Все о корейской косметике:)))

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:( где-была..да пыталась еще обойти тему стороной..но нет -механизм запущен -заказала утрен.чашку и салфетки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а губки из конняки как в оригинале называются? и откуда их выгоднее брать?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сасе http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/searchKeyword.jspa?pn=1&sp=0&ep=-1&qs=Konjac+&brandId=&x=0&y=0на ebayhttp://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=Konjac&_sop=15&_clu=2&_fcid=209&_localstpos&_stpos&gbr=1[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, вроде все читаю, но пропустила - чем хороши эти губки расскажите в двух словах, пожалуйста? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже нашла на сасе. офигела от цены и подумала может она бывает дешевле ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Ёлки, я с косметикой какую ночь не сплю:))(+) Мне всё нуно, а тут ещё сыры.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте) http://plush-koala.livejournal.com/25916.html[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное! хорошо, что есть люди, которые не ленятся писать обзоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь сейчас кремом с змеиным ядом, от морщин Эффект пока никакой. Крем приятный, сначала жирный, но впитывается быстро и кожа потом влажная, не липкая, на жаре не парит. Но никакого особого эффекта нет вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а исходники какие? сколько вам лет? состояние кожи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

32, кожа сухая, морщин много, мимические, почему то более эффективной оказалась сыворотка Чёрный жемчуг 36+ с морским коллагеном, 50 грн стоит, ну очень рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, насколько я выучила матчасть, то разница между сывороткой и кремом принципиальна. Пробуйте наносить под крем сыворотку или эссенцию.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю простой уход)). Умылась гелем, сыворотку ЧЖ нанесла - кожа отличнейшая, ничего больше не нужно. А крем этот видно не для меня, он как бы приятный такой, но словно детским кремом намазался)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, огромное им спасибо. Меня на такое не хватает, максимум ссылочку кинуть) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мизоновским? [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Multi-4 Syn-Ake не знаю Мизоновский или нет)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать не Мизон)) У меня такой-довольна http://www.testerkorea.com/product-MizonSVenomWrinkleToxcream50ml.-21023-312507-2.htmlА еще тут же похвалю слиппинг пакhttp://www.testerkorea.com/product-HolikaWineTherapySleepingMaskPack%5BRedwine%5D-11991-306761-2.html [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а никто случайно не пользовался для ног средством (+) То где носочки, в носочки чего-то наливают и потом кожа огрубевшая облазит. Не помню какой бренд, но на российских блогах отзывы восторженные. И, может кто видел что-то для удаления волосков на лице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала 1 раз-результат неплохой, но ожидала большего :) + планирую сделать повторно с теми же носочками, там раствора много еще в них осталось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь, довольна))))таких штук много разных фирм - я брала ТониМоли всегда единственное неудобство когда облазит)))))ходишь в лохмотьях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг а я держала часа полтора - там почти все впиталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала, что облазит когда вода попадает, не так?(_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее:)))нанесли, подержали полтора часика смыли и забыли. А вот через 4-5 дней начинает облазить))))) мне нравится так как нетравматично, облазит все очень хорошо и на пальчиках и заусеницы....Кожа нежненькая остается...И хватает надолго, потому что кожа не грубеет как например после того ка кбритвой срезают все ненужное)))Ненавижу варварские методы))) А пилкой дотереть до такого состояния - надо дооооооолго тереть конечно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это purebess. Я тоже его заказала. Сегодня как раз забирала с почты. Брала маме. Посмотрим , понравится ли ей.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скинь ка ссылочку, сего чуда, если есть на тесткорее+ маме бы такое взяла.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение