Муж - негр. Прикольно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

hahahahahahahahahahaha!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! oy, nu i denek:)))))) no kstati soglasen ya! sama sebya pri lyubom sluchae "hohlushkoy" nazivayu!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, а в европе и в штатах вы тоже громко на улице станете говорить "негр"?видите ли, возможно вам придется провести пару неприятных часов объясняя что ничего плохого вы не имели ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повеселили:) представила зимбабвийский форум:)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, это вам в Киеве не обидно а вот в некоторых уголках России, после слова хохол летит в ребенка камень (мое детство в Сибири). С тех пор считаю это очень обидным словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф... А вас обижает? Я (шепотом) говорю иногда "да, там всё на хохляцком, ни черта не поняла" или "Врзвращаюсь в Хохляндию"... Конечно, говорю только друзьям из Москвы, никогда при украинцах. Когда что-то шутят про кацапов -вообще ничего не вздрагивает... Ну кацапы и кацапы, и что? Мне как-то необидно, даже забавно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этом форуме такой вопрос реально зацепил несколько участников, возможно оскорбил. автору попытались указать что это обижает. про "белым" - можно в японии пожить, там вы про белых наслушаетесь :) и обслуживать вас могут отказаться и много чего еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А врачи у нас оказывается уже "неприличное" общество? На деловых переговорах мы проблемы гинекологии не обговариваем, как впрочем и про негров не разговариваем! Вы путаете все понятия и сваливаете все в одну кучу!А еще - я пока никого еще ни в чем не упрекала! По-моему вы пытаетесь обвинить меня в некомпетентности и при этом не приводите ни одного внятного довода! А я вам пытаюсь популярно объяснить, что у людей бывает ДРУГОе мнение, отличающееся от вашего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, пытаться логически осмыслить причины эмоциональной окраски того или иного слова - дело дохлое. Ну, исторически так сложилось. :)Мы когда туда приехали, нас предупредили - так говорить можно, а так - лучше не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обижает. равно как мою маму обижает "кацапка" (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня ОЧЕНЬ обижает. особенно со стороны россиян. потому-то Вас, Марина, это не обижает, что вы не украинка.И я считаю, что судить о человеке по тому, какого он цвета, из какой он страны и какой у него разрез глаз - верх бескультурности и ограниченности. Тем более называть его уничижительными словами[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего????? смешно даже... Какие-то очень особые уголки России... В Москве вообще не то что камень, слова грубого никто из украинцев не слышал.У меня ближайшая подруга -украинка из России (родители приехали из Одессы, а родилась она уже в России). И еще в юности подруга-киевлянка была, подолгу живущая у меня в Москве, ничего и никогда не было!А так умников много -кто-то евреев не любит, кто-то "гаарячих эстоонских паарней":-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не слово обидное.. я могу говорить как угодно, но применять физ. насилие при этом не стану, это разыне вещи .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня нет мнения, я просто работаю на штаты и европу, и меня надрессировали что это - оскорбительно. пару раз оговорилась и действительно, по реакции людей вижу что оскорбительно. пару раз брякнула на улице, и тут же получила фидбек ввиде коментов по поводу белых дур. сделала вывод, что обижает.вы похоже ихз тех, кто набивает свои шишки... кстати, вы даже в регу говоривших что это обижает вам не удосужидлись взглянуть. посмотрите, мож пересмотрите свое мнение.про общество - не делайте вид что вы смысла не поняли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так когда я это говорила+ никто этого не слышал. Подружку свою лучшую (она-российская украинка, родители переехали до ее рождения) иногда ласково зову "хохлушечкой", она смеется. А вот когда у нас на девичнике за газ зашел разговор -вот тогда да, она против всех русских (которые говорили типа "ах, воруют, ну и обрубить им газ и окорочка не брать"... это не Я была, не Я!!!!) -она действительно вызверилась за Родину предков, и там разоралась и кидаться начала на всех (хотя тихая) -насилу успокоили, хотя уходить собиралась...Ну по вашей логике мне "кацапка" должно быть обидно, надо мной местные подружки прикалываются, зовут меня так... Мне только весело:-)И в разговорах на улице слышала "да он же кацап" -вообще никак не задевает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, просто запомню:) просто непонятно, почему все так уверенны, что мы должны знать, если туда не ездили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так....следующая провокационная темка будет видимо про аборты....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем ее это обижает? Мне кажется, проблемы всегда в голове меня вот ни в коем разе не обижает:-)Американцы как-то так зовут канадцев -конаки или что-то в этом роде:-)Бритиши имеют словечки для Айришей:-)Главное -легко к этому относиться...У афроамериканцев понятно откуда ноги растут -они были "ниггерами", рабами, нелюдьми... А вот обычных африканцев слово "негр" не задевает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что? Наверняка, есть:-) И наверняка, такие темы бывают:-))) (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

того я много лет прожила в России (не в Москве), а в такой глуши, что Вы себе и представить не сможете, как и не можете представить, что дети могут воевать с друг-другом по национальному признаку- он, она, они с Украины, а значит хохлы, а значит их нужно затравить, избить,унизить...если для Вас это СМЕШНО, то я не буду это коментировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже давно там. И негры как сексуальные партнеры меня не интересуют. Так что можешь спать спокойно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. я не вижу ничего приятного в том, что тебя пытается целовать человек без твоего разрешения. попытку расплатиться за меня от человека с которым я не встречаюсь я тоже странно восприму. особенно если это коллега. хотя б потому, что у меня силен стереотип "кто девушку ужинает, тот ее и танцует".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда ВЫ знаете, насколько это задевает африканцев? Как вы не понимаете, что сказать азиату - ты, узкоглазый,африканцу - ты, черныйеврею - ты, жид и так далее и тому подобное - оскорбление для человека???Вы прикалываетесь просто, вы не можете этого не понимать, при своем-то образовании. И ни один нормально воспитанный человек не назовет в лицо представителя другой страны/национальности уничижительно.[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? Из-за арабов давайте всех ненавидеть:-) К тому же арабы+ очень разные бывают... У меня ухажор был араб, у сестры -первый муж (кстати голубоглазый блондин, и такие есть среди них).И знаю массу девочек, счастливых со своими арабскими мужьями...А если вы об уличных торговцах в Египте -то это непоказательная выборка:-)Развод людей на деньги -ой, правда, не могу:-)))) Щаз умру от смеха:-)))))ТУРИСТОВ разводят ВЕЗДЕ - в Египте, в Украине, в России, в США, в Тайланде, на Маврикии.... А уж в Италии как разводят! И сумочки выхватывают...Девушка, вы что, это серьезно пишите?????????ПиСи в Египте была 4 раза....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я про свидание... Конечно, не коллега, и не человек с улицы подпрыгнув, пытается тебя поцеловать:-)А насчет этого стереотипа -фу:-(Прямо как в начале-середины 90-х... Типа поужинала -значит согласна на постель...Я считала, что я осчастливила своим присутствием... И ужинала и ужинала и ужинала:-) Безо всякой постели:-) В голодные студенческие времена:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Canuck? - это из французского :) проблемы в голове, но многих обижает. зачем же тогда их обижать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах