Донецк сегодня 2

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

удачи вам, пусть все будет ХОРОШО!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по которой ездили много много лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже хорошо, главное постараться держать себя в руках как сестра себя чувствует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держу кулачки за Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мирной дороги, держу за Вас кулачаки ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, такая информация самая ценная, а не пересказ чьих-то мнений Спасибо вам огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, тока не рассказывайте нам тут про Харьков. Харьков перекрестился и вздохнул с облегчением, что не ввязался в это дерьмо. Как и Днепр ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственно, про Донбасс я бы тоже не расписывалась, не живя там. У меня там родные, так что все новости оттуда о том, как Донбасс "поднимается с колен" я слышу ежедневно из первых уст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легкой Вам дороги@@@ [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам! Держитесь! Пусть все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам! Спокойной и мирной дороги, и пускай у нас у всех всё получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто "все" ?))) Генеральной ассамблее ООН задуматься? *точно белая горячка* [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обманывайте сами себя,никто злравомыслящий, не хочет повторения Донецка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компромисса с чеченскими наемниками? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Пусть Вам сопутствует удача!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я уже писала, что Киев по жизни во всем виноват )). Приезжает из донецка гражданин Н. в Киев, через месяц становится киевским вором )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Х... вам, а не Днепр, Харьков и прочая "Новороссия". Никому вы не нужны...Россия кинула, а Украина будет ненавидеть теперь.Вот и все, чего добились.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пишете, что у Вас много знакомых на Донбассе, которые взяли в руки оружие или поддерживают тех, кто взяли. У меня есть информация для них: В ходе АТО будут использоваться дорогостоящие мобильные криминалистические комплексы последних поколений. Об этом "Обозревателю" стало известно из собственных источников в штабе АТО.Комплекс имеет возможность осуществлять очень быстрое сканирование частей тела человека, выявлять микроостатки пороха, взрывчатки и частиц металла, остающихся от произведенных выстрелов. Отличительной особенностью этих комплексов является возможность выявления таких микроэлементов веществ на протяжении нескольких недель после использования средств поражения. Информация, полученная криминалистами, на месте оцифровывается и заносится в объединенную базу данных.Известно, что около пятнадцати криминалистических групп, вооруженных импортным оборудованием последнего поколения будут работать в районе ведения боевых действий с террористическими бандформированиями. Криминалисты будут осуществлять проверку всего взрослого населения на блокпостах, а также в населенных пунктах после оттеснения и ликвидации террористов. Лица, на частях тела и одежде которых экспресс - тесты выявят наличие следов использования оружия и взрывчатки, будут задерживаться в рамках проведения досудебного следствия. Такому сканированию также будут подвергнуты транспортные средства на предмет выявления следов перевозки оружия, взрывчатки и наркотических средств.Криминалисты будут работать в совместных группах, сформированных из специалистов МВД и СБУ, уже прошедших специальное обучение. Источник в штабе АТО подчеркнул, что это один из наиболее серьезных прорывов в вопросе обеспечения антитеррористической операции, поскольку в ходе активной фазы действия АТО основные силы и средства будут сосредоточены на выявление участников бандформирований, пытающихся покинуть освобожденные территории под видом мирных жителей.http://obozrevatel.com/crime/28301-siloviki-vyilovyat-terroristov-s-pomoschyu-spetsoborudovaniya.htmВот такие дела...Неожиданно 21 век (хоть на Донбассе и до сих пор 19). Так что пойти-пострелять за свободу, а потом пойти домой и сделать вид, что ничего не было, не получится. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, вы ничего не путаете? МНЕ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем, кто ждет весь юго-восток. Не будет этого (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь@@@@@@@@@ это правильное решение на сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И слава богу! А то начнется потом - мы типа ни при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы из Харькова? Скажите, мне показалось или как только уехал Гепа, сразу стало тихо? Или это в новостях не пишут?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я в Киеве. Просто и в Донецке, и в Харькове и в Днепре у меня очень много родных и сотрудников, которые ежедневно снабжают новостями. Никто там за оружие не взялся, в Харькове действительно тихо и спокойно с некоторых пор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах