Молодые и Зеленые)))

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ира, + цимус в том, что правописание (вернее, его отсутствие) оправдывается нашей завистью к более молодому возрасту-телу))) эээх, знала бы я эту темку, когда еще в школу ходила... вот как удивила бы я своих старых училок русского и украинского....))))))))[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

take your time))) () /[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати,если Вам украинский родной,так пишите сообщения на нем,просто я подозреваю, что с украинским примерно то же,что и с русским-для меня украинский-не родной язык,и,если я буду писать на украинском,то у меня будет проблема корявости языка,суржика,но вот с грамматикой и там будет нормально...[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Улыбнуло :))) С чего Вы вообще решили,что меня каким-то боком трогает,кто и сколько просит- можете прокрутить темку,там нет ни одного моего поста на эту тему.А вот мимо безграмотного написания слов,причем это не описки,а именно грубые ошибки,я вообще не могу равнодушно пройти,вот сейчас прямо руки чешутся в "Дом.Квартира" пояснить автору,что все-таки кровать,а не крАвать,Эстония,а не Истония :)))ПыСы,И не пытайтесь дальше искать во мне комплексы-у меня все нормуль,просто я прямолинейна,шо штакет :)))[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так архива же нет Да не обвиняю я вас:)Просто веселит меня даже эта ситуация...В темах про "ликарскую штуку" никто не писал, что эта зарплата средняя (в штуку) только для отработавших 10 лет в отрасли и с учеными степенями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поменять хочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, я поняла Вашу логику. спс () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросы молодых можно объяснить ещё и по причине нынешней стоимости образования Стоимость обучения в ВУЗе в год составляет около 2 000 у.е. (есть и гораздо выше). За 5 лет выходит 10 тыс. Абитуриенту надо отбить эти деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кого как :) если для Вас это настолько весомые факторы, то понимаю Вашу озабоченность заработной платой после выхода из декрета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь не о том, искать нового или добавить денег старому а о том, что т.н. "специалисты" без опыта работу считают, что они умеют практически все буквально серез пару месяцев после начала работы. для них профессиональные курсы и тренинги/семинары ничего не значат, т.к. "толку тратить время на бесполезные лекции" ? вот об этом я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно:( но не понимаю КАК..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот из-за тех кто работает за гроши и создается у наших работодателей мысли, что на 300 они всегда найдут, главное искать:*(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как в других отраслях, а ИТ просто может плано переехать в регион где квартиры дешевле, а молодые-зеленые "спецы" с тем же образованием и тем же опытом.какая мне разница за кем сопли вытирать? да и офис дешевле там снимать будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подумать они эти деньги отдают родителям. прям все, за кого заплатили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да а почти все за границей потом выплачивают взятое в кредит обучение.Что ж тут удивительного?Или думаете там тоже все идут на 400 уе потому что молодые и зеленые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы предлагаете просто так уезжать из родного Киева потому что работаешь в айти сфере??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, например, перед отцом стыдно, что он меня морально поддерживал в учебе, дал мне возможность учиться, создал условия, хотя платил он только за лицей, в универе я училась на бюджете, и поступала без его помощи.Ну стыдно мне не показать результат, когда все нужное для учебы у меня было. Особенно стыдно, когда папа рассказывает как он в киевской общаге сознание терял от голода, когда учился.Тут же вопрос не в том, чтоб вернуть деньги, а в том, что родителям приятно будет увидеть результаты своего труда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в том что отдают или не отдают, для некоторых это большие деньги. Я знаю таких людей, кому пришлось от много отказаться и пахать по полной, что-бы получить высшее образование в хорошем ВУЗе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никому ничего не предлагаю. когда амкомпания аутсорсит в индию или украину, она же не предлагают своим разраюботчикам переезжать туда. они просто закрывают офис разработчиков в штатах и разгоняют всех нах. кроме сейлсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете многих, которые в украине учатся в кредит? про там я ничего не думаю, я там работала. впрочем, как и тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, я должна совершенно неопытному новичку платить большие деньги за то, что он от много отказывался? с учетом того, что я лично еще буду тратить половину времени другого более опытного девелопера на подчищения за новичком кода и за его обучение?ну, может кому-то это и подойдет, я предпочитаю людей адекватно оценивающих свои возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же!!! Разве работодатель не хочет взрастить СВОЕГО специалиста!ПОд себя и для себя!Если в него ничего не вкладывать, ничего не получите взамен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение