Муж - негр. Прикольно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж - негр. Прикольно? Я уже не девочка, нагулялась, годков нажила. Нужно думать о замужестве и детях.В огроменную любовь уже не верю. Знаю, что самое важное в браке - взаимное уважение и одинаковые взгляды на жизнь. (прошу максималистов до 30 лет не переубеждать меня)Так вот. Наши мужики мне не нравятся по многим причинам, европейцы тоже пройденный этап. А про темных мужчин слышу только хорошие отзывы.Во-первых, гиганты секса.Во-вторых, офигенно заботливы к детям. Даже занятые и богатые негры всегда находят время на детей, даже если у них их и 5-теро.В-третьих, суперски готовят.В-четвертых, нравяццо!Может у кого-то муж негр или у подруг есть такое чудо?Буду благодарна за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провокация очередная, однако :( Прикольно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может начнем не с "негра", а хотя бы с "афроамериканца" или "темнокожего мужчины"? как-то уши режет...() .[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Негр негру рознь.... Если это не иссеня-черный героиновый магнат (коих у нас много в районе студ.общежитий), а какой-то мулат, то смотрите ДОМ-2 :) Там Настя Дашко с Семом встречается :)А вообще приличного негра у нас в Киеве найти не очень просто. Или Сандей Аделаджа, либо героинщики, либо еще кто-то.... А если повезет. Все равно не знаю ,Мне кажется, что очень разные менталитеты у нас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем провокация???() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем разница? Я бы правда не американца хотела а выходца из бывших французских колоний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут героинщики?? прямо пугаете!Они что все героин продают?бред какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название у темы поменяйте. В приличном обществе таких слов не говорят. . И вообще - как можно группировать людей (и обсуждать их особенности) - базируясь на цвете кожи?МУЖ - БЕЛЫЙ. ПРИКОЛЬНО?при этом он может быть испанцем, французом, румыном, венгром или русским. Вы считаете, у них есть что-то общее, кроме цвета кожи?[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я негр. И шо? Познакомимси? Только если вы не соотвествуете параметрам 90*60*90 при росте 187, не обладаете блондинистой внешностью и голубыми глазами, не умеете вкусно готовить и не любите детей, можете даже не беспокоиться. Я вот тоже жену ищу. Только говорят, японки в этом плане лучше. 1. Секс - нечто. 2. Послушны и преданны. 3. Чай подают - можно и не пить, а наслаждаться процессом. Может у кого-то подружка японка или у друзей есть такое чудо?Буду благодарен за отзывы! В отзывах просьба прилагать ттх, и фотографии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто стереотип такой, извини... многие из них таки да! Нужно же им как то жить! А на работу приличную их берут не часто у нас здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??я ничего плохого не хотела Как изменить название не знаю.А разве это ругательное слово?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) Ты определись. Блондинки - японками не бывают. :-)))) И у японок грудь - 90, бооооольшааааая редкость. :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно?или прикалываетесь?:)) Не, я 100*70*100 и брюнетка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто мы посещаем разные сайты в сети. На некоторых и не такое бывает ))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто мы посещаем разные сайты в сети. На некоторых и не такое бывает ))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так...мож че-то о политкорректности слыхали? ;-) .[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пяць баллов!!!!! впрочем как всегда!!! ))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пацталом:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно, честно. Что вам еще интересно услышать о нашей афроамериканской натуре, жизни и повадках? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Ну есть негроидная раса, есть монголоидная ну итд...Разве слово негр имеет какую-то ругательную этимологию??И происходит не от названия расы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы гоните а я серьезно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, догадалась. :-))) Ну так это... На тех сайтах разве нет их телефона? :-))) А ты готов изучить японскую письменность? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не слышала о таком ну про героин...И чего именно героин этот...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда захожу , набираю в поиске ваш ник и сижу читаю) для Танунах) заЧОТ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах