Донецк сегодня 2

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Героям Слава! Все будет хорошо... выбьют этих ублюдков и вы вернетесь домой [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из Мариуполя, жила в Донецке 7лет, звонила вчера подруге в Донецк Она живёт в доме возле Путиловского моста (это возле вокзала и аэропорта, я там раньше жила), так говорит как раз напротив её дома баррикады из шин ,и там в окопах сидят люди с автоматами...она вещи вчера забрала из квартиры, весь дом выехал, в её подъезде бабушка осталась и мужик один...очень страшно сказала....Так мне что обидно еще, она была против всех этих народных республик, но уже и она против Украины, потому что власть ненавидит...считает теперь, что АТО специально так бездарно проводят, что им выгодно это, хунта ненавидит Донбасс и зачистить хотят. Она стала также поддаваться тамошнему мнению, что нацгвардия без разбору и мирных жителей убивает, и террористов, не церемонится, знает 100% что дома возле аэропорта украинская армия разбомбила, а не сепаратист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть посмотрит фото, как русские "защищали" осетин. Тогда сразу станет понятно, что Нацгвардия действует очень мягко.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но странная Вы. Хотите узнать правду, опрашиваете очевидцев из Лисичанска (нужный город из Вашего списка подставить), а они Вам пересказывают, что произошло, например, под Волновахой, аппелируя росс. новостями (+) или про расстрел под Волноваху Вам рассказали непосредственно жители Волновахи с одной стороны и уцелевшие солдаты с другой стороны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, Донбасс, он на самом деле маленький... И если в Стаханове кто-то чихнул в Горловке уже знают кто. Там родственные связи широко распространены. Там все по месту как бы. Тяжело объяснить тому кто там не жил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто зачистил своих если Стрелков взял на себя вину? а давайте при таких громких заявлениях уже тогда информацией оперировать? Доказательства в студию! А то долго распускался слух как вертолеты ракеты выпустили, когда они сбросили отвлекающие снаряды.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это все уже объясняла по сто раз, там другие доводы сразу приводятся Я - свои доводы, но по концовке каждый при своём мнении все равно остается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще никак невозможно в слова оформить: Харьковский суд отпустил на свободу главаря террористов+ http://telegraf.com.ua/ukraina/mestnyiy/1311326-harkovskiy-sud-otpustil-na-svobodu-glavarya-terroristov.htmlКиевский районный суд города Харькова дал по два месяца лишения свободы участникам вооруженного нападения на ОИК в Новоайдаре, а главу отряда священника УПЦ Московского Патриархата Владимира Марецкого отпустили из зала суда, передает Укринформ.Об этом на своей странице в Facebook сообщает общественной активист из Луганска Дмитрий Снегирев.По словам Снегирева, сейчас этот священник-террорист раздает пресс-конференции о том, что его пытали украинские солдаты и жестоко избивали."Мне не понятен такой гуманизм во время войны, он неуместен. Украинцам вспаривают животы, а мы отвечаем двумя месяцами ареста. Российские наемники не отличаются таким гуманизмом, расстреливают наших пленных и мирных жителей. Это не просто незаконное владение оружием, а 14 вооруженных мужчин, что тянет как минимум на 5 лет тюремного заключения", - пишет Снегирев.Как сообщал Укринформ, 25 мая группа вооруженных представителей "Луганской народной республики" пыталась сорвать выборы на двух избирательных участках в Новоайдаровском районе. Военные остановили их и после погони и перестрелки на улицах города убили двоих и задержали 14 террористов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львёныш!!! Как бывшая дончанка я Вами восхищена! Удачи Вам+ Вы правильно делаете, что выезжаете пока из Донецка. Спасибо Вам за маленькую надежду, подаренную мне, что в Донбассе есть и могут быть патриоты. Героям Слава!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомните митинг за единую Украину в Донецке. Там много таких.)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу... я слишком хорошо знаю Донецк чтобы верить в добровольный выход на митинги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот собственно http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IVYDac8yOBsтоже в шоке(((, священнику вообще-то служить нельзя если человека убил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слова Богу, у Вас всё нормально! Естественно, насколько это возможно в такой ситуации:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш писала, как они собирались и решались на этот шаг. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его от службы отстранили. Но. как по мне, по нем тюрьма плачет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не читала, к сожалению(((тогда многие писали, что митинг был собран Тарутой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я многих не знаю)), а вот у Львеныша здесь читала. Как они боялись, как договаривались с друзьями. Про давление там не было ни слова. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... Вот до чего отсиделись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо))) они молодцы большие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока новость о том, что кто-то чихнул в Стаханове дойдет до Горловки, она обрастет такими "подробностями" и "уточнениями", что мама не горюй (+) так было всегда, так и дальше будет. Послушайте, родственные связи крепки и "широко распространены" не только на Донбассе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в группе на фб нас больше 3000))) и это только одна группа! а их много)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!! я уже стала терять надежду, общаясь с представителями Домбаса... мне стало казаться, что никто уже в Донецке не считает себя украинцем. Я рада, что мне показалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень хорошо понимаю о чем Вы, но многое изменилось- была зима, которая нас изменила. И если у нас будет шанс- мы его не упустим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада, що ви виїхали. Переживала за вас Львениш сподіваюсь все налагодиться і ви скоро повернетесь до нормального життя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухаю і не розумію, люди хотять щоб склоріше все закінчилось і підтримуюсть сепаратистів. Вони насправді думають, що вони росії потрбні ? Росії потрібне друге присдєстров*є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах