Донецк сегодня 2

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, если Ваши права только мародеры да убийцы защищают ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что услышать-то должны? Вот не пойму я никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я там живу)) хотя я человек мирный, с меня мало толку в распространении информации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я сама в шоке, пишут же "зато мародерства нет". Потомки Джугашвили? Нет человека-нет проблемы... Я аж проснулась :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ЛЮДЯМ С ДОНБАССА. Украинский Юго-ВостокКУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ЛЮДЯМ С ДОНБАССА. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Украинцы объединяются, чтобы помочь тем, кто оказался в сложной ситуации. Украинцы помогают жителям Донецкой и Луганской областей, которые оказались в сложной ситуации и хотят переехать. Инициативная-группа "Восток-SOS" http://vostok-sos.org/migrant-registration/ предлагает помощь в организации переезда, вывозе семьи, поиска роботы и жилья. "Мы работаем по направлениям переселенцев из Луганской и Донецкой областей. Если вам необходимо выехать, пожалуйста, оставьте данные о себе. Мы свяжемся с вами в течение суток и постараемся проработать варианты в течение 3-5 дней. Если вы уже выехали, пожалуйста, заполните данные для сбора статистики, освещения ситуации и связи по вопросам поддержки переселенцев. Данные конфеденциальны и не будут передаваться без вашего разрешения. Заполнение этой формы подтверждает ваше согласие на хранение персональных данных в закрытом доступе", - пишут инициаторы группы. Также много групп помощи людям создают в соцсетях. Например, помощь пострадавшим женщинам и детям оказывает Единый координационный центр "Донбасс" http://vk.com/ekc_donbas, у которого есть страничка «Вконтакте». В Facebook действует группа «Донбасс – Эвакуация» https://www.facebook.com/groups/310255439128678/. Министерство социальной политики открыло официальную горячую 0 800 507 309. Позвонив по телефону, можно попросить помощи в переселении. В Киеве можно также обратиться в Координационный центр помощи вынужденным переселенцам. А вот на сайте «Одна країна» http://odnakraina.com/ создали интерактивную карту, на которой можно посмотреть, где сейчас беженцам предлагают жилье.[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА, каша. После того как вчера мне звонили и рассказывали что наш! украинский блок-пост не выпустил 2 автобуса с сиротами Донбасса. После того как Макеевский детский дом просит помощи по всему инету, там дети голодают, мяса не видели месяц уже! Да, у меня каша. Потому что Там на самом деле не то что кажется Здесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не пресечь это сразу, будет хуже.+ Вы можете просыпаться или нет, это ваше дело. Я никогда здесь не лгала и не притворялась, и сейчас не буду. На Востоке укравшему отрубают руку. Если бы первым пяти человека в нашем правительстве, укравшим, взявшим взятку и т.д., отрубили хотя бы палец, думаю сейчас бы страна не была на коленях в нищенском просящем положении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы всякие придурки не бегали с автоматами и триколорами, то и сирот не надо было бы вывозить и в ДД мясо ели. А сейчас - война и к ней все "прелести войны" + Про детей и ДД это все ужасно и ничего в этом хорошего нет, но причины этого - в пустоголовости тех, кто бегает и вопит с триколорами и верит в хорошего царя Путина и в плохой вездесущий правый сектор с фашистами и бандерами. Благо, что не все там такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сталин тоже шел этим путем. Ничем хорошим это не закончилось. Ни для простых людей, ни для страны()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, сил вам и удачи! Вы обязательно еще вернетесь домой. Просто надо переждать. Пусть все у вас будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если брать за аксиому ваше утверждение, то всех, кто бегает по востоку с чужими флагами надо стрелять на месте за предательство Родины. И это будет правильно? Вы согласны? + ну так... чтобы пресечь сразу и потому что на востоке руку отрубают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, уже столько людей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может причины этого в бездействии власти, которая должна была эвакуировать мирное население, а особенно детей, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у меня вопрос в связи с этим. Почему Майдан хотел" отрубить" руку укравшему, а Восток был против?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))меня умилила надпись на голосовальном пункте в Луганске+ "Мы против хунты и киевских воров" ...я аж ахренела...киевские воры...О_О О_О...Куда уж им до донецких....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецкие воры им подходят. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так власть пришла, но вы что не помните, как " мирное население" травило наших солдат и подрывало бтры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Да, надо было, только сразу и быстро. Сейчас все, сейчас уже поздно. Сейчас Восток не отступит, и надо договариваться. Я не хочу, чтобы Донбасс был отдельной страной, но я уважаю чужое мнение и желание. Имхо, надо было провести официальный референдум, а не пускать все на самотек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылки нет? Интересно написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к власти тоже есть вопросы, но корень того, что делается сейчас на Донбассе - это пустоголовые бегунцы с триколорами и ДНРовцы, которые сами себя теперь стреляют + заварили кашу, думая, что их спасет Путин :))))) ага.. вот придурки.. пришел Восток и турнул их под зад. Все, вторая серия будет без их участия, а они пусть все еще варят в голове свою кашу про хорошего царя путина и про спасение. Предателей нигде не любят. Так.. учтите это.Я зла, достали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы из Днепра? Я-да. Весь город в укр.флагах. Если кто и собирается выходить, то не на Вашу сторону, а на сторону страны(армии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню как мирное население месяц кормило наших украинских солдат под Волновахой. А когда пришёл приказ зачистить мирное население и солдаты отказались, "свои же" их и уничтожили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за Вас. Вы вероятно помирились с мужем и придерживаетесь его точки зрения, так удобно и форум поддержал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах