ребенок и наркотики

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

выработать стойкий рефлекс )) но, знаю людей которые по 40 лет покуривают. и хоть бы чем болели, нифига.[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас документальных до фига. с умными терминами ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"к счастью, травка не вызывает привыкания, но может привести к употреблению более тяжелых наркотиков" - каким образом? [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. Впринципе я за ней наблюдаю, я не замечала каких-либо признаков. + и вообще у нас такие отношения, что она не особо скрывает что-то. Т.е. я знаю, что она спит со своим МЧ, я знаю, что они встречаясь пьют пиво, курит она официально (дочь уже нешкольница еслишо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть документальные, с терминами. мы с 5-ти лет показываем. обещает, что будет пить только пиво. хотя, по мне, так это тоже наркотик ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признаки простые. приходит домой и начинает точить, как хомячок все подряд. или сладкое ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желание попробовать более сильный кайф. стандартная ситуация. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна (я пивной наркоман:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не точит, то все ОК? она вообще малоежка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это при условии, что она хапанула и сразу домой пошла. и вообще жор не на всех нападет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как минимум половина подростков траву не пробуют,не пьют спиртного и не употребляют табак [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, девочки! моя еще в 13 была паинькой. Да нет, + она вообще непроблемный ребенок, но боюсь упустить. Хотя ей 18 уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с 5ти лет показываете? мы на эту тему вообще пока не говорилитолько если папа курит ребятенок может иногда его ругать - но папа просто дымит как паровоз ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

документальные фильмы. потом обсуждаем. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне всегда хочется кушать ))) даже если не курить ))зрачки еще расширены, даже на свет. если ничем не закапывает. а вообще, доверяйте. расскажите про Ваш опыт и почему отказались от продолжения. Все строиться на доверии )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, парочка суперправильных или запуганных отличниц. Я в материале, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же, как и ржач ))) у мну тупо залипание было. самосозерцание. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вам лучше знать. Но статистика говорит об обратном. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переход на более тяжелые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы кого тут хотели оскорбить? Не получится. Я тоже в теме, если что() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня реальные примеры из жизни.много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение