Все о корейской косметике:)))

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

покупателю за покупку начисляют бонусы, и потом эти бонусы он может потратить, оплатив ими доставку (кажется)а на весе зарабатывают, собирая большие посылки. там если от 10 кг - значительно дешевле заявленных 7 долл за кг выходит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и ладно:))) Ги, зато я теперь частый гость на НовойПочте! Еда, одежда и косметика - все там забираю:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно:))) Значит гири заказывать не буду - нефиг посредника баловать:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еду какую???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с моим мужем на НП уже здороваются как со старым знакомым :) мне ехать далеко, а ему по пути когда с работы возвращается[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я может на сковородочку-другую созрею ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня на почте как раз думала о том, что и за едой скоро на нее ездить буду. В наши магазины уже почти не хожу. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, не подскажете, что это за пробники мне прислали, не могу разобраться, на пробниках иероглифами написано, а в гугле не нахожу четкого описания. заказывала на е-бее вот эту сыворотку http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=52&products_id=82(она обошлась гривен в 100-110 с доставкой) и прислали 4 пробника в нагрузку1. Blemish zero 3http://www.ebay.com/itm/Face-Shop-Clean-Face-Blemish-Zero-Clinic-Solution-150ml-/1707622989542. chia seed. water 100http://img21.imageshack.us/img21/5971/iphonepic069.jpg3. на пробнике вообще ВСЁ иероглифами, я даже в гугл не могу вбить, нет ни одного латинского символа, кроме марки The face shop.есть картинка - рассыпаны гранулы, типа попкорна полураскрывшегося и совок большой черпает эти гранулы. сам пробник бежевый форма не квадратная, а силуэт тюбика с кремом, может кто опознает :).Еще такой прислали bb cream bright fit SPF 30 http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?products_id=393попробую, он типа тоналки, насколько я поняла, я не пользуюсь декоративной косметикой, попробую ради интереса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где большой выбор пробников подскажите, пожалуйста хочу набрать, попробовать, чтобы голову не ломать, что заказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тестеркорее беру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, на кидст. нашла девочку, у которой чуть дешевле, чем у Кристалли гривен на 20-30 на позиции. и забрать у нее можно ближе к центру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылочку:) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый - умывалка для ВВ кремов, второй - увлажняющий тоник для сухой кожи.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итальянскую:))) Сыры, масло, макароны, ризотто и вино! А ишшо этот...как его...конфитюр из сицилийского апельсина!!!*захлебываясь*:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, если можно:) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хочу, поделитесь явками и паролями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, почитала - ниче не поняла:)))))отсталая я:) надо будет посмотреть, шо воно такэ:) бибишки, праймеры)))мамадарагая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне ссылочку плиз!!! Спасибо! Еще мне нужен совет понимающих: у меня кожа проблемная только на лбу, из косметики крашу только глаза. Летом наношу гиалуроновый лосьон японский и крем солнцезащитный Ла Рош. Возраст 26 лет. Что для меня оптимально для очищения? Главное - чтобы понатуральнее, чтобы не ради косметического эффекта а так сказать самой коже сделать хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо! ВВ-кремов пока нет, надо срочно купить :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнивала только гидрофильное масло и тоники вот: *удалено*lНаташаИванова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста! дайте фотку третьего пробника, попробую и его опознать. ВВ-крем у вас уже есть, Этюд Хаус в пробнике.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, плиз -какие матирующие салфетки лучше? Матирующие салфетки Blue Magic Oil Control Film, Корея илиМатирующие салфетки Mentholatum Acnes Oil Control Film, Япония
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то на виваиталии заказала 5-литровую бутыль вина испанского а потом остаток слила в банку, чтоб при случае была поливалка на шашлыкичерез год достаю - там мутная водичка и на дне железобетонный осадоктак я и не поняла нормально это для вина было или нет... но то что после него дико болела голова, даже после бокала - факт.. больше я там не беру.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они все одинаковые. у меня Катани с Сасы. 2.60 за 100 штук классные.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение