Донецк сегодня 2

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мирные жители могут встречать с цветами хоть инопланетян, но это не значит, что инопланетяне - за мирных жителей) это может значить только то, что мирные жители думают, что инопланетяне за них) но с планами инопланетян ожидания встречающих с цветами могут не иметь ничего общего. надеюсь, вы это понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гитлеровскую армию тже с цветами встречали, только потом горько плакали. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На это есть законные методы, вы правда настолько наивны? Завтра ему не понравится кто в котором часу ходит и он будет расстреливать на месте. Если у него поднимается рука убивать своих + солдат, то завтра у него поднимется рука убить простых жителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы там, на месте и точно занете цели Востока? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы так категорично пишите о Донбассе, как категорично писали о Киеве. Хотя живете Вы не на Донбассе, и не в Киеве А в спокойной Полтаве. Как можно утверждать что-то, если там не живешь? Вот мне интересно мнение Львеныша, Боняши потому, что они там живут, варятся во всем этом, а Вы пишите информацию неизвестно с каких рук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ниче не понимаете, народ бежит от бомбежек украинской армии) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне рассказывать не нужно.. У меня родственники в Изюме: счастливы, что наши войска их защищают от этого беспредела Вам киевское мародерство из Полтавы конечно очень видно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите еще что-то :))) я фигею от такой непосредственности :)))))) "За то у него мародерства нет" - 3,14здец!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, жителям Донбасса обещали "скоро придет ПС и тогда наступит п...ц", а что получилось: " п..ц наступил, а где же ПС?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы:) Особенно российские()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, увы.Я без шуток. + Я сейчас не слушаю никого.Я поняла что мне нужна правда, и не меньше. Я не читаю новости. У меня очень много знакомых на Донбассе. Луганск, Донецк, Артёмовск, Горловка, Алчевск, Лисичанск и т.д. Все новости я сейчас стараюсь узнавать от очевидцев, только то что они видят своими глазами. И знаете, открывается совсем не та картинка, которую подают наши СМИ, и которая так популярна на этом форуме. И Рианна, и Заринка, которых здесь проклинали, во многом правы. У кого есть родственники на Донбассе, поговорите с ними, пожалуйста. Непредазято. Услышьте их!Я до сих пор за Украину. Просто я вижу что "все лгут". Нашими руками,руками украинцев, идёт передел власти. Нас сталкивают лбами. Нарисовали врагов из двух частей Украины и отправили друг против друга воевать... А врагов-то и нет, все враги наверху сидят и как шахматы переставляют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они об этом не думают ((( они напуганы и агрессивны, - шикарное состояние, что бы понимать что к чему ((( этого и добивались режиссеры... [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рианна и Заринка - это один человек. А также Аргеша и еще куча ников()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем договариваться? Сейчас главное и единственное требование - присоединение к России, больше им ничего не надо. С какой такой радости минимум 80% жителей тех областей, которые не хотят в Россию, должны вдруг к ней присоединиться?[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня родственник в Донецке, кстати, переехавший из России, с российскими корнями. И он так не думает, а я, к слову, практически не смотрю ТВ и читаю новости очень избирательно и осторожно+ И не понимаю, КАК может такая каша как у вас быть в голове у людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорила, но слышать особенно нечего - речевки и все ((( [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, что Россия не хочет их присоединять:) И не будет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то сегодня быстро собираются на площади с триколорами и белыми флагами Минут 15 назад было человек 20, а сейчас уже много народа и еще подтягиваются и подтягиваются. Бабульки тоже там. Наверное через час вся площадь будет забита людьмиhttp://www.velton.ua/ru/webcams/Wide2.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я буду вашей знакомой с Донбасса, а? я с Луганска и давайте я вам с первых рук расскажу, что тут происходит.что вы хотите узнать? про ущемления русскоязычных? про зверства фашистов? правосеков? или про защитников-сепаратистов, которые активно "спасают" нас от фашистов? они немного перестарались...допишу: враги действительно наверху. но есть же безумцы, котрые примыкают к стороне провокатора и оккупанта. ведь можно же не поддаваться на провокации и не брать в руки оружие? законная власть делает то, что она обязана делать - она ведет работу по сохранению целостности страны и жизней населения. другое дело как она это делает. а вот у сепаратистов нет оправдания... они просто позарились на обешания о лучшей жизни. я помню тот период времени, когда Крым захватили, а донбасс еще жил своей жизнью коллаборационистов подняли буквально за считанные дни: СМИ, провокаторы, засланные козачки... ну не было тут такого массового недовольства, тем более с оружием в руках. и люди, которые преследовали две цели - побольше денег (благополучия) и выплеснуть агрессию, вот они приняли сторону россии. и теперь расхлебываем. причем и те, кто придерживался нейтралитета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять "донбасс не слышат" .. )) стакан для одних полупустой, для других - на половину полный.... очевидцы видят только то, что на улицах полно бандитов с автоматами, и эти люди - не из западной украины приехали.и украинские военные, которые вынуждены этих людей с оружием каким-то образом убирать из региона ... под протесты части мирных жителей, для которых чечен с автоматом роднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧТО услышать? Можно по пунктам? Слушаю и ничего не слышу. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечта жить в таком прекрасно обществе, где расстрел единственный метод управы. Куда там бандеровской Украине до такого светлого и одухотворенного общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что выдвигаться ночью - плохая идея...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестают молчать против чего??? Что им нужно? Что они хотят? Не пишите бред никто тут не хочет в россию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах