Молодые и Зеленые)))

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это весомые факторы в случае низкой заработной платы напримес гос. проектные институты позволяют халтурить своим работникам, иначе как выжить специалисту за копейки. Или если у меня ребенок маленький и его нужно будет из садика забирать, а на троещину меньше чем за 1.5часов не доехать, понятно, что мне захочется более свободного графика и скорее всего это не отразится на зарплате позитивно. А Вы считаете умесным гореть на работе, получая 1000-2000грн. при этом сидеть там доночи, имея детей? Вообще мама должна заниматся детьми больше чем работой-это для меня однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это весомые факторы в случае низкой заработной платы напримес гос. проектные институты позволяют халтурить своим работникам, иначе как выжить специалисту за копейки. Или если у меня ребенок маленький и его нужно будет из садика забирать, а на троещину меньше чем за 1.5часов не доехать, понятно, что мне захочется более свободного графика и скорее всего это не отразится на зарплате позитивно. А Вы считаете умесным гореть на работе, получая 1000-2000грн. при этом сидеть там доночи, имея детей? Вообще мама должна заниматся детьми больше чем работой-это для меня однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это весомые факторы в случае низкой заработной платы напримес гос. проектные институты позволяют халтурить своим работникам, иначе как выжить специалисту за копейки. Или если у меня ребенок маленький и его нужно будет из садика забирать, а на троещину меньше чем за 1.5часов не доехать, понятно, что мне захочется более свободного графика и скорее всего это не отразится на зарплате позитивно. А Вы считаете умесным гореть на работе, получая 1000-2000грн. при этом сидеть там доночи, имея детей? Вообще мама должна заниматся детьми больше чем работой-это для меня однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это весомые факторы в случае низкой заработной платы напримес гос. проектные институты позволяют халтурить своим работникам, иначе как выжить специалисту за копейки. Или если у меня ребенок маленький и его нужно будет из садика забирать, а на троещину меньше чем за 1.5часов не доехать, понятно, что мне захочется более свободного графика и скорее всего это не отразится на зарплате позитивно. А Вы считаете умесным гореть на работе, получая 1000-2000грн. при этом сидеть там доночи, имея детей? Вообще мама должна заниматся детьми больше чем работой-это для меня однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это весомые факторы в случае низкой заработной платы напримес гос. проектные институты позволяют халтурить своим работникам, иначе как выжить специалисту за копейки. Или если у меня ребенок маленький и его нужно будет из садика забирать, а на троещину меньше чем за 1.5часов не доехать, понятно, что мне захочется более свободного графика и скорее всего это не отразится на зарплате позитивно. А Вы считаете умесным гореть на работе, получая 1000-2000грн. при этом сидеть там доночи, имея детей? Вообще мама должна заниматся детьми больше чем работой-это для меня однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с Вами как с разных планет :) я не совсем понимаю зачем нужна низкооплачиваемая работа с возможностью подхалтурить. не проще ли найти работу с нормальной оплатой труда, чтобы не было необходимости халтурить в рабочее время?или проблема состоит в том, что нормально оплачиваемая работа не бывает с гибким графиком? бывает, у меня есть такие примеры среди друзей.мотивы гибкого графика те же, что и у Вас - ребёнок.и ещё вопрос: а что, для Вас так важны эти поляны, что Вы о них пишете в описании мест работы? просто любопытно. прям как соцпакет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это весомые факторы в случае низкой заработной платы напримес гос. проектные институты позволяют халтурить своим работникам, иначе как выжить специалисту за копейки. Или если у меня ребенок маленький и его нужно будет из садика забирать, а на троещину меньше чем за 1.5часов не доехать, понятно, что мне захочется более свободного графика и скорее всего это не отразится на зарплате позитивно. А Вы считаете умесным гореть на работе, получая 1000-2000грн. при этом сидеть там доночи, имея детей? Вообще мама должна заниматся детьми больше чем работой-это для меня однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это весомые факторы в случае низкой заработной платы напримес гос. проектные институты позволяют халтурить своим работникам, иначе как выжить специалисту за копейки. Или если у меня ребенок маленький и его нужно будет из садика забирать, а на троещину меньше чем за 1.5часов не доехать, понятно, что мне захочется более свободного графика и скорее всего это не отразится на зарплате позитивно. А Вы считаете умесным гореть на работе, получая 1000-2000грн. при этом сидеть там доночи, имея детей? Вообще мама должна заниматся детьми больше чем работой-это для меня однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толковые и ответственные - да сколько угодно + но стать спецом можно только пройдя все стадии от, грубо говоря, тупого исполнителя до менеджера с хорошей ЗП. И никак не сразу менеджером ибо это вовсе не менеджер, ага.Фиг я буду платить молодым и зеленым 900 у.е. за то, что они этого хотят, а что они умеют? будут уметь, буду платить.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочет, но за свою цену .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так набирайте опыта, набирайте, чего ноем? + в чем проблема-то? за год набрать можно отлично и вперед![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Вы не поняли Поляны это к негативу относится. Имеется в виду, что кроме низкой зарплаты тебя еще напрягают накрывать стол по поводу и без повода, стоимость которого половина зарплаты. Один раз только нам начальство обещало сделать коперативчик в честь окончания одного крупного обьекта, но так и забыли.....А возможность халтурить в моей сфере многое значит. Лчень часто проектные институты специализируются на чемто одном, это означает что с бешеным ходом технологий вперед, ты через год только это и будеш уметь, а халтурка всегда вырывает из размерености, нарабатывается свой круг клиентов, фактически потом безработица вообще не страшна. Капец нет заглючил, написала штук десять сообщений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто ноет? я лично больше снобизма у опытных теток вижу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, теперь поняла я сталкивалась с этими обязательными совместными застольями как раз на своей первой работе. требований к сотруднику было масса, оплата невысокая, дисциплина жесточайшая (более жёсткого дресс-кода у меня не было никогда) и вот эти гулянки за свой счёт по поводу и без. но я думала, что это тараканы конкретного коллектива и организации. а оказывается, это прежний шеф из госструктур принёс, тамошний выходец он :)а Вам, получается, нужно в любом случае работать в проектном институте? специализация такая?или всё-таки можно в частный сектор?на моём личном опыте, частные предприятия более лояльны к графику работы и вообще, с ними всегда проще договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо писать "з повагою", а не "с повагою" - и после этого Вы считаете имеете право кого-то исправлять и учить грамотности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 35 лет, два высших образования, 13 лет стажа после универа и я поддерживаю молодежь, пусть стремятся, пусть пытаются сразу получить максимально возможную зарплату, в конце концов рынок труда найдет компромисс по зарплате. А тем, кто уже имеет опыт, тоже надо постоянно следить за рынком труда и требовать себе повышения зарплаты или искать более высокоплачиваемую работу.Поддерживаю мнение, что сейчас 1000 у е эквивалентно 100 у е 10-ть лет назад.Так что все сравнения должны быть сопоставимы. И сейчас инфляция растет-поэтому и зарплаты будут снова расти, пока все не устаканится. И самое главное: почему некоторые сотрудники так пекутся о том, чтобы миимизировать затраты работодателя на зарплату?? Я считаю, чем порядочней работодатель, тем более социально ответственная политика на его предприятиях. А остальных жадных бизнесменов глупо жалеть, пусть сокращают свои личные расходы такой бизнесмен или вообще пусть разорится - таких не жалко:)) А если вспомнить откуда у наших новых украинцев первый капитал, то вообще обязанностью сотрудников заставить работодателей хоть сейчас поделиться им(капиталом):))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минимизировать - опечатка)) можно не исправлять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путь из мышеловки - Триллер по поиску любимой работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) спасибо, я обязательно исправлю (-) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мне чуть побольше, у меня одно высшее образование главного ВУЗа страны и 15 лет работы в иностранных компаниях.Я не поддерживаю тезис о том, что 100 долларов в 98 году эквивалентно 1000 долларов в 2008. Я не считаю, что молодежь должна работать на 400 долларов зарплаты. Я считаю, что пришедшие на начальную зарплату в 1000 долларов, должны хоть чуть-чуть чему-то научиться в процессе работы, и показать на что они способны, прежде чем через 3 -4 месяца после прихода на работу они начинают хотеть 2-3 тысячи )и больше:) мазду 6 служебную, и делать распальцовку....[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снобизм в данном случае - очень правильно да и ваще бизнес это сплошной цинизм, так и знайте[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, только не чуть-чуть, а видеть суть работы и уметь ее делать .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите, не всегда жадность является ограничением для повышения зряплаты. на примере моей работы - после очередного повышения зарплаты итспецам все зарплаты становятся черными (или все наемники - чп-шниками). после следующего все заказы от америкосов плавно мигрируют в более дешевые регионы.многие московские конторы плавно перевели разработки в регионы. и на украину. накладно иметь много девелоперов в москве, уже можно таких же и на такую же зарплату набрать в техасе. зачем тогда платить больше за худший сервис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение