А что форумчанкам действительно песия не нужна?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что форумчанкам действительно пенсия не нужна? Навеяно ответами на "мамском", интересно действительно пенсия никому не нужна и о ней в 30 лет почти никто не думает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто уточню - в свете сегодняшних тем))) песия - это что? мне больше 30, но я не знаю, думать о ней или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенсия )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что думать? минималка у всех будет [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужна-нужна и побольше. А что завсегдатаям Ликаря уже положена? Стаж здесь уже наработали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет..минималка будет если есть 15 лет стажа. Нет стажа , нет пенсии...никакой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) я ж серьезно интересуюсь ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня уже есть. только вот новое пенсионное законодательство меня не радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю() у нас нет пенсионеров без пенсии, всем платят хоть минималку [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было так...а щас все по другому будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла исключительно для того, чтоб узнать, кто такая песия... а тут такой облом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в Украине попробуй до нее еще доживи. Тут выбор: либо официально влачить существование и через 40 лет будет 800 гривен, либо хоть сейчас жить как-то более-менее, а потом неизвестно что [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а через неделю ваще отменят))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а потом что? Если доживем...вот это меня интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так нужна или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том виде, в каком это у нас все устроено - нет поэтому предпочитаем откладывать самостоятельно. И уже самим решать потом - с 50, 60 или 70 на нее идти, и какой доход в месяц иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне- нужна, на носу уже. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от того, сколько кому лет. Ну, и от принципов - я с этого гос-ва выдеру все, что смогу ;). Кстати, полностью согласна с новым названием. И занимается ими Песий фонд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока мы уйдем на пенсию еще опять будет по-другому)) что париться? работаем да и все [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно нужна, только не такая мизерная, как у родителей наших. А такая, чтобы позволяла помимо покрытия ежемесячных расходов (питание, хоз, гиг., лекарства, книги, интернет, телефон, коммуналка, одежда, обувь, подарки близким и др.ежемесячные расходы) еще и путешествовать по всему миру. - Это мой посыл мирозданию. Примите, пожалуйста, и передайте куда надо. Это мое очень серьезное желание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант - огородик завести и курочек))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело,что многие не работают или работают но неофициально обьясню проще..девушка сомневалась выходить ли ей при хорошей зарплате мужа на работу на 4000. Большинство ее отговаривало..стал вопрос о пенсии..никому она вроде и не нужна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обманчивая перспектива..куры есть хотят.а огород чем то засеять нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз...ни то, ни то меня не привлекает. мне вообще все эти рассуждения в рамках нашей страны кажутся бессмысленными [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то их дело)) наверное они квартиры сдавать будут или наследство имеют))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах