Аквапарк. Возмещение. Кто сталкивался?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребенку 12 лет, весит он 45 кг. и рост у него 150. И не на бортике он был, а стоял в бассейне, где воды ему было по колено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Только что от врача. Кроме того, что поврежден зуб, сильный ушиб корня зуба и трещина на соседнем зубе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он стоял в самом бассейне, а не бортике. И детская зона только Діти зростом нижче 110 сантиметрів не допускаються на всі види атракціонів, окрім спеціальних дитячих атракціонів. Обмеження по вазі для дитячих гірок - максимум 30 кілограмів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесь фуршет, куртка и папа? Зачем перекладывать ответственность за ребенка на Аквапарк?Я действительно не понимаю как можно требовать компенсацию за свой недосмотр за ребенком. Это абсурдНе надо выдумать "согласно Ларисе" . Вы не понимаете разницы, приплетая фуршет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто Вам ничего не оплатит - сами виноваты :( на этих горках людей во всем мире калечится почти как в автокатастрофах :( это всем известный факт :(это даже не все страховые оплачивают на отдыхе заграницей :( я лично видела как мальчишке поллица отшибло в отельном бассейне, страховая умыла руки :([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"на волнорезе ребенка сбила волна"...можно подробнее про волнорез? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато вы у нас тут самая умная, тактичная и всезнающая Кроме себя и своего драгоценного мнения вы все равно ничего не слышите. Разумных контраргументов тоже, как всегда в подобных случаях ноль. Используете Ликарь как площадку для поднятия своей самооценки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такой бассейн в котором делают волны, в нем постепенно уходит дно. Самая сильная волна на глубине и естественно в конце бассейна там где мелко, она должна быть уже слабой. Когда людей в бассейне много, волна слабеет быстрее, если людей мало (в нашем случае) 3 чел. ( 2 ребенка, 1 взрослый) нужно было силу волны просто уменьшить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что не прошли мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сталкивались+ наш родственник упал в аквапарке, Двое суток был в коме в реанимации, долго выхаживали, теперь на инвалидности. Никто ничего не компенсировал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас! Сочувствую. На фоне этого наш сломанный зуб - мелочь. А скажите пожалуйста в каком аквапарке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если яма на яме - и я из-за этого попала в аварию, кто виноват я или асфальтоукладчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой это бассейн, я догадываюсь) про волнорез был вопрос..вы знаете что это и как выглядит?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ето кто ж такой диагноз поставил? Сильний ушиб корня зуба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоматолог. Передаю своими словами. Травмирован корень зуба. Завтра будем на Зоологической у рентгенолога, она напишет, я вам расскажу. Если интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь понятно, что своими словами Напишите, интересно. Видно только перелом корня на рентгене, ушиб не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и будут правы (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир , мой Ваня дважды именно там, на этой волне, умудрялся отколоть себе передний зуб, происходит это мгновенно, хоть три мамы рядом стоят.Никакой вины аквапарка не вижу в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ребенок в море в прибое спотыкается и падает - с кого компенсацию требовать? Или ребенок прыгал на батуте, упал и прикусил язык...Если бы горка была неверно спроектирована, отверстия в опасных местах, ненадлежаще скользкая плитка или сотрудники не отследили интервал между съезжающими с горки- тогда понятно... Но в данном случае я не вижу вины аквапарка - при подобных развлечениях такие риски бывают и к этому нужно быть готовым, ребенок потерял равновесие и неудачно упал. Пусть у вас все заживет с наименьшими потерями![+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Содержательный ответ) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу только сказать, что моей дочери было на тот момент 17 лет а не 12 - как Вашему ребенку - и то быстренько постарались все замять. да, не все дети падают от волны. Но меня - все дети не волнуют, меня , например, волнует больше всего мой ребенок и я бы предприняла все возможные меры, потому что считаю, что вины мамы в данном случае нет. Думаю, автор завела такую тему - именно поэтому. и я ее понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это знаете, как бывает? ребенок ударяется, например об дверь (+) и мама начинает: давай поругаем дверь, ну-ну-ну, плохая дверь, ударила нашего мальчика (девочку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете утверждать все, что угодно что никто ничего не выплатит - и прочее. Я - живой пример.Мне аквапарк в броварах компенсировал травму дочери. Травму незначительную, как по мне. Но все - таки травму. Мы, конечно, не миллион долларов у них потребовали, но то , что попросили - нам предоставили. Я была уверена, что вина аквапарка в травматизме есть - и они с этим согласились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах