Донецк сегодня 2

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я?) Вы путаете что-то. Кто хочет независимости, пусть эти вопросы и решает. Я всего лишь уважаю другое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а им не нужна логика. им даже повод особо не нужен. у них ведь ИНЕТЕРСЫ РОССИИ обезумевшие люди... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что в городе? я вас прошу завести тему и переодически описывать обстановку в городе, подобно как здесь пишут про Донецк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы там не живете напишите по вашему за какие деньги будут жить те люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж не эти ли партизаны с утра колонной стоят в больницу сдавать кровь раниным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда в том и я ее признаю, что в армию действительно могли попасть очень разные люди и действительно есть признаки мародерства, но отдельных личностей, а не армии в целом, никто не собирается бомбить Донбасс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я ж выше и написала.)) если вокруг вы видите только предателей и наемников, может именно с вами что-то не так?) +) Вокруг меня люди, обычные живые люди. Да, с разным мнением, с разными политическими взглядами, с разными пристрастиями в еде. Но они ЛЮДИ! И я хочу чтобы они жили, любили, растили детей, вне зависимости от политических взглядов. Дети мира плачут на всех языках одинаково.А вот вы похоже только предателей вокруг видите. Так у кого из нас слишком мал круг?)П.с. на "ты" мы не переходили кажется.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть может они сами разберутся, не? + Сказали, будут подымать промышленность, убитую после развала Союза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, форумчанка в стрессе?:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не сами. Это часть Украины и сами не должны разбираться. Россия сейчас очень плотно давит Дагестан и + проводит точно такие АТО на территории Дагестана. И ничего, никто не жужжит. А тут по Украине хай подняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народу то как мало Большинство и то зеваки в воскресный день выбрались поглазеть, максимум пару десятков активистов, которых на баррикады не загонишь. На те митинги проросийские, что были раньше совсем не тянут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что с вами??? Это что, методы- расстреливать людей , даже если они провинились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в отеле их было много :) процентов 50%.С теми, с кеми приходилось общаться, то сложилось впечатление, что нормальные люди, некоторые из них даже не знают, где у нас война идет- некоторые спрашивали, что там у вас в Киеве стреляют? мы - нет, у нас все тихо. Ааа, это ж то ли в Симферополе, то ли в Севастополе стреляют. Надо бендеровцев всех уничтожить. Начинаем рассказывать, что мы тоже бендеровцы и стреляют на Востоке. Нормально слушают, но видно что им полностью начхать, где тот Восток и чего там стреляют, и кто там стреляют. Никто ничего не спорил. Вот эти россияне с Томска только порассказывали, что зарплаты у них хорошие, пенсии хорошие, но много чеченов, много бандитов. Все их боятся. Но конечно когда при знакомстве говоришь, что из Киева - небольшой напряг сразу, мне показалось, что россияне боятся воинственности со стороны украинцев. Вот их фразы - ну нам же то делить нечего, правильно, будем общаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте и вы будете.) Много знакомых не бывает.) У меня правда сестра в Луганске, но все же.)Правда и в ваших словах, и в моих, вот что страшно. Когда сидит мирный житель в Донецке, а вверху летит украинский самолёт, который сбрасывает бомбу, он что должен думать? И на какую сторону переходить?Удачи вам! Вы выезжать пока не? Мои луганчане на сумках уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За какие деньги? И куда они будут продавать то, что будет производить эта промышленность? И что будет с шахтами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной - Война.( и дебилоидное правительство, которое ни хера не делает, чтобы уберечь мирное население. Которое позволяет голодать детям в 2014!! году. А больше ничего собственно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже разошлись. Было побольше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так оно и пришло оберегать мирное население от чеченов, не? А вы ж говорите, что правительству нужно сложить оружие. Извините, вы себе противоречите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще , на востоке женщину по решению суда убивали, если муж скажет, что она изменила ему. Относительно недавно такое было в Турции. А еще - в некоторых странах родственники могут убить девушку, если ее изнасиловали - чтобы позора не былоСкажите, может, вы в стрессе? :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о себе? Других, таких как Вы, я здесь не замечаю [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оберегает, стреляя по мирному населению?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо. Мне скоро ехать, хочу понять чего ждатьПравда в отеле, куда мы едем, их не должно быть много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир не ограничивается Ликарем, представьте себе.) Таких как я здесь много. Но они молчат потому что их заклевали уже. Или вообще ушли...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Вам стреляют? О чем Вы вообще? Какая война в Полтаве? Вы сейчас так пишете, как будто находитесь в эпицентре событий и лично к Вашему виску украинский военный приставляет автомат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесслово, я вас очень уважаю. Не задавайте мне таких вопросов.))+ Я не могу знать что думает весь Донбасс. Что-то ж думают себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах