Аквапарк. Возмещение. Кто сталкивался?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так а страховая откуда возьмет деньги? Струсит с Аквапарка.Ситуации в аквапарке "очень сильно поранился" при правильной организации и качественном оборудовании вообще быть не может!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю что в детском отделе магазина одежды нужно держать ребёнка за руку в нашем случае 4метровое стекло просто упало на пол и благо я была рядом и подставила руку и оно не накрыло моего ребёнка.В истории автора ребёнку 12 лет!!! и для меня очень странно как его могла волна сбить с ног... И на месте автора я бы тоже поинтересовалась всё ли там соответствует нормам безопасности.[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право везде ходить за руку с ребёнком до 18 лет я, если бы увидела что висит предупреждение, что не рекомендовано для детей до N лет, не пустила бы туда ребёнка.[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчик не маленький уже. Если такой возраст там допускается, то вина аквапарка, что волной его сбило с ног.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что страховки есть разные Есть экстремальные страховки отдельно, просто не все это знают.А страховые этим пользуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а какая именно вина? Что ноги не держат? есть понятие "волнорез". Как можно идти туда,не умея стоять на ногах? А если "ноги подвели", причем здесь аквапарк? Да кто угодно может упасть на волнах, так что теперь закрывать волнорезы?? Я поражаюсь просто.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Очень сильно поранится" еще как может быть Зачем люди идут в аквапарк? За преодолением препятствий, за адреналином. Иначе пошел в бассейн да поплавал. Зачем эти волны? А как это организовать без риска???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волна может и взрослого человека сбить и утопить, вы не знали? на море гибнут и взрослые дядьки, которые переоценили свои силы. Волна подкашивает ноги и утягивает на дно. Это истина, которую знают ВСЕ, кто умеет плавать. А ребенок 12 лет - это все равно ребенок. Я не знаю, какой он пловец и насколько вообще понимает силу волн. Но мать это понимать должна.А в ситуации с магазином я вам уже ответила - да, магазин виноват. Но тем не менее облокачиваться на стекло нельзя нигде и никому, даже взрослому. Вы облокачиваетесь на стеклянные витрины??[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как могла волна сбить с ног? Один взрослый мужчина поскользнулся в ванной, похоронили. Без всякой волны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете что ПОРАНИТЬСЯ в аквапарке это норма? Я фигею... Ну там упал, ушибся по недосмотру, но острых краев или других вещей, о которые можно порезаться быть там не может по определению!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mrs_Berimor - Вы постоянно поражаетесь у Вас все по правилам и идеально . и только за ручку. Это мы уже поняли все в темке этой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит надо вешать предупреждение, что аттракцион опасный, или не допускать туда детей вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это во всех темках Не только в этой :-)Миссис Беримор вся в белом, ну а мы - сами понимаете, мордой не вышли :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Зачем люди идут в аквапарк? За преодолением препятствий, за адреналином. " я иду за удовольствиями и релаксом - а не за препятствиями и адреналином. Мне этого и в жизни хватает. НЕ судите всех по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да - и ноги нас всех не держат . и детей наших тоже ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не витрина, а декоративное стекло, которое висело даже не знаю для чего и прикреплено было только к потолку, а внизу раскачивалось На море на оборудованных пляжах во время шторма предупреждают об опасности флажками определённого цвета и спасатели обычно свистят и выгоняют смелых купальщиков. В некоторых цивилизованных странах могут еще и оштрафовать нерадивого купальщика, а уж если во время шторма родители потащат купать ребёнка, там и посерьёзнее наказание может быть.В аквапарке есть разные развлечения и думаю вы согласитесь, что не везде дети всех возрастов могут безопасно резвится. [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и есть вид удовольствия Почему вы не идете в бассейн для релакса? Зачем нужны волны???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так острых краев и нет, о тупую поверхность тоже можно поранится Как там... удар был нанесен тупым предметом, возможно головой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужчина поскользнулся в своей ванной - это его проблема, а если в ванной отеля какого-нибудь - это уже совсем другая история.В наших аквапарках я не была, но обычно в такого рода аттракционах не скользкое дно и возрастные ограничения[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой в бассейне релакс? Вы смеетесь?Там же ни джакузи нет, ни сауны :-)А если серьезно - в аквапарке есть развлечения не только "адреналиновые". Вот за ними и идем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы от волны упали все, можно было бы заподозрить, что что-то не в порядке с аквапарком. Поскольку упал только ребенок (что детям вообще свойственно:))), то больше похоже на досадную случайность...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сколько я поняла, там всего то 3 чел было [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну аквапарк и бассейн вообще место повышенного риска, как и качели, санки, лыжи, футбол... Что же теперь, ребенку только в шахматы играть всю жизнь?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и отлично, но при чем тут травма из-за высокой волны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я помню - предупреждение висит если не висит - тут можно придраться к администрации. А вообще - своей головой соображать надо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах