Донецк сегодня 2

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Примеры, факты, пожалуйста. И обоснуйте мотивацию пожалуйста. В чем смысл для украинской армии стрелять по действительно мирному населению, которое безоружное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По кому стреляли? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за уважение. Просто я вижу, что вы оправдываете дейсвия донбассян, но вы-то хоть для себя тогда разберитесь в этом вопросе. Донбасс самостоятельно существовать не может, он не жизнеспособен без вливаний и дотаций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему этот губарев до сих пор еще на свободе воду мутит??? его давно должны были призвать к ответственности по всем законам, а не позволять бунтовать народ. Из-за таких мерзавцев страну будет долго колотить, надоели. Это же, кроме прочего, провокация нового конфликта и усиление старого. Каковы будут действия властей :опять пошлют ребят из центра и запада гибнуть из-за этих ублюдков?? Да пусть лучше упиваются своей януковской республикой , чем адекватных патриотов отправлять на их защиту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если промышленность поднять? Ну он же всегда был именно промышленным регионом, но там же не работает сейчас ни черта. А если восстановить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шахты работают. Причем уголь у нас очень дорогой в себестоимости, потому, что залегает глубоко Уголь продается ниже себестоимости, а убытки покрываются за чсет государства. Делается это для того, чтобы обеспечить работой 135 тыс шахтеров. А зарабатывает на этом Ахметов, он экспортирует уголь заграницу, а НДС кладет к себе в карман.Будет ДНР-шахты закроют, потому, что дотаций от Украины не будет. А у России своего угля валом.Более того, все остальное, что работает, закроется, потому, что у непризнанной республики никто в мире ничего покупать не будет.И инвестиций на восстановление никто не даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы - не, и не собираемся, т.к. у нас отец послеоперационный, с открытой язвой. хозяйства полный дом. так что мы связаны по рукам и ногам. да и ехать нам некуда. есть домик в деревне в Дон обл, но там чувствую, не лучше))с меня честно сказать в информационном смысле мало толку - пишу только то, что лично видела и слышала, ну на крайний случай от проверенных источников, и то сомнения всегда есть. вот вчера мама с работы пришла и говорит, что в Александровске сами военные все повзрывали и повыливали соляру, чтоб сепаратистам не досталось. инфа - от сотрудницы, сын которой служит в той части. в инете везде пишут, что напали сепаратисты и боевики. кому верить? вот никому и не верю. в тот день даже мой брат мимо проезжал, когда взрывы начались, но он ничего не увидел такого.... поэтому для меня в данном случае вопрос открыт. нравится источник - Дмитрий Тымчук, во всяком случае, не постит фейковые новости и пишет проверенную инфу. но опять же, слишком он военнизирован, всех расстрелять и персадить в тюрьму - вот его один выход. это напрягает.я пользуюсь хорошим способом: что я думала до всех этих событий? хотела ли я жить в единой стране? да. хотела ли независимости для своей области? нет. хотела ли в состав России? нет. вот этого мнения и придерживаюсь до сих пор, чтоб не давать СМИ и интернету сформировать в моей голове ком то выгодное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно, только один вопрос: че ж не отпустили их? не дали свободу? сами их приборкали - сами теперь расхлебывают. Жадность фраера погубит [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кстати все новостные каналы отключили, только два российских, музыкальные и развлекательные остались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ссылка где?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня слишком мало новостей для отдельной темы))) я не буду писать слухи, тем более и не извещает меня особо никто. у людей вон телефоны кипят от звонков, докладывают обстановку в городе))) а мне только муж звонит и мама, и все) напрягает, что отключили новостные каналы все - нет ни СТБ, ни ай-си-ти-ви, 1-го, 1+1, ниче нет. только Россия24 и Лайф-Ньюз. мне то по барабану, я его и не смотрю, но что будут смотреь очень многие, кто только из новостей и черпает всю информацию? конечно, и в нашиз СМИ куча брехни, но россия - это вообе фабрика сказок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда вы настолько в курсе? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это прикол?)) вижу тока голубей)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кадыровцы и маргиналы -партизаны? что они защищают,интересно,чью родину? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, неправда, я Вам серьезно говорю, задумайтесь, подумайте, не может человек не повлиять за 10 лет, я сама это недавно осознала. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как страшно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не хотят же с вещами и на выход...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же поздно? 2 нед назад - 100 чел расстрелять, счас уже 300 чел. какая разница сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть какой справедливый "руководитель". а вы это считаете нормальным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут недавно форумчанки легко так писали - да не знаю где. но все мои знакомые вооружены, мне было дико ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но выборка достаточно репрезентативная. Про "молчат" мне напоминает риторику ДНРовцев "если мужчины нас не поддержат, мы сформируем ополчение из женщин" Возможно, убеждения молчащих не настолько важны для них. Возможно, они молчат не за то, о чём думаете Вы.Общалась недавно с человеком, поражённым вирусом "Донбасс-не слышат". Слушала байки о соседе соседа, чьего сына зарезал страшный Правый сектор только за то, что тот "встал по другую сторону баррикад", про ещё более страшный С-14 (это вообще кто?), про Россию, которая спасает детей из Славинска. Спрашиваю: "А ты готов ради этого стоять три месяца на морозе? Бросить работу? Взять в руки оружие? Принять в свой дом беженцев? Сдать кровь, наконец? Ты хоть на выборы ходил, чтобы ПС не прошёл?"- А смысл? - отвечает. - Россия нам поможет. А если не поможет, то у меня второе гражданство есть, я в любой момент семью увезу.Примечание: второе гражданство - не российское.Вот и вся поддержка встающих на поддержку сепаратистов. Богатырь запечный[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сепаратизьм в Расеи не приветствуется ))))) "Чужого нам не надо, а своё заберём . чьим бы оно не было..."() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как писать в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах