Муж - негр. Прикольно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно сказать вместо "глухой" - плохо слышащий человек, вместо "старик" - "пожилой человек" вместо "негра" - темнокожий....грубо говоря это и есть политкорректность...Иначе говоря, политическая корректность подразумевает замену политически некорректных терминов "соответствующими нейтральными или положительными эвфемизмами"[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) может, у него с русским проблемы были. Хотел узнать который час и не то ляпнул :)[+sign]Жизненные тупики удручают, но лабиринт в целом оставляет благоприятное впечатление. Дорогу осилит идущий.Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во. Потому и развелси. Не выходя из туалета. ) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танунах - зачот:)))) () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, а еще на женщину с "очень избыточным весом" можно сказать "толстуха" и "склонна к полноте"...я чувствую разницу, а Вы?- .[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь ссылки давать. ту статью найти не могу. шла в новостях. но нашла такое, что волосы медленно так.... та была проукраинская, типа амеиканский центр изучал генофонд укратиныа эти пророссийские: российский центр изучал :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и методы у вас! вы знаете, что минздрав предупреждает...? лучше не увлекайтесь () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже поняла, что нарушила какое-то важное правило И что это слово не говорят. Прошу может там ссылку кинуть - откуда это пошло вообще?Это же просто название расы, не более!как оно может быть обидным?Мне-европеид - не обидно ваще.С каких пор это слово стало неполиткорректным?...Когда я училась в советской школе - нам такого не рассказывали:)А ссср вроде бы всегда хорошо относился к темным людям из братских стран.Больше как-то не сталкивалась с этим вопросом и не знаю, что привело к отнесению этого слова к списку некорректных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне как раз нравятся внешне те типы что из французских:)Я уже поняла, что тут ничего не узнаю кроме героина и посольства божьего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вижу уже что вы сверх утонченный человек! а как у вас обстоят дела с картофелем? :))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, Минздрав предупреждает?!? фсёёёё, я пропала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас? ну правда любопытно, как у Вас обстоят дела с картофелем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про точки с герой забыли :))) А вообще не знаю, где их ещё можно у нас встретить. Может , через инет поищите :))[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам понравится, если вас будут называть хохлятиной? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, тема превратилась в сплошные наезды на людей Я уже начинаю себя чувствовать виноватой в каком-то фашистском митинге:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Париж вот там Вам есть где развернуться :)ЗЫ. я не про нижние 100 см, а в смысле муж-негр-прикольно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может у вас есть ссылка почему "негр" ругательное слово?Ну когда это произошло, что название рассы стало чем-то еще по значению.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в прочему, называйте как хотите. тока имейте ввиду что "В политкорректном дискурсе слова западноевропейских языков, генетически связанные с русским негр, рассматриваются как унизительные и расистские." http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно гордиться тем, что ваша тема собрала столько откликов....:) Просто в мыслях у домохозяек негры, в качестве мужа, не присутствуют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эдди Мерфи , клип Remeber the time , похож на Вас ? :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да! Такие нравятся, но мне показалось, что они там с семьями живут!Ну с такими прикольными матронами в национальных ярких костюмах!Так красиво смотрятся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно (-) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааааа... я зараз лусну!!!! :))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже. в штатах даже введено понятие н-ворд. в принципе, люди не хотят чтоб их так называли. вот как я не хочу чтоб меня называли кацапкой, например. почему не сделать им приятное и так не называть? тем более, весь цивилизованный мир так уже не делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а чего вы так за АФРОАМЕРИКАНЦЕВ заступаетесь? :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах