Все о корейской косметике:)))

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на форумах пишут так По азиатским правилам рекомендовано наносить так :очищение - тоник - серум (спецуход) - крем - санблок - ББ крем - пудра.Между слоями рекомендовано так же использовать и спец средства для отбеливания или прыщей , но правил против нанесения одновременно матирующих средства и увлажняющих - нет. Наоборот!!! тоник и крем должны быть увлажняющими, это их основная же функция, а вот серум - спец уход. Стартер используют вместо тонера, типа того же хадалабо.Тут гляньте еще, по пунктам расписано. Обратите внимание на правило 3-х секунд.http://memakeupmaniac.com/?p=42[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут написано, что в составе чашки есть силиконы так есть или нет, я так и не поняла? И чем они вредны, кроме того, что поры забивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет по наклейкам для очистки пор Скинфуд и манго-пилингу Бавипхат Наклейки это теперь мой маст хэв! Приклеила на очищенную, увлажненною водой кожу, неспешно за 15 минут выпила кофе, отклеила - все содержимое пор отвердело и торчит на полоске, аки лес из деревьев, кожу вообще не сушит. Для обладателей жирной и комбинированной кожи с заметными порами это спасение и, возможно, замена механической чистке. Один минус: наклейки покрывают меньшую площадь, чем мне необходимо. Манговый пилинг призван разогревать кожу, глубоко проникать в поры и очищать. Из заявленных эффектов налицо только легкий разогрев и хорошая поверхностная очистка кожи, шелушинки и камедоны остались на месте. Допользую баночку как эпизодическую умывалку и больше покупать не буду.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть они можно сказать полезны )) Защищают кожу от воздействия окружающей среды, заполняют мелкие морщинки и поры, создавая эффект гладкой кожи, не смываются водой. Отсюда проистекает минус силиконов - смыть их можно только средствами на масляной основе. На мой взгляд, это не маска, а мэйк-ап стартер.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс...что за наклейки?:) Я пока довольна на 100% только вв, мне подошли, но еще выбираю. Лосьен ХЛ..как то ничего не делает, ну увлажняет,да, но восторга нет. Скатка персик нормально все скалала, но опять же, без восторга. А..еще довольна сывороткой скинфуд для сужения пор, поры сужает, т зона не блестит, я этого и хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень хорошая статья! Спасибо за ссыль. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пластыри на нос. Их достаточно большой выбор на тестере. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Skin Food Egg White Pack от лосьона и у меня восторга особого нет.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, у кого есть хайлайтер от Холики? там где сова или кошка скажите мне что он не нужен и вообще совершенно бесполезная вещь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет:) Но у меня комби кожа и на лето и так блестит, так что незачем мне еще и этот блеск, но у кого нормальная или сухая думаю можно там скулки подсветить и все такое:)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо...сколько же всего еще изучить надо!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, спасибо успокоили) а то я уже подумала, что чашку без стартера низзя!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила гидрофильное масло. опробовала. не поняла почему от него так народ сцыт кипятком скажу сразу - такого эффекта как на ролике на ютубе что прям от контакта с водой стало белой эмульсией - не было. но может у меня штукатурки было недостаточно для таких спецэффектов :))ну чуточку побелело и смылось. тушь смылась не вся. сильно удивило что гидрофильное масло жидкое как обычное подсолнечное. я думала будет густое. и получила аквакрем мизоновский. прикольный, расход настолько маленький что раньше я таких и не встречала.мизоновская скатка-яблоко -ИМХО ничем не отличается от персика бавипхат. ну может чуточку лучше чистит, но не существенно.оно все классное, но я незнамо почему ожидала чуда :)))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я взяла себе Kose SOFTYMO Speedy Cleansing Oil Foam Довольна шо слон. Выдавливается сразу пенка, пахнет офигенно нежно, смывает все.Ну красота нереальная).Тоже жду мизоновский гель, как у вас. И заказала с ибей ВВ полную версию еккоре, а то его снимают с производства и остатки распродают. Будут перевыпуск делать типа усовершенствованный. А мне и так пойдет. Там 60 мл вышла 15 дол. с пересылкой. Мне Ланкомовской 30-ки на год хватает. Я себе еще пробников на одном из укр. форумов позаказывала, а то мне по 10 шт. всяких и не надо (особенно ВВ), чтоб выбрать нужное. А так очень удобно, можно хоть по 1 штуке взять. Потираю ручки, чтоб начать эксперимент, в общем)[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вещица красивая, но будет ли она _вам_ нужна?:) как я вас знаю по форуму, то наверно нет:)я прагматичная, с меня аналога от Герлен (метеориты) вполне хватило.не зааморачивайтесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю будет нужна или нет, но заказала :)). тем более муж вчера провинился - и я с особым удовольствием сделала себе от него подарок (о котором он ни сном ни духом) :))а вот у меня метеоритов никогда не было, и не покидает ощущение того, что что-то в этой жизни я пропустила :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пока забила на идею с ВВ :). кожа вроде немножко очистилась, цвет лица стал более ровным да и жарко блин :) не успела что-то намазать -уже пот выступает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня намазалась своим Мишей))) мммм.. я просто в диком восторге))) А про тюбик и дизайн вообще молчу.. яка краса)) Зубная паста с серебром тоже очень понравилась, приятный такой привкус и ощущение чистоты.. до этого с айхерба перепробовала много всяких, ну никак они мне не лезли.. вернулась к эмвею, а теперь у меня годовой запас пасты корейской в тумбочке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Батюшки...еще и паста... Молчите, сестра! Молчите! Бо вже грошей йокк:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила 4 пачки)) муж спросил, не гражданская ли война начинается в Корее, что я оптом начала тариться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробников Хистори для глаз накупила на год вперед, а то грят скоро может закрытся тестеровая лавочка:))) А по полной цене я не куплю, жаба сделает свое дело:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я в конце месяца вообще стараюсь в тему не заходить, расплачиваюсь за шопослабости в начале месяца А сколько всего надо еще.. эх..И никак же ж без этого)(шепотом): так шо там за паста такая, ссылку киньте плиз. я так думаю, шо и мне надо([+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю)) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=244318266&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=clean+world+ACEНо там в коробке 8 штук, т.е. цена за 8 штук, на СП девочки делят по 2-4, вот я себе 4 взяла, жадина, а вдруг и вправду гр.война)))) она типа с ионами серебра, отбеливающая и для десен оч хороша.. ну я пока только про вкус и ощущения могу сказать, вчера только с почты притащила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записала в книжечку) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение