Муж - негр. Прикольно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это смотря в какой стране. Боюсь, что в нашей-не очень. 11[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем здесь афроамериканцы? Если бы тема была "хочу замуж за жида", я бы тоже возмутилась...т.к. это явная провокация() .[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему так трудно поверить, что кто-то действительно н-ворд не употребляет? и почему это сразу называется "правильность"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, не носит. ваш муж тоже так и говорит на работе? :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы когда в гости к кому-то приходите, говорит "эта азиатка?". и в канаде тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я когда говорю "она жирная" тоже не нему подтекста. мне легко с моим весом. я просто констатирую факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот про расы - тоже. разве что это съезд антропологов. похоже, половина форума про это не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не моя статья ..«african americans» .[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вполне в это верю. Но для этого можно создать свою тему. Раз уж вести себя политкорректно, то во всем. А не через строчку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не пойму как можно обвинить автора в неполиткорректности, если она собралась ЗАМУЖ за, как вам будет угодно, темнокожего :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну наберите в гугле "политическая корректность" и почитайте...() .[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и не вопрос, я же вас не урезониваю :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, а макаронник и лягушатник?;) Вместо итальянца и француза? Слыхали? .[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы по-немного начинаем :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другое дело, что выглядит это как, "пред тем как выходить замуж, хочу послушать отзывы о мужьях разных моделей (расс)"... ...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут муж? Он же -не русский и не украинец!Первый раз, когда я сказала "негр" он страшно вытаращил глаза и воровато оглянулся:-))) (мы в клубе сидели).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, что вы пишете? Как можно сравнивать эти слова? Вы вообще понимаете о чем я говорю? Или у вас просто необходимость поспорить?Лягушатник и макаронник - это из серии про жида! никакой анологии со словом негр вообще нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю и "этот белый", и "этот мулат", это -не обращения, а научные термины, обозначающие расовую принадлежность. Написать в литературнм опусе " В дверях меня встречала красивая азиатка с цветком в волосах" неоскорбительно, так же как и "Молодые мулатки зажигательно танцевали на сцене румбу", а кричать на улице "Эй, мулатка, эй, азиатка" -конечно дико!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, вы тоже в курсе шо так не очень принято :) а почему употребляете? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите к гинекологу! Он вам ТАКОЕ раскажет! И не таких слов наслушаетесь!!Пошлые, скажу я вам, пошли нынче врачи! Матка, вагина, пенис говорят! Мама дорогая! Это ж как вообще приличный человек рискнет и пойдет на прием к такому!!!?Извините, но это БРЕД! Вы лепите все в одну кучу и не задумываетесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инетересно, почему вы неверите когда говорят что есть? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

da naoborot zhe! tfu ti, elki-motalki!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно. вот девушка вышла на форум, где толкутся разные люди, разных цветов и религий, и начинает кричать. вот ей и говорят - что дико.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах