Донецк сегодня 2

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а они все идут и идут.... какая-то акция? для рос.СМИ? мне уже не верится. Думаю что люди по собственной инициативе поддерживают (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

независимости - от кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как жить собираются при этой независимости? Если будут расстреливать за воровство и пр., то там и жителей-то не останется()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из-за политических взглядов? (сори).. Я читала выше. Правда не там..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала, что чечены объявили кровную месть за своих украинским военным - вот где реальная жесть (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой независимости? Конкретно, пожалуйста. + Как быть с той частью Донбасса, кто хочет, чтобы их хащитила армия Украины от бандитов? Их будем слышать? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не успеваю всем отвечать)) - раз. Я не могу расписываться за весь Донбасс - два.Мне больно от того что происходит, я хочу чтобы это все закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально вообще. Приехали на нашу землю, убивали наших военных, а когда те в ответ убили, то они будут мстить. Логика просто поражает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап чём и речь...(((( они ж выродки .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ГДЕ я вообще что-то писала про чеченов? Я считаю что им вообще нечего делать в нашей стране, в своей пусть воюют.У нас тоже развивается партизанское движение ЗА Украину.) но параллельно развивается и противоположное.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем больно и все хотят. и то, что не расписываетесь за весь Донбасс - тоже хорошо. Но у вас точка зрения проросийски настроенного Донбасса, а есть и другая - людей, которые не хотят ни в какую Росиию, не хотят, чтобы по их земле ходили кавказцы, казаки и прочая проплаченная нечисть. И их большинство. Но они вынуждены сейчас или молча наблюдать, потому что боятся этого сброда, или бежать из своих домов. Есть, конечно, и смельчаки, выступающие на единую страну открыто, но их не так много, потому что выступать против вооруженных бандитов весьма опасно для жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хотят. Вопрос - КАК? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут + " Правда?) Именно потому что он не за мирных жителей, мирные жители встречали его в Донецке с цветами?)"Вика, я без претензий лично к тебе , у меня чеченцы - крик души, и когда их так встречают - хочется выть от бессилия...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 про чеченов это безумство, восхвалять чеченов ((хотя после того, как Кадыров, убивший в 16 лет своего первого русского, стал героем России, меня уже ничего не удивляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите пожалуйста, что делать Донбассу со своей незавичсимостью? с чего платить соц. вылаты? пенсии? бюджетникам ЗП выдавать? с чего? или вы уверены, что у нас настолько богатый край, что на все это с лихвой хватит? судя пос татистике, Дон. и Луг. области депрессивне, причем Луганская особенно. и что произойдет, если вдруг добьются независимости? Россия не признает это государство, весь мир тоже. и что? серая зона. или даже точнее, черная дыра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логика жесть (( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в личку куда писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Полтавщина тоже на низком старте если чё))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.ostro.org/general/society/news/446052/ В ДНР хотят формировать ополчения женщин, которые пойдут блокировать воинские части в Донецкой области 31.05.2014 12:48. Просмотрено 1275 раз. За сегодня — 1275 раз.Сторонники самопровозглашенной Донецкой народной республики под лозунгом "Донбасс-Россия" проводят митинг на центральной площади Ленина в Донецке, - сообщает корреспондент "ОстроВа" Здесь собрались около тысячи человек. Они держат в руках флаги ДНР, триколоры, флаги "Русского блока", "Народного ополчения Донбасса". "Донбасс будет теперь только российским", - заявляют участники митинга. "Донбасс- Россия!", - скандируют они. "В Одессе надеются на нас, что мы построим свою страну и поможем им, как нам помогают братья-россияне. Вы знаете, что гробы российских ребят, ребят из Чечни, отправили в Россию. Нам помогли и мы поможем", - заявила со сцены представитель партии "Русский блок", деятельность которой запрещена в Украине, Наталья Белоцерковская. Выступающая предложила сформировать ополчения женщин, которые пойдут блокировать воинские части на территории Донецкой области. "Предлагаю сформировать ополчения женщин, которые пойдут блокировать военные части у нас. Никто не скажет, что стреляют в террористов, если пойдут женщины. Мы в палатки будем записывать женщин-добровольцев. Я буду лично записывать в палатке", - заявила она. На площади выступил и "народный губернатор" Павел Губарев, который заявил о том, что другим областям Украины нужно помочь войти в состав "федеративного государства Новороссия".[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100..у меня родные из Астраханской области, там их много. Солдаты-чеченцы - это страшно. Мне странно видеть ликующих теток в Донецке + они не понимают, какого джина выпустили из бутылки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 чечены на территории Украины особенно удручили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так. То что слышу я - их убивали за их мнение, за желание независимости, и поэтому они взяли в руки оружие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль, я думала так не бывает... Ещё раз сори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пи***ц!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах