Муж - негр. Прикольно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спросите у Ирины Понароффской у нее был опыт :)и в догонку анекдот:Сын спрашивает негра:- Папа, можно я с твоей писей поиграю?- Можно, только далеко не уходи :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАК ОНИ ЖЕ НЕ СЛЫШАТ :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве тут домохозяйки? Мне казалось, что люди на работе пишут:)Да и было бы чем гордиться. Думала, посплетничаем сейчас за мужиков разных:)А тут началась какая-то стебятина с выдумками про японок да межрассовая вражда:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугого :) (-) -[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу спорить, но я думаю, что Автор топика намерено несколько раз повторила именно слово "негр", чтобы завести дискуссию вот в такой вот спор+ У нас конечно, (в Украине , Росии) слово "негр" не несет такого оскорбительного значения, как, напрмер , в США, но тем не менее многие и у нас теперь говорят"темнокожий", "афроамериканец" и т.д.Ну не все же в конце концов говорят -слепой, глухой, гомик, толстуха, жид и т.д. Все-таки многие (большинство?) заменяют эти слова на более коректные...[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работающие домохозяйки :) Ой, ща на меня как набросятся :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работающие домохозяйки :) Ой, ща на меня как набросятся :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в чём вопрос? там их концентрация больше, соответственно и шанс найти то самое выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хохлятина - как и негритятина, больше на мясо похоже, ну типа курятина, свинятина :-) а хохлушкой, или хохлом - абсолютно не обидно :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут Америка? попробуйте сказать негру шо он негр в Англии, или Франции....они уже даже на colour обижаюццо, не то шо на negro или nigger.[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем вы пишете этот бред? .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не люблю, когда по цвету выписывают характеристику. (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы прямь ... совсем вот и на форуме на русском говорим))девочки, ну нахера нам тут мулаты, полукитайцы, и т.д. если вы не видите словянские черты, а тем более наши украинские (понятно шо намешано много)...тогда к кому вопросы?зачем нам лица с американским чертами, немецкими, французкими???ну обьясните?и опять же когда мы начнем гордиться шо мы украинцы?с нашим менталитетом, корнями, лицами?ну почему нам легче и интересней подражать комуто???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего набросятся?:) Это же хорошо, когда дома с ребенком еще и работать успеваешь.Я бы тоже так хотела, только вот семьи пока нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что оскорбительного в слепом или глухом? ну обьясните :-) гомики - ваще отдельная тема, как для меня так гомик - это очень политкорректно... .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не вижу ничего ругательного!! Раздули из мухи слона!Да, возможно в Америке это слово имеет какой-то негативный, одним им известный ругательный подтекст...Но вот если разобраться посуществу - ничего в этом слове плохого нет! Вообще!Ну, негр, китаец, еврей, монгол, чеченец... Ну в чем тут оскорбление??? Слово даже в школьных учебниках написано! Ок, это признак деления по цвету кожи...Тогда китаец - по разрезу глаз?Мое мнение - обижаться на свой цвет кожи - себя же родного не уважать!И Очень большая разница если употребляют слово "жид" - вот это уже сродни мату и оскорблению!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотя бы это http://linguistic.ru/index.php?id=74&op=content[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, он похож на мои сны о мне совершенном и идеальном. Только там вроде не Эдди Мерфи был. Я чем-то напоминаю чокнутого профессора )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, а что тут такого плохого? если человек хороший - то я буду хотеть от него детей.А если наш украинец, но отрви да выбрось, то нафиг он мне не нужен со своими украинскими генами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилась тема с шестипалой рукой и комментом про урода. похоже, нам до щажения (какой правильное слово то? :)) чуйств других людей еще чихать и чихать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ты еще и американец? Или все-таки афроукраинец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этимологию сложно понять? Jew, а чаще Hebrew... - иудей[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дышите глубже. я два плюса отгребла в теме про шестипалых (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и Вы когда -то обидетесь, если Вас хохлушкой назовут..кто знает ;) .[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я имею в виду выходцев из французских колоний то как их назвать нужно?Это же не афроамериканцы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах