Донецк сегодня 2

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А як можна стріляти в місті? І мені подобається нас не захищають, але причину тих проти кого стріляють і що ті криються в мирних домах, тих не звинувачуюсть(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записки беженцев Сегодня преодолели много км где то 800Донецкая область- раннее утро, дождь, блок посты нац гвардии- " тормозки" розданы и восприняты с большой благодарностью. Затем запрожская область- много Украинских флагов, даже в селах)))) Николаев- миниатюрный флаг вмашину 7.50 ленточки итого 10гривен- как мало иногда надо человеку для счастья))) Николаев- непреступная крепость, даже сепаратистская муха не пролетит))) Одесса и уже почти мы на границе и везде ОДНА ЕДИНА СОБОРНА УКРАИНА!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я доверяю своей интуиции, именно поэтому выехали из Донецка, Сечас я чувствую, что мы вернемся , будем жить , делать то что запланировали и воспитывать себя и детей тпк, что бы такой ужасбольше никогда не пришел на нашу землю...а мб в отсутсвии гула военных самолетов, взрывав и рож кавказкой национальности все выглядит более оптимистично, а мб просто хочется верить что все будет хорошо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все истории заканчиваются хорошо, если вам плохо, то ваша история еще не закончилась))). Так что обязательно будет. Я в это верю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все верим, что все будет хорошо и ваши планы осуществятся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай у вас все буде добре і у нас всіх. Хай Вас Бог бреже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, судя по времени, вы уже добрались , куда планировали? Переживала за вас. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, пусть сидит и всех ненавидит. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, вернетесь. И будете строить новую жизнь в новом Донецке. Удачи! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже помню эту тему! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по логике N3KRO -Стрелков наверняка соврал)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они даже не позволили- они призывали россию :(((((Они думали, что раша их заберет по быстрому, как Крым. А вот и нет- оказалось, что у раши для них другие планы, долго тлеющий очаг с миллионными жертвами, судя по ужасному сюжету, который там разворачивается :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да........ неужели нет других рецептов ?.....Значит, нет......:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вокзале в Донецке и задерживают людей с западно-украинской пропиской. http://donetskie.com/novosti/2014/06/04/ohota-na-vedm-v-donetske-separatisty-ustroili-oblavuСепаратисты проверяют паспорта на вокзале в Донецке и задерживают людей с западно-украинской пропиской. Об этом «ОстроВу» сообщили в сообществе «Донбасс-SOS».Также, по информации другого источника, представители ДНР ходят по донецким общежитиям и требуют списки студентов из Западной Украины.В «Донбасс-SOS» сообщили, что в Донецке уже задержана группа строителей из Западной Украины, судьба которых неизвестна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот мои родственники все не хотят выезжать из Донецка, почему-то они твердо уверены, что они в безопасности и я преувеличиваю. А так хотела забрать хотя бы племянников маленьких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мб они и правы, есои район не центральный, есть куда спрятать машину и не пользоваться ей и есть кому сидеть с детьми, то мб и можно пересидеть соблюдая максимальную осторожность . но все равно продукты и лекарства нужно заготовить что б с запасом+ Я просто была в дикой панике, мб я и поторопилась- не знаю. Просто мы в центре- вообще как в кольце ога с одной строны, сбу мчс , гор скорая и наш дом в середине и эти упыри ходят безконцаи по дворам и мы постоянно мимо- по другому никак. Мб поэтому и не выдержала я, если честно я не знаю правильно ли я поступила. Вот читаю и созвониваюсь так на первый взгляд все эти дни тихо, если на машине не ездить- отбирают сейчас вообще у каждого 2- 3его((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще сегодня провайдер кабельного тв и инета " матрикс" отключил украинские каналы, хотя у нас до последнего были и 5 и 1+ 1 и стб и айситиви. теперь все- вырубили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, за поддержку! Огромное искреннне спасибо! Добрались. Только колбасит( другого слоаа и не подберешь) меня страшно. Так хреново. В голове каша, в настроении депрес, в действиях полная аппатия, в снах кошмары, вы не поверите я не ем уже 2ой день и не хочеться - что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас постстресс, когда вроде как опасность позади, но колбасит. Заставляйте себя кушать понемножку, через не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, почитала сегодня Тымчука- по итогам 4- нучто за бред вообще происходит? + Рапортуют о каких то победах при том что через границу постоянно прут боевики превышающие численность убитых в разы. Нафига эти операции и гибель военных и случайные жертвыесли нужно устранить потоки живой силы с оружием и второй поток- финансы и только потом вести какие то действия с оставшимися. Сегодня сбу опять опрылюдныла телефонные переговоры боевков с гнералом казачества- т.е. есть все доказательства- переход границы боевиками , техникой, переправка оружия, есть телефонные разговоры- почему наше правительство до сих пор говорит про ато не вводит вп , не говорит этим соплежуям из ЕС и США что рф ведет против нас войну! ЕС уже 3 месяц говорят о снкциях 3 уровня, а миссия ОБСЕ мирно бухает с сепратами в самом дорогом кабаке Луганска и делает заявления что в она таки самолет стпелял в Луганске, хотя четко видно что из кустов- что это? ЕС надоела теа Украины? Наши тоже хрен знает что делают! Кула мы катимся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же Тымчук- в комментариях в р- не Поповки вертолетырф пересекли границу Украины и направились в глубь страны!!!! Воздушное вторжение, пограничники В луганске северодонецке оставили службу и выдвинулись колоннами в неищвестном направлении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости неутешительные- на Карловке опять блок посты+ Наши их уничтожают, но ни разу не закрепились нигде. Через село Зоряное прошли бтры рф в сторону Карловки. Сейчас стрельба и взрывы в Курахово- там наш большой блок пост- это " граница" за ней Украина...потом Запорожская область....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давно говорят и о предательстве, и о попустительстве, о бездарности руководства что можно ждать о генералов, которые только дерибанили, они солдат видят только, когда те дачи им строят. У нас и про учения писали. Рядом полигон танковый, раз в пол года два залпа. Многому научились те солдаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как БТР РФ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот после "уничтожеть мирное население" - все понятно я Вам сочувствую, в чем-то понимаю душевного Вам спокойствия и здравомыслия[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах