Муж - негр. Прикольно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но тогда это будет искажение. Ведь слепой и плоховидящий - это два разных человека. Также как глухой и слабослышащий. Неудачный пример вы привели. Это физическое состояние здоровья человека и к политкорректности оно отношения не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете почему не обижусь? Я горжусь тем, что я украинка! И я самодостаточный и уверенный в себе человек!Меня не обижает моя национальность! У меня нет пониженной самооценки! Глупо обижаться на естественные вещи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже там писала. в политкорректном разговоре слово "негр" считается оскорбительным и рассистким. странно что вы этого не знаете, прочитав столько литературы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хохол (прозвище) — прозвище украинцев. На что обижаться???Это слово давно уже не имеет "унижительного" подтекста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может быть домохозяйка слово тоже неккоректное я ж не знаю :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю про героин Не смогла сдержатся, влезла в эту тему. Помню, как я, воспитанная девушка, сроду не употреблявшая слов, круче, чем "козел", орала матом на всю округу на вот такого чернокожего товарисща, который снабжал героином моего младшего брата.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы не у меня спрашивали :) так что я не отвечаю, а задаю вопрос: а у Вас как с картофелем? а с картошкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовник - ещё да, на муж негр - нафига??? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cупер:-))) (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несмотря на богатое любовное прошлое+ негров среди них не было:-)О чем немного жалею -было бы интересно:-)И как максималистка 36 лет ответственно заявляю, замуж выходить надо по любви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естесственно, я об этом читала!!! НО..(внимание!) - я не вижу здесь прямого оскорбления!Может вы не знаете : "Негр — обозначение для людей негроидной расы." И не более того!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, моя тема не про замуж, а про политкорректность(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-дя. Говорю ж склероз. Помню, что тот, кто там не танцевал - это не Мерфи ))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу -и правда, скинхедка! про чистую украинскую нацию противно читать:-(Все люди-братья и сестры в конце концов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я так разочаровалась в наших "интересных и нормальных" Что в 33 года решила кардинально все изменить и к прошлому больше не возвращаться.Но тут уже такого наслушалась, что наверное таки буду за границей искать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, согласна. а как быть с толстыми? почему все говорят округлыми фразами "избыточный вес", бла-бла. ну почему не назвать вещи своими именами? ведь правда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне обидно, и если услышу это слово от представителей другой национальности - делаю замечание .[+sign]Маша и Тимоша 30.08.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вагина - часть женских половых органов. но почему-то никто про єто не говорит в приличном обществе :) хотя я не вижу ничего такого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас слово "негр" не носит негативной окраски. Во всех учебниках, где, кстати, не пишут хохлы и кацапы, при этом пишут негры или иногда представители негроидной расы. В учеьники истории тоже пишут "негры из Африки"... Тут нет ничего оскорбительного... Когда говорят "белое население" страны такой-то... Белые тоже должны обидеться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для таких тяжелых случаев есть модератор. И все возмущенные словом НЕГР, совсем забыли, что нельзя уводить тему автора от основного обсуждения! А то такие правильные, шо капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с толстым согласна, а с глухим нет :-))) и уж простите меня, но лично я не несу негативного подтекста, когда произношу слово негр, если бы я хотела сказать негативно, то употребила бы другое слово[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

годков говорите нажили? ... ню-ню... к таким годкам надо знать что негр - это почти ругательное слово, и откуда это пошло тоже пора бы знать.... ........Извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте. думаю, нам надо сваливать :) а то мы с вами по плюсу еще и тут отгребем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про половые органы в приличном общесте вообще не разговаривают, как бы их не называли :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если негр -оскорбительно, то и мулат, метис, самбо, белый, моноголоид -должны считаться ругательными словами!!! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах