Аквапарк. Возмещение. Кто сталкивался?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я видела другой вариант: подземная парковка, сверху асфальт и на нём детская площадка не из-за вандализма, выдернуть при желании можно и из асфальта, больше из-за дешевизны [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но можно забетонировать только опоры, нафига асфальтировать все под ними и вокруг них [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы отвечали не мне - но меня упомянули в своем высказывании Вашего примера из жизни я не нашла - Вы что - то можете автору посоветовать по теме? Вы получали компенсации от отелей, аквапарков, турагенств , магазинов и прочих заведений? Или знакомы с их внутренними правилами и инструкциями в которых заложена статья расходов на то, чтобы утрясти спорные моменты с клиентами? Рот Вам я не закрываю - это , в - принципе , невозможно - я говорю о Вашей категоричности и любви к спорам и крайностям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КЭП очевидность, закончим тогда тем, что я писал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тартан, но оно медленное как для корта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про тенисные корты вообще пишу [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно Из всех отписавшихся и согласных с моим мнением вы прицепились только ко мне:-)))) Да, я связывалась с возмещениями и по теме автору отписалась в обшей ветке, высказала свое мнение, благодаря каким факторам возмешение таки может быть получено. Но вы же этого не читали, не правда ли))) Вы только по ответвлениям судите)) И с вами я согласна по вашему личному случаю, но уж простите, взяла смелость высказать мнение и предостеречь автора от ненужной нервотрепки, ибо Ваш случай не имеет НИЧЕГО общего со случаем автора) У всех у нас свои качества, у кого категоричность, у кого истеричность, у кого хамство. Мы будем в каждой теме на личности переходить? Вы идеал? Если да, примите поздравления))) Ну и сомнения конечно))) Ибо идеальный человек такой ерундой не страдает. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонила в Аквапарк для того, чтобы узнать ФИО директора аквапарка (ПП "Ексфорс"). Милый женский голос сказал, что не может предоставить мне такую информацию, спросил с какой целью. Я объяснила, что хочу направить громадське звернення. Попросила перезвонить, узнает у руководства можно ли предоставить эту "тайную" информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставила отзыв о происшествии (очень сдержанный) на сайте. В очереди на модерацию уже с 17 числа. На сайте негативных отзывов нет вообще. Пахнет демократией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не проблемам И в большинстве они висят) а даже если не висят, соображать нужно самой)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все дети в 12 лет соображают,особенно когда касается безопасности [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация закрытая. Приезжайте на место узнавайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во первых мы говорим о здравом смысле которые не помешает ни на стихийном пляже ни в аквапарке. а то я уже писала про микроволновку и сушку котов далее читаем оферту в которой сказано намного больше чем в табличка на пляже[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего это значит что они попытаются урегулировать инцидент мирным путем. Поезжайте. [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поеду. Испытывают. Вчера звонила сказали -нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поздравления. Принимаю " У всех у нас свои качества, у кого категоричность, у кого истеричность, у кого хамство."Вы на редкость предсказуемы - это тоже радует, местами даже веселит , спасибо и за положительные эмоции тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорите с ними лично не затягивайте. По телефону никто ничего не решит, естественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. ребёнок, заходящий на аттракцион читает оферту ? [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так мамы есть для этого .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стабильность - показатель мастерства А вот вы не предсказуемы, сколько общаюсь здесь, вы всегда для меня были очень позитивными доброжелательным участником... Бывает всякое..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители изучают оферту, пересказывают самое существенное ребенку А если не изучают, то ССЗБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, но дорого :)) простите, я не знаю, что есть "продвинутые страны", вот летом в Финляндии и Швеции была - не видела такого на спортплощадках. В основном гравий, иногда асфальт. На обычных площадках песочницах вообще никакого покрытия[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зафиксировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах