ребенок и наркотики

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если поставите знак вопроса - то точно перехода на личности не будет. А если это утверждение - то переход на личности если вы уж мою специальность затронули, то отвечаю как специалист[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно значит? спасибо за разрешение:). Так и буду делать:) Буду писать по-разному:) но я все-таки предпочту придерживаться правил, и другим нарушать их в свой адрес не позволю[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изучила. Выражение "спорить глупо" было адресовано мне, и никому другому, и требовало отреагирования. И "не рекомендую" прозвучало невежливо и угрожающе. Поговорим еще о контекстах?) пойду лучше кофе выпью... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правил не нарушил никто, и Вы тоже. Но Вы ответили слишком грубо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бездоказательно спорить - это глупо спорить. Если для вас это не так, зачем вы это применяете к себе? я рассказывала о том что важно мне. Если мне что-то важно - неужели это так затрагивает ваши интересы? А Ваши интересы - разве это проблемы моего пищеварения?:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оценка постов и манеры общаться - это не оценка личности. Не фантазируйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лекция Марины Грибановой посмотрите, очень интересно преподносит, у нее сайт есть youtube.com/watch?v=amC46KY9G58
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда надо было писать в главную, а не адресовать мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ваша роль в этом какая? :) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а доказательств вашего тезиса мы так и не дождемся? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите у админа:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы обсуждения по сути, а не ругни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивала давно уже. Вас наказывали за оценку постов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы можем провести это исследование отдельной темой, сколько человек на форуме в подростковом возрасте курило травку:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасное желание, только мне не понравились выбранные вами средства, на мой взгляд они абсолютно не подходят для достижения вашей цели [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно:), у меня 2 свежих плюса, но я точно знаю что это личное:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это будет необьективно. Время другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 100% людей, севших на тяжелые наркотики, перед этим употребляли чай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Кэнди. С Хитом Леджером [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам виднее. Но личное - это оценка личности пишущего, и только, но никак не оценка содержания поста. Иначе теряется смысл дискуссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сторонник переговоров в ЛС, уж простите, что пишу при всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,есть четкая закономерность-сначала сигарета,потом трава,потом кокаин (если деньги есть) или героин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть BBC-шные фильмы (Правда ли что алкоголь хуже экстази). Но там как раз в шкале вреда алкоголь и никотин выше канабиса и экстази.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст 21 год подойдет? это я к тому что сыну 21, и в среде его сверстников никто не баловался ни наркотиками ни спиртным ни табаком (в подростковом возрасте)и даже при этом при всем я дала допущение 50/50на чем основана позиция "не пробовали траву только парочка запуганных и суперправильных отличниц" так и осталась бездоказательной (99%)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение