Донецк сегодня 2

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

(( [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Стрелков не чеченец, он же русский.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оружие появилось еще ДО появления армии, вспомните пожалуйста+ Грабежи, воровство и убиство людей руками представителей ДНР. Захват милиции, СБУ, военных частей.АТО и армия пришли, как следствие.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос - о каких чеченцах Вы пишете? Они разные тоже. Сравните Дудаева и кадырова на фото. Чечены ненавидят кадыровцев за предательство и поддерживают украинцев в их стремлении быть независимыми без россии и прочих союзов, а кадыров продал свою землю за деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простой вопрос почему этих женщин не считают такими же террористами и сепаратистами как и вооруженных зеленых человечков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! много желающих тетушек сейчас запишут за отдельную плату?! от своего проверенного сценария не отказываются. Народ как теленок, его ведут и он идет (ведется).Я заблуждалась когда думала что в Донецке много людей изменили свое мнение о происходящем.Львеныш для меня была показательным примером, я думала что большинство таких (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, вы ищите правду, а аппелируете слухами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое здесь " вы слышали", но не видели. Это раз. Во-вторых, о каком желании независимости мы говорим, если это сепаратизм и за это есть статья.Третье: как будет жить эта независимая республика? За счет чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу о тех чеченцах, которые у нас.... и я прекрасно понимаю, что чеченцы есть и хорошие.... когда он дома, учитель, доктор или водитель трамвая....но чеченец на войне - будь он кадыровец, дудаевец, радуевец и т.д. - он в первую очередь именно чеченец, он вырежет сердце, а потом подумает, надо ли это было делать....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно - я, жительница Луганска, просто боючь. даже флажок украинский в машину боюсь повесить - это будет просто ненуджная жертва имуеством, для распаления агрессии. а вот гаишники не стесняются на машины вешать полосатые ленты. "герои-борцы" прям((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую Вашей семейной ситуации и прошу прощения, что об этом упоминаю, но дело все именно в ней. Подумайте, какая Вы были раньше, до встречи с мужем, например, а теперь подумайте, каким образом он на Вас повлиял+ когда я писала, что другой взгляд помогает не быть овцой, принимающей одну сторону безоговорочно, как религию, я упустила, что каждодневное вдалбливание может повернуть человека на 180 градусов. Вы сейчас напоминаете мусульманина.И помните, что люди расскажут Вам то, что они хотят и не расскажут то, чего не хотят, расскажут в тех красках, какие им видятся. А еще, сидя у себя в квартире, человек не знает, что происходит на блок-посту. Потом вышел из дома, а тетя Люся, которая картошкой торгует "сказала" и пошло-поехало.При этом я не смотрю тв уже много лет, не доверяю безоговорочно украинским сми, понимаю, что ВСЕ люди на войне могут вести себя неадекватно. Но, тем не менее, есть белое всегда и есть черное, несмотря на сложность ситуации, нечестность наших политиков, в том числе. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держу кулачки за Вас, Пусть Вам Бог помогает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы пару дней назад на отдыхе с россиянами общались. Те же слова про чеченов. Вы, говорят, не сталкивались с ними .а они безумные, страшные люди. Россияне были то ли с Томска, то ли с Омска (не запомнила) жаловались, что у них в городе куча чеченов и это просто жесть.А наши идиоты их за освободителей принимают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никак не повлиял.)+ Да и каждодневного вдалбливания нет и не было. Мы про политику можем спокойно сказать друг другу три фразы,потом начинается крик, и кидание тарелками.))) Так что ему сложно в этом на меня повлиять, физической возможности нет.)Да, я согласна, что возможно идёт искажение информации именно из-за субъективного восприятия людей. Да, я согласна, что не все правда. Мой друг, сидящий в Донецке в квартире в 1 остановке от вокзала может видеть в окно совершенно другую картинку, чем видит допустим Львеныш, сидя в квартире на другом конце города. Но это тоже правда, и она есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вообще ведут себя русские на отдыхе сейчас? Какие настрои?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твой круг слишком мал, дорогая. вокруг нас - целый мир, а вокруг тебя - да, идиоты и больные, предатели и наемники. [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хороший чечен - мёртвый чечен" - это слова, которые в россии сопровождают ЛЮБУЮ беседу, затрагивающую Чечню....+ и все прекрасно понимают, что пороховая бочка под названием Чечня в России тлеет, но не взрывается, благодаря деньгам Кремля и прикормышу Кадырову....убери Кадырова - ппц России. Опять начнтся Грозный-3, 4, 5...45 ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ветке речь шла про батальон Восток , и в том контексте речь шла именно про чеченский...а Стрелков согласна, не чеченец, он мудак() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руку отрубают? ну так пусть СЕБЕ все конечности поотрубают - они ж пытаются у целой страны кусок уворовать [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, может, меньше надо слухи по закоулкам собирать от "мирных людей" из ДНР? а там смотришь, и картинка правильная вырисуется [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответьте на простой ворос за какие шиши вы завтра будете харчеваться и где завтра возьмут деньги пенсионеры на еду и лекарства ведь у большинства нет сбережений и кто эти лекарства завтра доставит в регион, большинство перевозчиков уже туда не шлет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А информацию откуда брать? Если российские СМИ врут, украинские врут, слухи от местных тоже врут.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах