Все о корейской косметике:)))

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Джонни, сделай мне монтаж" :). я тоже сына хочу :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третьего?)))от же ж отчаянная душа))))ну ладно девочку)))но третьего сына ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока нала силиконовый держатель (разделитель для большого пальца), уже заказала - попробуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во! Только что б "монтаж" обязательно:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробовала черничный слиппинг пак от Тони Моли. не знаю какого я эффекта от него ждала :)а какой он должен быть?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю какого ты эхвекта ждала, но могу сказать пока по моему мнению слипинг пак от бавипхата (у меня персик), отдыхает по сравнению с i.myss a.care soothing sleeping mask. Кожа после него нежнейшая и отдохнувшая что-ли. Только не видела его в полных тубах, это мне пробник достался.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видать вы, девушка, очень хороши сама по себе и улучшать уже нечего:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улучшать всегда есть чего :). просто наверное там эффект либо накопительный, либо это сугубо противоморщинковое средство. а мне как-то эти изменения сильно не видны. да и вряд ли они будут прям так ярко после одной процедуры :)вопрос по поводу глубокого очистителя пока не раскрыт...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*дзынь-дзынь* пойдем пить шампанское!!!:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а для волос кто-то что-то покупал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я усиленно смотрю на этот с аргановым маслом http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=238339609вроде и отзывы неплохиебадейка 800 мл получается примерно 11 долларов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хвалят по блогам, тоже хочу заказать) [+sign]Ходила на выставку змей. Пришла с медалью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жлобно блин :(. дайте ссыль хоть на одну хвалебную оду а лучше на двеможет жаба моя передумаетбо я в принципе не верю в средства "много в одном". и что одновременно можно очищать и ополаскивать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сохранила ссылки, так сходу не гуглится( писали, что кондиционер все-таки нужен.[+sign]Ходила на выставку змей. Пришла с медалью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму и расскажу о проблемной т-зоне: поскольку корейская косметика "многослойная", и всякие серумы и эссенции можно наносить друг на друга, то я нашла прекрасный вариант. Утром, после умывания, наношу на Т-зону что либо для сужения пор или для контроля жирности и все... что бы не наносилось дальше, или вообще больше ничего не наносилось - я на день забываю о проблеме:)))А вообще, клевая вещь эта КК:))) Понравилась Хистори, еще заказала Сульвасу мини сэты, это не пробнички, а маленькие наборчики, хоть доступно... потому как полная версия с четырьмя цыферами в цене меня угнетает:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, полные версии пугают своими цифрами :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знатоки, хотела поспытать про многослойность есть у меня трехсекундный гиалуроновый стартер от холики. и есть утренняя чашка от тони моли.правильная ли комбинация -умылась-стартер-чашка-санблок?сейчас у меня умылась-тоник (обычный, с розовой водой)-гиалуроновая сыворотка с айхерба-санблок (тоже с айхерба)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописываю - за последний месяц что я фрагментарно пользуюсь КК - значительно улучшился цвет лица. я даже передумала экспериментировать с бибиками.тургор -не уверена, как-то на себе не сильно заметно.из используемого - скатка-пилинг (бавипхатовскую загнала соседке, завтра приедет мизоновское яблоко). гель алое, розовые улитки. слиппинг пак черничный.не знаю что оно дает по отдельности, но в комплексе результат меня радует.муж бухтел что скатку продала, ему так понравился эхвект что черных точек не видно :). [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего скатку продали????? шо такое стартер, если можно ссыль???? мамадорогая....сколько новых слов..:(чашку жду..., а оказывается, у меня еще нет стартера, которым перед чашкой надо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чашка как стартер тоже покатит:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаток занята уже, бум ждать:))) А от себя скажу: чашку использую как стартер или трехсекундный Холику, я их не накладываю. В последнее время тоже "обнаглела" и без биби обхожусь, сегодня вообще только Холика и ВСЕ:))) - кожа заметно улучшилась, не хочется замазывать многим.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скатку продала бо начиталась что бавипхатвская не самая лучшая а еще оказалось что из жадности хапнула мизоновскую :) скатку. две мне не нужно, а тут соседка прицепилась -продай да продай. ну продаластартер... ой блин много писать, киньте в поиск - трехсекундный стартер вот он на джиме http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=223100886для сухой кожи вроде голубой. для жирной - розовыйя не уверена что стартер надо перед чашкой :). но хапнула, теперь надо куда-то использовать :). там 120 мл - им можно с головы до ног умазываться :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот про чашку http://kosmetista.ru/blog/otzivi/18238.htmlно там уже поменяли дизайн, теперь в скучном тюбике идет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что это "летний" вариант, на период отпусков. Чашку ж не попрешь, полчИмАдана займет:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение