Все о корейской косметике:)))

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Даю:))) Вот! http://www.testerkorea.com/product-OHUIClearsciencesoftpeeling*10ea.-7817-291077-2.htmlЯ ж сразу в шоке была шо так много катышек поотпадало (ну как штукатурка, блин) и решила шо дурят народ, и скатывается эта хрень сама по себе! Намазюкалась второй раз тут же и... нифига! ну как эмульсия просто. Эх! Не дурят:))) Берите, советую.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ива, а ты на Тесткорее же сама себе заказываешь?+ они тебе еще какие-то подаруночки кладут или четко по списку?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кладут, тестеры несоклько штук. Один раз заказывала маме посылку - там баксов на 150 наверное, так положили косметичку даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че у тебя, с тинидилом как дела? а и ты еще мне нужна для одного вопроса)))) зайди ка в одноклассники, я тут с личкой не дружу.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дорого доставка? если мне нужно заказать на долларов 15-20 я вот думаю - идти в СП или заморочиться самой..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вась, заморочься, а потом мне расскажешь, как оно? а то я сама еще не догнала как там заказывать)))) По-моему, там из минусов получается, доставку в 165бат ты платишь сама, а на шопхеле Лера делит на всех.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну отправила обратно планшет. А он зараза у нас на таможне торчит и не выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доставка если оычной почтой 165 бат всего (40 гривен с копейками, в общем фигня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без пей пал (а) можно как-то оплатить? визой?)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нихачу :). мне проще у Леры заказать. если б там давали миллион пробников - еще был бы смысл и я в пей пеле не зарегена и не хочу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите, пож-та, сколько едет с тесткореи? (+) Я заказ сделала пару дней назад, но пока молчат. И таки да, в бадах дешевле чем в долярах. И,Cassiopeia, к Вам вопрос, ну и кто в теме - Вы видели где нить ортопедические штуки на ноги, а конкретно для выравнивания большого пальца. Я пока на tinydyal один нашла силиконовый выравниватель, но мож еще где есть??..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейпал прекрасная штука. Спасибо им вообще огромное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не обращала внимание))пейпал мне удобнее - там есть шансы открыть диспут и вернуть бабло если че
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 3х недель если обычной почтой.. заказ сделали - на следующий день можете смотреть трек код на сайте тестера. А потом трекать этот код. Он не всегда в почту шлет подтверждение.нет ортоштук не видела, так как не интересовалась, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агась, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ортопедическая штука называется шина для косточки большого пальца вы сначала найдите как оно называется по-буржуйски, потом уже искать будете :) по названию[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ива, скажи мне, слиппинг пак черничный то Тони Моли ты наносишь поверх крема или просто на чистую шкурку?его можно применять если я сегодня днем гоммажем пошкрябалась или они вообще никаким концом друг другу не мешают?и принесет муж щас стик охлаждающий под глаза. он же не вместо крема под глаза? навозюкать им и поверх надо крем?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наношу после сывыроток:)))может и неправильно. НО я вот умылась на ночь, намазала сывороткой и перед сном слипинг пак после гоммажа конечно можно, а чего б и нет))а про стик охлаждающий ничгео не скажу, у меня такого неть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету у меня сывороток :(. точнее, есть одна, но на ней написано "дей серум" я ее с утреца и пользуюа еще привалила мне огроменная банка геля алое (спросите, нах я ее заказала?)и три пробникана одном написано Body relaxing bubble shower. я так понимаю это шото типо геля для душана втором sensitive perfectly deep cleanser. я понимаю что это глубокий очиститель для чувствительной кожи. но хез как им пользоваться...на третьем stretch mark. наверное гель от растяжек. на мою опу хватит на полраза :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натала пишет что слипинг пак идет на крем...Может на крем надо, не знаю)))А че за алое??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алое гель. типо успокаивающее и ранозаживляющее. 300 мл бадья я заказывала от солнечных ожогов. на море, правда, уже съездила :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну это никогда не помешает))))))аллергии - ожоги, даже обветренные щеки зимой... и не говори мне о море, я щас плакать буду..как я хочу на мооорррееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От нашла чего реветь:))) Я вот сына хочу, что б прямо сдесь и сейчас! (+) У меня подруга родила два часа назад!!!! Мальчишку:)))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение