Все о корейской косметике:)))

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все о корейской косметике:))) Девушки, в Гиде тема уже разрослась ого-го! Где покупать уже решили, давайте тут обсуждать ЧТО покупать:)))Вот у меня вопрос:Вроде видела что-то для Т-зоны, но не могу найти... где и у кого что есть для этого?[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож послушаю:) а где-то в темках тут мелькнуло, что вау эффект получается за счет силиконов( Девочки, кто много ухода корейского пробовал, оно таки правда?:( А на тубах состав на каком языке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть: бавипхат паприка слипинг-пак - сужает поры, подсушивает,бавипхат клубника маска - сужает поры, уменьшает жирность, содержит глину,тони моли коричневое яйцо маска для Т-зоны - еще не пробовала.всякие минеральные затирки для пор - не понравились, я аки гейша в штукатурке,скинфуд рисовая маска-скраб - очищает поры, не сужая, и хорошо увлажняет все лицо, не подсушивает. В конце июня планирую новый набег на сайты с азиатской косметикой, присоединяйся.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Состав и на английском есть. И как использовать тоже. (+) В уходовой косметике силикон мной замечен не был, все очень нежное и приятное. Девочки говорили, что эффект силикона есть от гиалуронового лосьона, но в составе силикона нет. Сликон в составе есть у всякого рода "затирок" для пор. В моем нынешнем праймере (Кружка латте от Тони Моли) силикона нет, но эффект силикона на лицо - все ровненькое и гладенькое, наносишь бб крем и красотень:)))Ну и надо помнить, что умываться нужно масличком гидрофильным, что б поры не забивала декоративка и бибишки/базы/праймеры. Но я б этим маслом умывалась и умывалась! Это нечто:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после раздумий пришла к выводу что Бавипхат персик гоммаж-скатка мне больше нравится чем не нравится потерпеть вонючий ароматизатор 2 раза в неделю можно. личико почище стало, неравномерный загар с пигментацией частично ушелматирующие салфетки с сасы - зачот, буду еще брать обязательноподружке безумно понравились паффы с сасы. после подробного допроса выяснила что это - ватные спонжики :)). 120 шт получается примерно 10 грн. говорит что не такие ворсистые как у нас продают и для чувствительных глаз - спасение при снятии макияжапользуясь случаем спрошу -может кто хочет со мной на двоих купить гидрофильное масло Калмия? 200 мл бутылка с дозатором выходит к оплате около 8,5 долл[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь! Хочу ХадаЛабо с гиалугонкой:))) Я с тестеркореи пробников набрала, слиппинг паков разных. Впечатлили бибишки - пробник 3-4грн, хватает на 3-4 раза!:))) Хистори оф ву в пробниках доступно, на мизон скидки бывают хорошие. Сейчас заказала пробники нескольких систем Скинфуд (мед, рис, киви), буду тэстить всей системой сразу: тоник, эссенция, эмульсия, крем. Очень понравились маски скинфуд увлажняющие, на ягодах всяких.Ой, впечатлений море! И цены то доступные очень и очень. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало там пробников бибишек, на тестеркорее хотела взять - чегойто ничего в глаза не впадает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, я там в гиде писала что 10% посреднику - это грабеж среди бела дня :) можно и под 0% заказать. я так и делаю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу купить на двоих. Написала в личку (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила. даже дважды :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не правда. Силикон есть частично в ББ кремах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, до фига там пробников ББшек)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо, я в основном заинтересовалась кореской уходовой косметикой, до ВВ кремов пока не дошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на английском - хорошо, пойду читать, я на улиточные крема поглядываю и др. уход, девочки писали. что корейский люкс очень и очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но из тех что советовали в большой теме нету ничего а мне надо чтоб посоветовали :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а какие марки относятся к "корейскому люксу"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и не люкс очень даже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хистори, Сульвазо, Ланеж, BRTC и пр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ББ крема правда тоже как бы уходовая)))))))но на самом деле поверьте, корейская косметика в плане химии ничуть не хуже европейской. А та же Хистори на травах еще и фору даст..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) сорри, если вопрос глупый (вообще ноль пока в кор.косметике), смотерть на сасе, тестер кореа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты понимаешь, советы оч индивидулаьно. Возьми пробники - стоят копейки и найди то что тебе лично подходит)) у всех же кожа разная))))я вчера попробовала маминых два ББ крема - офигенские..Вообще тебе надо смотреть на увлажняющие ББ крема в первую очередь...Мне из всех ББ категорически не подошел один только - он для негритянок наверное)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня утренняя кружка, есть там силиконы аж бегом, на начальных позициях диметикон, циклогексасилоксан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение