Донецк сегодня 2

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бухают с ОБСЕ?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а как гореть начинает, так хоть увольняйся(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в смысле боевиков.....я их уже не различаю- это все рф- враги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на фб есть даже фотки. еще почитате на фб по плграничников луганских Пишет луганский блогерСергей Иванов( скопировать не получается) по телефону они сказали что никаой передислокации нет о которой трубит ливин- сука, что их предали! Они ушли когда узнали что из мчс к ним гонят заминированный автомобиль. Что никому не верят и готоаы разложить по минутам хронику предательства. Тоже в северодонецке с пограничниками- все граница посыпалась полностью, менты совестно с боеаиками патрлируют улицы, вертолеты рф на территории Украины. В Луганске объект был важен- 500 боевиков получающие по 500 бпксов в день это 250 тысяч в день + орудие и патроны на 500 человек на наши деньги около 10 миллионов гривен!!! Значит этт было важно и нужно! Сколько заплатили генералам? Все напоминает Крым- только там вч сдавались без жертв, на сколько миллионов гривен они сдали оружия?скольо тонн патронов? Президентом чего будет Порошенко? Судя по всему ему это уже известно.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то писали, что у ОБСЕ отобрали машины. Фото машин не значит что там были и бухали наблюдатели. Одно ясно что ничего не ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этих перехваченных разговорох с казаком дебильным фигурируют обсе- что переговоры о ним на самом высоком уровне, так что пока они в заложниках .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле села Марьяновка на Донеччине террористы атакуют пограничников, - СМИ В эти минуты возле села Марьяновка Донецкой области идет бой между террористами и пограничниками.Об этом пишет Тиждень.ua со ссылкой на собственные источники, сообщает Цензор.НЕТ. Согласно сообщению, в данный момент пограничники, которые оставили заставу в Свердловском районе находятся у села Марьяновка. Сейчас их атакуют вооруженные террористы. Более 100 километров на границе с Россией остались без присмотра украинских пограничников. Их эвакуировали с заставы в Свердловском районе Луганской области и в Дмитровке Донецкой области.Источник: http://censor.net.ua/n288565 100 км без контроля... Ёшкин кот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запостила в луганской теме((((( и про ап тоже((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нашла ссылку на беседы, мрази.....+ Каждый день повторяю одну и ту же фразу: "Слава богу есть в России адекватные люди". Но как же много там тварей из-за которых погибают на своей земле украинцы.генерал армии казачьих войск Николай Иванович КозицынВ ноябре 2008 года атаман Международного Союза ОбщественныхОбъединений «Всевеликое Войско Донское» генерал армии казачьих войск Николай Иванович Козицын по решению Военного Совета Объединения Высших Офицеров России был удостоен звания « Соратник Президента России» с одновременным вручением золотого знака отличия.https://www.youtube.com/watch?v=KFedPYqS_JAhttps://www.youtube.com/watch?v=LQc3RgJC5ZU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже... у меня бабушка в Курахово, 85 лет,одна одна в доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточнила, стрельба и взрывы были в направлении новоселовки, там по дороге много наших и техника, слышно было в курахово очень сильно , значит не далеко было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что странно, мой сепаратист категорически отрицает факт того, что приходит подкрепление и кто-то пересекает границу. Говорит, что много наемников-иностранцев со стороны Украины. Еще говорит, что правый сектор с ними (ополченцами) не воюет, а во все горячие места отправляет 18-летних призванных пацанят. Пацанята воюют без особого энтузиазма и все время норовят спетлять. Но правый сектор с пацанятами строг ) . Спашиваю, так чего вы там сейчас хотите? Говорит, свободы) ЗЫ если что, я новости не смотрю ни русские, ни украинские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто у него єту свободу забирал? покушался на нее?? .[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного лёгкого оффа+ вы в Киеве или городе Р.? Обустроились? Вы к родственникам или сами ? Надолго? Или от обстоятельств? Как с работами? если это тайна - не пишите, я пойму....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она и так всю жизнь ненавидела. Ничего нового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она и так всю жизнь ненавидела. Ничего нового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они же там проголосовали за отделение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странное отделение с просьбой ввести российский рубль (из вчерашних СМИ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот потому СМИ и не смотрю, никакие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте я не понимаю, в РФ то же желание свободы по другому зовется+ вот такие же повстанцы по типу ДНР на сайте Кавказ как то там они к тому же5 обозначены как ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ боевики Четверо боевиков убиты в ходе спецоперации в Кабардино-Балкарии23 мая 2014, 13:12Четверо исламистов убиты в ходе спецоперации в городе Баксан в Кабардино-Балкарии, сообщил «Интерфаксу» неназванный представитель Национального антитеррористического комитета.Один из убитых — главарь группы боевиков Берхан Астемиров. Он и его соратники входили в запрещенную в России международную террористическую организацию «Имарат Кавказ»Подробнее http://rusplt.ru/news/chetvero-boevikov-ubityi-v-hode-spetsoperatsii-v-kabardinobalkarii-137960.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет тайны никакой))) просто все так сложно и невозможно спланировать что будет дальше+ пока план такой+ Мы сейчас в городе Р. Обустроились насколько это возможно- снимаем. Сами. Пока на время отпуска, дальше будем смотреть по обстоятельствам, все таки хочется верить, что президент наш новый прекратит этот ужас и мы сможем вернуться. На сейчас ничего не понятно у нас все подвязано на мужа- он ждет патент, должен быть 20- 30 июня. Потом если все ок и будет котракт- то можно расчитывать на переезд куда то, если нет то все усложняется. Но вообще хочется вернуться+ удачный контракт))) Надеемся на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Славянск. Пишет жительница Славянска+ Рассказ жительницы Славянска - вынужденного свидетеля великих потрясений (без правок и дополнений) Это очень сложно все описать. Никакие буквы на мониторе не смогут убедить тех, кто не хочет верить в правдивость моих слов. Я попытаюсь, при помощи некоторых событий, и логики этих событий пояснить. АТО в Славянске проходит уже много дней. Сколько точно я не помню, потому что я не могу толком вспомнить, какой сегодня день, число и месяц, в магазине, покупая молоко. Дни тянутся бесконечно. Итак, про АТО. Как вы знаете, хотя раньше никто не верил, Славянск захвачен террористами, в Славянске их база. А город окружен украинскими войсками. Окружение – это конечно очень громко, потому, что в Славянск ХЗ какими тропами прибывают новые боевики и оружие, отсюда они же убывают захватывать другие города. За все время окружения я помню не больше трех раз активных фаз. То есть когда украинская армия действительно ведет инициативный бой с террористами. Но когда это инициатива армии, мы все знаем точно- не работает мобильная связь. Власть, имея рычаги, ее отключает. Если связь работает, а стрельба и взрывы слышны, это значит, что боевики обстреливают блок посты украинской армии. Тогда невыносимо больно и страшно, потому что я знаю, что стрелять в ответ наши не могут, потому что эти твари каждый раз ведут стрельбу из жилых домов. Были моменты, конечно, когда отвечали. Ну там история с «бронепоездом» или когда диверсанты приближались для ближнего боя. Все это время мирные жители никуда не ехали, сидели по своим домам, потому что знаю, уверены, что «солдат ребенка не обидит». То есть, хоть и есть часть населения, которая за ДНР, но даже эта часть доверяла «хохлам». Дни идут. Референдум прошел, ДНР все больше себя дискредитирует. Машины отжимают, из квартир выселяют ( устраивают там минометные гнезда), дефицит всего, свободы передвижения нет. Короче в Славянске полная жопа и поддержки среди населения ноль. Людей, желающих воевать с украинской «хунтой» нет вообще. Ну, может есть какие-то контуженные на всю голову, я лично их не знаю. Стрелкову нужно что-то срочно с этим делать . и они придумали. Возможно такая тактика уже где-то использовалась, может Попробовали и у нас. У них была отжатая у наших «срочников» НОНА, из нее они хуярили по Карачуну и Комбикормовому (блокпосты). После обеда я услышала несколько взрывов, где-то рядом, шум и крики. Взрывов было четыре или пять. Совсем рядом. Телефон работал, значит не АТО. Тогда что? Оказалось, что стреляли в дом, где живет мой дядя. На следующий день крупица за крупицей я начала собирать информацию оказалось, что боевики пришли во двор около детского сада и начали вести огонь из миномета в сторону «Монголии» ушли, а через время со стороны Вокзала, Володарского произошел ответный выстрел в жилой дом. Такая же история была с Пед. университетом. Все это было со стороны Мрии ( там ЗАГС) Люди из этого дома говорили, что Нона стояла у них прям под окнами. Все это видели, но снимать боялись, потому что за съемку у нас могут убить. В СМИ это все выдали, как обстрел мкр. Артема с Карачуна. До карачуна 8 км, а вот дом 21 по Батюка, в который попали расположен так, что не находится на линии «огня» с Карачуном. 8км, вдумайтесь! При этом разрушения для артиллерии или как там врали градом не такие. Мой знакомый живет рядом, служил, он сразу сказал, что про обстрел с Карачуна не может быть и речи. Но даже не это главное, главное то, что всю эту инсценировку видели куча свидетелей. И никакие «проплаченные сплетницы» не смогли убедить людей, как ни старались. По идее Стрелкова-Гиркина народ должен был возмутиться и бежать на передовую, а бабье с плакатами прогонять военных с Карачуна. Нихрена. Люди побежали из города. Массово. Это показатель того, что ДНР никто не верит. Армия стоит давно, в дома никогда не стреляли и вдруг, после призыва о «мобилизации в ДНР» начала вдруг палить? Господа, которые повторяют за каналами России24, включите логику. Я не скажу, что все такие разумные, может какие идиоты и поверили, что мина пролетит 8 км., но не все. Итак, люди начали сваливать, не помогло. Через день такая же история с 13 школой и рынком. Школа эта еще дальше от Карачуна. Люди побежали из города еще быстрее. Нону, которая кругом ездит и стреляет не видел уже только ленивый. Причем, она была выведена из строя какими-то партизанами. При помощи самодельного взрывателя. Террористы поставили ее на грузовик и возили под тентом. Привозили, расчехляли стреляли и быстренько сваливали. Появлялись рашаТВ и снимали все это. Причем с собою привозили коммунистку. Которая орала про геноцид русских в Славянске. За несколько дней они обстреляли все районы. Причем метили в уч заведения и больницы. Ну, чтобы показать все ужасы карателей. Ой бля. Напрашивается вопрос, почему каратели не карают мирное население там, где они стоят? Например в Изюме- 40 км от Славянска. Там другие люди? Не хотят в «ДНР»? Не восстали? А знаете почему? Потому что никому нах не нужно это ДНР и люди живут себе в Украине, пока туда не приходят российские диверсанты, с их минометами. Вот сейчас они снова стреляют по Комбикормовому. P.S. Если меня прочитает кто-то из руководства АТО! Я вас прошу начните уже активную фазу, а то уже сил нет терпеть эту срань на нашей земле. И не смотрите на ебнутых, которые кричат для роликов. Это безмозглые продажные старухи и их дочки, которые думают. что они нужны Путину. Странно, они в молодости не были никому нужны. Зачем они кому-то в старости? Имя я свое не называю, я боюсь, боюсь, что меня придут и “расстреляют по законам военного времени, как они это делают тут со всеми подряд. И фотку с паспортом не добавлю. Банально. Но вот фото, которое сделано лично мною. Ее нет нигде, можете гуглить. P.P.S: Если АТО начнется под танки уже никто не ляжет это точноДжерело: fakty.ictv.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот таких людей ужасно жаль. Они попали в мясорубку не по своей воле, и когда этому конец ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог, Львенышчто бы все у вас получилось, как вы желаете. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДНР запретила принять поезд для вывоза 500 детей-сирот из Луганска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах