Все о корейской косметике:)))

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девушки, вдруг кому-нибудь интересно, всего по одному разу опробованные:) + бавипхат персик-скатка: http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/23194.htmlгорячий гоммаж для очистки пор: http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=41&products_id=299гель разогревающий для глубокой очистки пор ETUDE HOUSE: http://kosmetista.ru/blog/otzivi/21474.htmlотдам за пол цены или кому сколько не жалко:) лежат без дела у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вам не понравились средства для очистки пор? не действуют? или нашли более действенное?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам написала в той теме :) готова забрать, называйте вашу цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ими вроде бы надо курсом пользоваться+ после первого раза результата ноль, решила дальше не эксперементировать и пошла к косметологу на ультразвуковую чистку:) а в промежутках поддерживаю все той же кислотной умывалкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, кто пользовался умывалкой и тоником MIZON Pore Control ? насколько выражен эффект? Лицо жирное, в эту жару просто не знаю, что предпринять... Может есть еще средства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горячий гоммаж для очистки пор ЗА сколько отдадите? Вы в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на позняках, но у меня уже небольшая очередь:) если девушки не заберут - напишу вам+ брала за 160, пробовала 1 раз, отдаю за 70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я создала темку по пристройке азиатской косметики с гиде, что бы если что не подходит можно было поменять/отдать/продатьhttp://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=399918
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Василиса, дайте ссылку на посредника по джиму знаю, что уже писали... но потеряла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я вам напишу вместо Эли, ловите+ http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41634&page=826[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что там с очередью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,а я вам как раз в личку писала сегодня. Напишу еще раз ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу про губку из конняку: У меня от Мишша, белая. Ох девушки, вот это вЭщь:))) Ею умываться хоцца хоть целый день. Пользуюсь неделю, довольна очень!Еще понравилась пенка для умывания от Скинфуд - белое яйцо, пробник большой, хватает на раз 7 у меня (с губкой пенится хорошо), матирует, поры сужает.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это -пенка-яйцо? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такая: http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodEggWhitePorefoam*10ea-226359-2.htmlУ них же яйцемания какая-то:)))))) Куда не плюнь - яйца:))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму а при чем тут яйцо? :) яйца это ж просто мыло в виде яйца а тут умывалка кремообразная[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, плз, как часто можно пользоваться теплой маской Skin Food Black Sesame hot Mask? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытяжки из яЙц?:))))))) (интересно звучит) Корейцы открыли целебную силу яиц:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там все маски 2-3 раза в неделю, почти. Скинфуды все достаточно мягкие [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скатку хочу, персиковую!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо, хвастаюсь, приехала моя тесткорея:))+ Ехала через пень колоду - через Россию. А всё потому что, я телёпа написала Ukraine без "е" в конце.Итак: Skin Food платинум бб крем - это супер, после скина79 на порядок лучше, но и по текстуре больше напоминает тоналку.Skin Food королевский крем с икрой белуги - здорово!Skin Food water drop essence - приятно по лицу растекается водичкой.Skin Food те где эмульсия с тонером идет по 5 мл понравилась яблочная.Отличный гидрогель под глаза Luke - моё внушение или на самом деле, но морщинки стали смотреться разглаженней.Тони молли против морщин - не понятно мне пока.Еще пробовала опус с алое soothing gel - ничё так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было правильно написано, но все равно шла через Россию, причем там поменяли номер трэка На шопхелпе говорят, что так последнее время и идет доставка в Украину.Кстати, цену на доставку на тестеркорея с 18 числа поменяется, видимо не в лучшую сторону...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех через россию идет..у меня всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто Сульвасу пользуется? Я миниатюрок и пробников заказала, жду чуда:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение