Донецк сегодня 2

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чужое мнение-это мнение России и Чечни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я про партизанское движение, а не про официальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доказательства, пожалуйста [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами -то поняли что вы написали? На кой уничтожать действительно мирное население? Зачем украинской армии приписывать какие-то ужасы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно больные люди((( оправдывают убийства((( вроде других методов прекратить мародерство нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите телефон, пжл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Партизанское - это какое? Приехали диверсанты из России и вербуют местных бандюков?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше прочитайте, плиз. А с мужем мы неделю уже не разговариваем. Возможно будем разводиться. А я сейчас ищу ПРАВДУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и они еще этому рады((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему сейчас поздно? Следуя вашей логики - расстрел это самый правильный выход и чтоб не повадно было. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было хватать, судить по закону и сажать. Но не убивать на месте. Мне странно, что такое в 21 веке вызывает споры и что это надо объяснять и доказывать + чужое мнение, если оно о развале страны, имеет одно решение - с вещами и на выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что услышать? Вы так и не ответили, хочу понять, что говорит Донбасс. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Сил Вам здоровья, удачи и исполнения планов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непосредственность это нечто другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что + Этот укравший далеко не в первой пятерке. И все дошло до того, что рубить уже надо всем, иначе смысла нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это в главную вынести, чтобы ваш и мой воппос услышали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - не там вы ее ищете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто в первой тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезно, видимо, отвечают выборочно. Но попробую :) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донбасс хочет чтобы их прекратили убивать. Ну и, независимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) партизанское движение и житомирщина готова есичё организовать...+ но уверяю вас, не в пользу России....про Чечню вы , кнешна, вообще жесть пишите..... не место этим шакалам в Украине. Я до тошноты ненавижу эту нацию, этих ублюдов. Поверьте, моя семья столкнулась с чеченами не по телерепортажам и нам есть повод их проклинать до седьмого колена....И представить. что они начнут беспредел в Украине....это выше моих сил. А вы знаете отношение к чеченам в России??? Их ненавидят, зная их беспринципность, злобу, мстительность и безрассудность...Они не думают, они делают то, что им приказали...роботы- убийцы, аллах-акбар, чёрт бы их взял....И встречать с цветами чеченцев....омг... это тотальный идлиотизм украинцев... ещё наплачемся от чеченов. И те, кто живёт в том регионе должны всегда помнить об этом.... Для них все неверные, и бендеровцы-западенцы , и те дуры, что цветочки им носили.... Они будут методично убивать всех, они не отличают западных от восточных.... им всё равно - украинец - враг России... А они, как сказал в интервью один ублюдок " Мы защищаем интересы России" ...заметьте! не украинцев, не русский на Украине, а интересы России....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так просветите, если у вас настолько открыты глаза, что только вы видите ПРАВДУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого " их"? Их убивали и поэтому они взяли оужье или наоборот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с кого-то же надо начинать? Какая разница из какой пятерки, если вор, отрубаем руку и другим не повадно. й[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах