А что форумчанкам действительно песия не нужна?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я и в домик с огородом не верю...это тоже затраты оно не бесплатно все там растет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно все и сразу. Не только домик с огородом. На гараж за 20000 тыс можно собрать? Можно. Сдавать его - это теже минимальные 600-800 гривен. Например.Стабильно. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно. Но я вижу, что сейчас всем светит не более 1000 грн. Это несерьезно. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а имея пенсию в 800 грн и никакого огородика у вас что-то будет бесплатное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну теоретически есть всякие лагери на каникулы, но я не могу такого советовать - своих в лагерь не отдавала и не планирую + да может, еще няня найдется за неделю :) или к бабушке какой-нибудь отправить можно, если есть кому отвезти-привезти - я старшего на каникулы сплавлю-таки к бабушкам, пусть общаются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша веселая бабушка сообщила о том что не приедет тогда, когда билетов уже не было первая мысль была - отвезти[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуну. главное чтобы не было как на моей прошлой работе в 2 года младшего не захотела яв 3 года - не захотели они. расстались по любви и согласию.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как оформили, но сам факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя маман тоже очень много думала о ней, и меня накручивала с 18 лет, чтобы думала. И что?? и по судам бегала, и ругалась, и.............................. и получает минималку![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможноя ошибаюсь, но я училась до 2000 г. даже если и шли отчисления, то моя пенсия была около 10-15 грн, а в 2000 году ее подняли и она стала 25...[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже получаю белую, но среди моих друзей я такая одна. [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вывод таков: работать все-таки нужно, но не рвать з.....цу на 4000 грн, когда дети предоставлены сами себе, а вы вечером приползаете еле живая. Нужно поставить детей на ноги, а потом можно и поработать[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но законы рынка - есть законы рынка.. знатно повеселило "с ненапрягающими обязанностями" и "с нормальной белой зарплатой".. вы как-то себе противоречите..)Ну и насчет "с больничными и отпускными".. вот есть у меня подчиненная, она на больничных бывает раза 2-3 в месяц по неделе, соответственно ее работу делают коллеги ну и я иногда.. Думаете мне интересно вместо того чтобы идти домой и заниматься своими детьми - сидеть до 21.00 делать ее работу, только потому что мои дети меньше болеют..? P.S. общалась с партнерами из Штатов, там вообще больничных - 5-10 дней в год, остальные - за свой счет.. и как-то выкручиваются, пап привлекают, бабушек, нянь.. это только у нас так можно - по 10 дней в месяц работать, а остальное время - пусть как-то на работе без меня выкручиваются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я и не выхожу на работу так как будь ты в отпуске, или на больничном, да хоть в космосе - работу за тебя никто не сделает, ее реально много даже при том, что я работаю быстро.Я с ужасом уходила в отпуск, потому как знала что через 2 недели меня ждет реальный кошмар, то что не сделано за 2 недели +текучка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы. Может у кого-то тылы хорошие бабушки помогают, или у мужей 6-ти часовый рабочий день.У меня же все иначе, я со старшей рано вышла на работу из декрета, знаю что меня ждет.Вашу тему читала и полностью поддерживаю ваше мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, раз азаров сказал))))))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бабушка повеселила знатно :) отвезите ей все же внучка, чтоб не скучала - вон за 10 дней обычно бронь снимают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага моя мама и отчим имеет по 800 грн пенсии... у мамы 35 лет стажа, у отчима - не знаю, но тоже много. Так вот им по 73 года, 800 грн пенсии, а жить то охота и в 73, имеено жить, а не выживать... Поэтому, понимая все это, мы платим полностью коммунальные услуги, все бытовые ремонтные работы и ежемесячно даем на руки определенную сумму, при этом они еще и умудряются подрабатывать (т.к. они экскурсоводы это реально)... Никто из нас не представляет, как можео существовать на 800 грн...[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет там никакой торбы. внимательно читаейте разъяснения [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муй отец пахал на пенсию...и на севере пахал, и в чернобыле... в 53 года его не стало...и я, как несовершеннолетняя дочь, получала пенсию по утрате кормильца...нужно пахать, но с умом...[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, правильно :( [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте, плиз, ссылку, где читать? [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все после 2000 года, в 2003 закончила универ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах