Муж - негр. Прикольно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я так внимательно прочла, что... голубые глаза пропустила. рост не удивил- есть там такие. волосы - красят они все. как и меняют разрез глаз.но глаза _ вечные линцы не прокатят для Танунаха :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигасе познания. Я полдня в яндексе просижу, чтобы достойно ответить. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

негр, негр, негр, и еще 155 раз негр. американки нашлись, совсем уже (-) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что слово негр - обозначает - черный. Она основана исключительно на на цвете кожи, вы нигде не встретите, кроме как на скинхедовских митингах, выражение - черная, белая и желтая раса.Вы, наверное, не говорите про европейцев - белая раса, потому что они белые?А евреи тут при том, что слово негр настолько же оскорбительно для людей стемным цветом кожи, как и слово на букву ж для евреев.И не прикидывайтесь, что не понимаете[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы японка? ) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танунах стал неотъемлемой частью форума. Говорим Ликарь подразумеваем Танунах, говорим Танунах подразумеваем Ликарь. так что наехали Вы на форум :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Танунаха и не такое пойдут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой, Таня, а на вашем харьковском сайте вчера прошла инфа, что нас генетически можно отличить от руских :-))) я ссылку если найду - дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто в шоке от этих слов... Как вы себя чувствуете, когда убивают украинцев за границей только потому, что они из Украины?[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо вам сказать : и не японка я, и рост дааалеко не 187, и волосы не белокурые, и глаза не голубые....кароче- я ужо поням : надежды на взаимность никакой....А счастье было так возможно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите показаться глупее, чем есть на самом деле? Вы прекрасно знаете, почему слово "негр" имеет "ругательную этимологию" как Вы изволили выразиться.:) .[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Танунах станцует нам свой африканский танец с барабанами, хоть мы и не японки? Попросим коллективно? :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально в шоке пребываю! да НЕ знаю я ПОЧЕМУ!вас спрашиваю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже....та вы шо....как наука далеко шагнула вперед....:) шо за сайт такой "продвинутый" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже кстати не вижу ничего в этом слове ужасного, и еще в польском языке слово жид - литературное, без какого-то было ни было подтекста :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нигеры как и все люди - разные. Что среди наших мало кто героин продаёт? Действительно много негров у нас продают наркотики (знаю точно, к сожалению). Но много и хороших порядочных людей. У нас по соседству такая семья живёт, двое деток, свиду- вполне счастливая семья. Сестра моей подруги вышла замуж за африканца (познакомились в какой то церкви типа Еммануила, Церкви Христа или подобной, их щас много расплодилось)- уехала в Канаду с ним, живут душа в душу уже лет пять.Думаю, что от цвета кожи ничего не зависит, дыбилов равно как и нормальных людей везде хватает.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женицца никому не горит. Разве что в очень округлых случаях. Я тут так, присматриваюсь ЗЫ. и откуда вы знаете про японок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала, что это слово равно жиду для евреев Но правда так и не поняла в чем ругательность.то есть "негроидная" - означает черный, а "европеидная" - означает белый?Это с какого языка?Латынь?Меня вообще не волнует мой цвет кожи и черный я считаю привлекательнее белого, но про то, что это слово как-то должно обижать в первый раз слышу.Ну скажут мне, что я типичный европеид, и что?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... шо никто никогда прям на негров не говорил негры? все такие правильные аж страшно.... давайте теперь стыдить тех, кто называет картофель картошкой, а головной убор - шапкой! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу сколько можно вырождаться интернациональные браки только усиляют генетический фонд. а вот если скрещиваться только на своей территории - то вымрем :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танунахчик, если мне не изменяте память, ты говорил, что тебя жена на форум привела :-) это ты себе уже новую ищещь, или нагло врал? ;-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаешь это как-то нам поможет стать японками ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я сама в шоке:) Завела мирный топик, а тут оказывается что я не политкорректна..Да еще и все пишут обобщающие гадости про героин!Типа у нас мало украинцев, которые всякую гадость детям продают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я в шоке просто, дожились - слова сказать нельзя+ американцы севера тоже начинали со слова негр, а закончили судебными процессами за взгляд чью-то задницу (ах, какое неполиткорректное слово!).[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно. Но это хоть как-то развеет сожаление о том, что мы не японки. :-)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах