Муж - негр. Прикольно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если правда хотите встречаться с черным, то придется :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы представляете, вам страшно повезло :) есть множество орлов, которые считали что обязаны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я не верю... Может, конечно, в колонии какой-то строгого режима мы в детстве, кстати, не воевали...И у меня в классе были и украинцы, и белорус, и евреи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот а нас задевает :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a cho za razvod na dengi??? a nu ka rasskazhite, please! kak eto mne tak povezlo?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы похоже прикалываетесь или читаете невнимательно+ вы считаете, что хохол и жид -равнозначно по оскорблению?Я бы приравняла хохол и кацап к "америкашке" или "макароннику" ...Вы как-то очень болезненно всё воспринимаете -попейте персенчику что ли...И я прямо хожу и ору по улице "Эй, хохлы":-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не ве! алигатор вздохнул, и сытый в зеленые воды нырнул (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, и мне они попадались:-) помнится, как меня пальцем под ребро (попробуйте так -ощущения волшебные) к машине тащили:-) Я это, авантюристка была:-) За что и по печени получала, и под глаз тоже...:-)Но хорошо иметь подругу -мастера спорта по пятиборью:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем топтаться по мозолям, а потом советовать попить персенчеку? мы ж ща быстро вычислим ваши болевые точки и по ним потопчемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом - давайте рожать дома и не делать привки:)) (-) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, равнозначно. Абсолютно равнозначно. И я думаю, если бы Вы на улице шли, и кричали - Эй, хохлы - то далеко бы Вы не прошли. [+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, как неприятно Почему вы решили, что я буду делать аборты??Если я хочу выйти замуж не за украинца - это прям таки сразу значит, что я буду делать аборты направо и налево??Всегда думала, что вы такая взрослая и мудрая...а тут такое мне написали:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что вы теперь рассказываете что такого не бывает? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну даете Вы бы хоть в регу посмотрели, человек уж точно знает, что Вы его оскорбляете, куда смотрит модератор?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это из области "рыбка, подвинься"+ "Товарищи, он меня сукой обозвал"!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего не бывает? В начале 90-х всякое бывало... Но я иногда откровенно нарывалась... Как вспомню -так вздрогну. Сама виновата...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обслуживать нас единственный раз отказались в Латвии в 1987 году... и нашего мальчика (12-летнего сына друзей, когда он бегал) назвали "русськой свиньей":-)Во всех остальных странах относились прекрасно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, если бы украинец шел по Москве и кричал "Кацапы" я думаю полчасика бы он точно походил:-) Пока на какой-нибудь взвод десантников -дембелей не наткнулся бы:-) Потому что мирному населению фиолетово:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. это из области политкорректности (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там в реге? Посмотрела (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь... И вообще тут ведь форум, а не файв-о-клок-ти английских леди+ тут высказываются только так и гораздо хлеще... Мне в темке про образование детей такого наговорили, что кацап и даже жид комплиментом покажется!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как москалька ответственно заявляю - к этому слову отношусь спокойно и дружелюбно:-) (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит посмотрите внимательней может Вам станет ...нет, не стыдно, но хотя бы не удобно, перед Данькиной мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Штатах я и пиво в парке пить не буду:-) И курить в ресторане:-) Много чего:-)(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах