меня просто – Великий Инквизитор, )))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раса называется "негроидная", значит, представители этой расы - НЕГРЫ Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пожалуйста, простите меня! я посмотрела вашу карточку!Я не хотела, чтобы вас тут как-то обидели, я и сама не рада, что все такое пишут!Пусть админ закрывает тему!По теме я не получила ни одного ответа, только флуд:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признаюсь - замуж за иностранца не планировала, согласна, шо и у нас развелось идиотов.но как сказано, лучше быть самой чем вместе с кем попало.встретиться - замечательно. буду только рада за вас.но среди и украинских парней можно найти интересных и нормальных.остальных гавно просто игнорировать.може кого то и прет))но для меня это другая планета марс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах