Все о корейской косметике:)))

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

миша - это какой? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее тоже заказала. но одну договорилась что загоню соседке на пробу а она такая шо может и 2-3 потом изъять если понравится :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой взяла http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179224950&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T он вживую нереально красивый))) ну и мне из всех пробников как-то приглянулся больше всего, хотя они почти все мне подошли неплохо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, это ВВ [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ткните носом в пасту (+) У меня была нуга бест - мне пошла. хотя было ощущение истончения эмали, а муж вопит, что у него зуб из-за неё развалился, но эффект чистых зубов держался долго, хочу ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше уже ткнула)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня хайлайтер холика, симпатишный конечно, но крупноватые частички+ аккуратно надо наносить, и у него не такое деликатное сияние как у метеоритов. Пришлось под него кисть отдельно покупать, чтобы не выглядеть как гирлянда новогодняяначиталась отзывов о нем на косметисте, в жизни он не такой прям чтоб ах, видали мы и получше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-с, девушки. Хочу я яйца от Холики:))) У кого есть? Они и впрямь такие клевые?() [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.testerkorea.com/product-HolikaEggSoapSpecialset-311876-2.html [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, на кидстафе увидела уже по 35 грн. а то я в этом джиме ничо не понимаю( [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого разница какая. на тестере получается 15,30 за коробку а на джиме 9,53+1,4 (за вес)=10,93и все равно я не поняла зачем они. мыло? так умывальных средств мильон, зачем еще и мыло? и где-то я краем глаза видела что они маленькие совсем. если шиппинг вес заявлен 200 грамм, то каждое мылко - меньше 50 (учитываем вес тары). то есть половинка стандартного 100-граммового бруска[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я получше не видала :). поэтому попробую жаль не отписались вы вчера, я б еще подумала брать или нетно вы пользуетесь или без дела валяется?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взбивается в пенку и наносишь как маску. Каждое за свое отвечает. Эх, куплю расскажу что и почем:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сейчас уже без дела, да. Жарко, лицо потное. Из косметики только тушь на верхние ресницы и блеск для губ + ее на голое лицо не нанесешь, обязательно тон или пудра, он тогда и лежит красимше и придает законченный вид макияжу. Весной еще пользовалась: пальцем на спинку носа и кисточкой на скулы. Но у меня еще шанель есть хайлайтер и МАК, если сравнивать, то холика попроще конечно. Но если сравнивать с бавипхат персик, который вы продали, то холику врядли будете продавать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. значит пусть лежит до осени. а то скидка на Холику заканчивается, так я и не утерпела .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыло и мыло. Наношу пенку утром пока зубы чищу потом массажирую и умываюсь. Утренняя умывалка у меня. Зеленые. Так как сменила весь уход целиком на азиатский не могу сказать, чего они мне делают сами по себе.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня масло гидрофильное тоже не белеет и тоже не вижу принципиальной разницы в смывании ВВ-крема между этим маслом и мылом с маслом нима и вит.Е -может,потому,что у меня кожа жирная и ее от этого мыла не стягивает.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня белеет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вообще не пойму этой всеобщей истерии вокруг масла мне после умывания обычной айхербовской умывалкой за 6 баксов совершенно не стягивает ужасно сухую кожуа тут в два раза больше трачу времени на умывание, тушь с глаз оно тупо не смывает. так и не поняла за что деньги отдала. не, я конечно из жадности допользуюсь, но вряд ли повторюили может на зиму отложить, зимой конкретно лицо стягивается после всего.кстати, а это идея...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кароч дизайном берут :))). ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы не пользуетесь ВВ кремами, то оно вам и не нужно)) ВВ крема смываются только ним, вот его прямое назначение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верь глазам своим, АРМАДА)))) с возвращением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Необычностью:))) Мы ж как сороки, усе шо блестит нам нужно капец как:))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто здесь?:)))))))))))))))))))))))))))))))0 [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение