Все о корейской косметике:)))

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, нашла. Жду отзывов. А с джима сколько едет? (+) Моя тесткорея никак не доедет, уже больше 3 недель....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Джима через посредника недели 2, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ещё не понимаю улиток, ну как целлофаном обёрнутая:)пришел ещё со змеями, надеюсь понравится, а то как то неинтересно совсем...к змеям положили тестеры ББ, всё таки минералы для меня, ещё и летом, самый лучший вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот насчет улиток соглашусь, тоже не поняла их.. от них у меня нет никакого впечатления, ни хорошего ни плохого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну чо -я с чувством шо причиняю себе нехилую пользу зеленым чаем в составе. Но может оно и правда шо дает - но это нужно по одному продукту вводить в уход - я так не могу:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сразу все :)). поэтому трудно сказать что именно помогает но помогает же, чьорт пабери :). [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про улиток не очень в курсе, ибо пользуюсь всем одновременно :) но вреда пока не вижу. впиталось мгновенно - и как и не было. я про розовых улитокесли суховато -поверх еще мажу масло эму. но сейчас по жарище нет, а то потеет мгновенно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне многие хвалили, которые не пользуются ВВ, типо просто для умывания не сравнить с обычными умывалкамину почему же не сравнить... очень даже сравнить... в пользу умывалок[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усі люди, як люди, а ми Богині(с):))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня за 16 дней последняя дошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все бабы как бабы, а моя богиня ((С))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну все сказали что Кассиопея так и не прижилась и требуют Армаду обратно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ку-ку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто для умывания пенка Шисейдо ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, пошли вон :)) я тут радостью делюсь, а они подъе... :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Кстати шампунь ты заказала с аргановым маслом? Я думаю на тестере просто это масло заказать. но именно просто масла стремаюсь втирать в волосы, потому что они сразу жирные - я пробовала и Ши и кокосовое - не мое это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. зажлобилась. на обычной Чистой линии вдруг волосы стали выдерживать 3 дня между помойкамивсю жизнь было 2а масляные маски делаю раз в неделю на грязные волосы, втираю в корни. масло жожоба или репейное (под настроение), настойка софоры (от выпадения волос) и что-нить связующее. в моем случае самый дешевый какао-порошокайхербовские бессульфатные это дело тупо не смывали, хоть 10 раз голову мой. ЧЛ - за два раза справляется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более что в отзывах на шампунь было что ополаскиватель все-таки нужен ополаскиватель я бы еще взяла за 100 рублевно шампунь, который на волосах меньше минуты - нееее[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, намазала сегодня гелем алое ноги после эпиляции ощущения шикарные, ноги не шелушатся и не зудят как обычно после процедуры[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у вас волосы после ЧЛ расчесываются??? у меня только нумеро справляется, а просто бальзам не берет, такие спутанные и жесткие торчки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня любимый шампунь Нивея))))И я назаказывала пробников с тестера - очень даже ничего шампуни но я всегда делаю маску. У меня волос тонкий и окрашен. Маска и бальзам необходимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элементарно. с ополаскивателем. я ни с одним шампунем не игнорю ополаскиватель а бессульфатные -фу кака, и вспоминать не хочу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))дык, я тоже в восторге, но уже подозреваю, что мы жертвы массового психоза:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего? Совсем не скандальная барышня, не язва, а зайка и лапочка:))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мало писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение