Аквапарк. Возмещение. Кто сталкивался?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Говори, говори - договоришься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выводов я не делаю меня там с автором не было. Я с автором делюсь своим опытом. Я имею личный опыт - мне не жалко о нем рассказать . А для Вас подобная тема - только повод поучить , как надо жить по правилам и что дети - он как роботы должны никогда правил не нарушать. Вашими цитатками можно весь аквапарк обвешать - думаете поможет детям быстрее стать взрослыми и жить по правилам? «волны ребенку не рекомендуется», а еще «под ноги не смотрят, когда дорогу переходят как попало и где попало», а еще а дети «шныряют без присмотра» , а еще «нельзя позволять ребенку облокачиваться на стекло» и « нужно держать ребенка за руку» .А давайте сразу детей посадим у входа в аквапарки на цепь - так споконее и никто не виноват будет , если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну если для вас то, что я сказала, равносильно "посадить ребенка на цепь" тогда позвольте откланяться. Неудивительно, что дети травмируются, если их мамам оказывается, так тяжко и не выносимо понять и соблюдать правила безопасности. Добавлю вашу любимую фразу - поражена просто.... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на "ты"? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше постоянное состояние нам понятно Поражайтесь. не смею задерживать. всех благ:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя точка зрения. Организовывая такого рода бизнес, понятно априори, что на таком объекте будут травмы. И компенсация таких травм входит в себестоимость товара-услуги. Право предприятия сделать свой выбор либо в пользу контракта со страховой компанией, либо компенсировать ущерб другим образом. Само предприятие в своей публичной оферте указывает на то, что возмещает ущерб в случае если не были нарушены правила техники безопасности (а они нарушены не были), один взрослы может сопровождать 5 детей в возрасте от 10 до 14 лет. Да это несчастный случай и естественно мы понесем свою часть ответственности, но и предприятие которое занимается любым видом деятельности должно нести свою часть ответственности: а не быть безответственным. Сегодня я все-таки поговорила с администратором и администратор, мне (как я и ожидала) сказал, что они не практикуют возмещение ущерба. И я понимаю почему. По всей вероятности возмещение производится не за счет самого предприятия, а за счет сотрудников. Поэтому, сотрудникам все-равно, буду я обращаться в суд или в прокуратуру или нет. Если, что то из этого и выйдет финансово в этом случае будет отвечать уже предприятие. Вчера у врача за рентген и за то, что закрыли скол я заплатила 215 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и моя тоже, но виноват взрослый (в данном случае папа), который не уследил.В чем вина аквапарка?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятие больше или меньше - субъективно. это все таки аттракцион. кроме того утонуть можно даже в ложке супа[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 однозначно.. [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детской зоне волн нет..а во взрослые ИМХо ребенок должен находится под присмотром взрослых[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покрытие бассейна очень скользкое - памятуя об этом жите со мной за руку идет, а я аккуратно [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волны это волны. это аттракцион...смысла делать еще один бассеин с волнами как в луже - нет смысла - есть ряд других бассейнов там без волн [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в америке, не сушите котов в микроволновке... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот детей во время шторма не пускаете, но таблички же нет такой? то есть аналогично и с аквапарком. Волна штука серьезная. ребенка может к примеру накрыть [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы у нас в стране есть асфальт...там тоже можно разбить колени...это всего лишь вопрос случайности [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, жаль, что не хотят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???не стоит злиться.у всех свой взгляд на ситуацию [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а за что они должны возмещать? за то что Вы приняли решение отпустить своего ребенка в аквапарк с чужой тетей, которая не уследила за ним?да,несчастный случай,но какие претензии к аквапарку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда и на подругу в суд, что не уследила А вообще, мне кажется, напрасная затея. Потому как Аквапарку проще будет нанять хорошего адвоката, заплатить кому надо, чтоби решение суда било винесено в их пользу. Даби не било прецедента. А то потом все клиенти побегут за возмещением ущерба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не вопрос случайности, это вопрос качества асфальта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите великодушно Не могу удержаться от вопроса, а есть асфальт, который не нанесет травму, если споткнуться??????????? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте выше - я ребенка в 11 лет отпускаю одного в аквапарк и у мен нет паранойи из-за синяков[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, травмы могут быть и в спорт клубе (поскользнулся-упал) Вы определитесь, Вам бабло главное получить, или урок извлечь, что ваш ребенок в 12 лет еще не достаточно самостоятелен для таких развлечений?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм то есть если ребенок бежал и упал это претензии к асфальту??гм да это золотая жила..сколько разбитых коленей у сына было [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах