Муж - негр. Прикольно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Японки ? :-) Нет проблем :-) Только потом чур не разводиться. Вот бабушка ейная - да. Была послушна. А новое поколение японок этим не отличается. И требует к себе внимание еще какое :-) Дальневосточные друзья рассказывают :-))В Камасутре и наши барышни сильны, если Вы о раскрепощености в постели :-)) и думаю ч то Империя Чувств для наших барышень открытием не станет. Что там такого делают, чем мы не умеем :-)Чай подать - мы и суши научились делать не хуже :-)Преданность - выше не бывает, как и терпеливость. И рожая мы не отлеживаемся целый месяц, отдыхая от ребенка и ухода за ним, в то время как супруг берет месяц отпуска и все делает вместо супруги.Не знали ? :-)))Так что там за японок ? Согласны. Тогда пишу знакомым, что есть такой русский любительэкзотики, гтовый выпонять их требования и жить только начае :-))И еще... Траты японок по уходу за собой превосходят наши: популярна пластика чтобы выглядеть как европейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не......что за размеры? что за цвет волос? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда инфу собираем? В какой гланцевый журнальчег? )))) Потому и провокация имхо.И вообще какие могут быть советчики в таких поросах? Если он такой всеь классный, так хапайте! Че спрашивать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам по поводу этого слова и признака деления людей по цвету кожи написала выше. Вы же, я думаю, не будете употреблять слово на букву Ж для обозначения людей еврейской национальности?[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женушка хочет чужого уже горяченького к рукам прибрать...чего интересуется? у кого знакомые -негры и т.д. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? "Муж - негр. Прикольно?" - эт серьезно? Не, ну как продукты на рынке выбираете. В пятницу ждите серьезную тему "Чем лучше самоудовлетворяться бананом или морковкой?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гянец не люблю:) писать не умею:))))Ну это я так расхожие мнения слышала, но мужей реальных-не!А разве нельзя просто так в глянец статью написать?Там же бред из головы обычно:) Зачем на форуме спрашивать:)???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож.. шо там бред пишут, шо тут (временами) спрашивают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо будет :) вот автору цитатка, если не поленится прочесть:Под политической корректностью принято понимать "стремление найти новые способы языкового выражения взамен тех, которые задевают чувства и достоинства индивидуума, ущемляют его человеческие права привычной языковой бестактностью и/или прямолинейностью в отношении расовой и половой принадлежности, возраста, состояния здоровья, социального статуса, внешнего вида и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай... нимагу!!! :))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, в отличие от некоторых, еще недостаточно подтоптан жизнью и верю в нашу с ней взаимную и чистую, посему звонить не буду. Письменность не готов, вот язык - это да, с превеликим моим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я должна была написать нечто очень печальное Например, "критерии выбора мужа после бурной молодости. Возможности разных рас"?Тут судя по темам веселый бабский форум, где можно поболтать о чем угодно, расширить мировозрение по интересующим тебя женским темам. Отсюда и ненапряжное бабское название темы!А вот вы шо тут делаете, неясно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была я до поездок за границу толерантной ко всем) а потом как увидела их на своей територии!этож капец - чуть не пошла вступать в ряды скинхедов.я за то шо б они в нашей стране чувствовали себя униженными и оскорбленными и не ехали к нам продавать нашим детям героин, лохмотья и всякую другую чушь!кому нравиться быть замужем - да не вопрос, може уникал какой то попался.я за чистую украинскую нацию...ну скока можно вырождаться!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! Уже и на форум наезды начались... Чего на зеркало то пинять?.. не в обиду будет сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз спрашиваю - почему "негр" имеет ругательную этимологию и ущемляет права?? Ну вот европеидная раса-так европейцев тоже нельзя европейцами называть?А причем тут евреи? Жид-никакого отношения к расе не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) мегазачот !!! представила белокурую японку ростом 187 см. и голубыми глазами. ААААА.....прэлесть :) Давно хотела сказать : Танунах, вы мне нравитесь, очень....! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, а чего все про героин пишут-то?? Неужели все так плохо?Ни разу не слышала ничего про наркотики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж не афроамериканец, но немец или американец и т.д. лучше? Сколько таких браков в Украине? Так нация не вырождается?И не надо всех под одну гребенку. Паршивая овца стадо портит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хде наезды на форум?? прекрасный форум!просто супер!У вас наверное настроение послезимнее?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пральна. Вера - это сила! Не звони. Сама позвонит. От судьбы не уйдешь. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"чистая украинская нация..." - это шо за звэрь ??? когда читаю подобные посты то таки да....понимаю, что кто-то уже вырождается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, негр, Вы не на том форуме время тратите) Т.е. либо вы не негр, либо женица не горит...)) японки тут не ходют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы, в первородном исполнении тема звучит гораздо лучше. А я тут борюсь за права мужчин и негров в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о том, что "война закончилась, дедушка" - слыхали?:)) (-) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах