Что сейчас в Донецке?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы там вообще? стрельба прекратилась? я так поняла вы в Киевском районе живете, где самое пекло сейчас? Хоть сидите, и никуда не выходите! Лучше в подвале!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти)) постреливают...но отдаленно...вандалы!магазины грабят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас! держитесь!!! забрали бы вас к себе, но сейчас переезды опасны( Надеюсь, это все скоро закончиться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что скажут что магазины грабит правый сектор или украинские военные :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, ну почему не остановят весь этот беспредел?!!! Ну, так же хорошо начали в понедельник! Ну, почему допустили новые партии этих "турыстов" ?!! Или нас сдают с потрохами, или что????![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( непонятно что безопаснее - остаться или пытаться уехать... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, держитесь!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? мы что, разное видели? совершенно не угрюмая, очень бодро кричащая.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже не верю, что их заставили... Кого не спрошу о родне и друзьях с Донецка, ответы одинаковы..."Голосовали за ДНР" и не голосовали на выборах президента. И никто их не заставлял, просто "так у нас все пошли" или "не пошли". Просто стадо. Lwenysh, к вам это не относиться. Вы одна из немногих, кто не в толпе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да многие так говорят. но есть люди которые и хотели проголосовать за президента, но где и как? по моим ощущениям там настроения 50 на 50. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже не знаю кому-и-чему ТАМ верить.... И то, что люди превращаются в стадо - это страшно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, видимо я хочу, что бы люди ТАМ думали - поэтому я увидела это так... Возможно я не права. Но, то, что кричали бодро - это 100%! И их мысли меня лично просто пугают - хочется отпустить их с Богом, как Крым отпустили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж 12 дней еще... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто возмет на себя ответственность ? Турчинов и.о., у него полномочий нет, официально президента еще нет (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я щас другое расскажу. У меня зять в шахте работает. Чи деверь, как оно правильно?) так вот, нез знаю кого и где заставляли, но у них в шахте люди сами собирались идти за ДНР. НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ! Я не говорю что так во всех шахтах, но в его так.П.с. и это мне сказал не пятнадцатый внук сёстры соседки моей коллеги с бывшей работы, а мой личный деверь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Храни вас Господь... Когда ж это всё решится.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деверь - брат мужа, зять - муж сестры или дочки. Они за ДНР. Как они представляют свою независимость? Ведь Россия не приняла в свой состав ни Абхазию, ни Южную Осетию, ни Приднестровье. Если Россия их не возьмет (а может даже и не признать), как шахтеры собираются дальше жить? Интересно мнение Вашего деверя. Или сказали идти за ДНР, они и пошли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит деверь) Да откуда я знаю, я на эти темы стараюсь не общаться, мне дома хватает.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет деверя, но я отвечу) когда я задаю такие вопросы очередному лугандону(нше), ответа , обычно не следует. Следует пламенный спич про донбасс-колени, раисся-раисся, а вот путин то а вот путин се. А про дотационность региона то ж укросми все врут. Радуетодно, лично в моем окружении таких нет, но вот как схлестнешься с кем-нибудь, блин, я реально драться уже хочу, не понимают слов, придурки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите ему с чем столкнулся Крым после присоединения только самые ярые патриоты по-прежнему бьют пяткой в грудь, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что этот патриот либо российский военный, либо пенсионер, либо бюджетник, либо фрилансер или еще какой-нибудь блоггер на зарплате, либо моряк..всем остальным очень непросто, так это Россия еще тянет на себе Крым, вбухивая энное количество денег, которых все равно не хватает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну правда, много за Едину Украину, ну и быдломассы тоже много, да. Многим сейчас страшно высказывать свою позицию и я их не осуждаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в донецке полный офис таких лугандонов(((( они в расэю мечтаютим хреново было в украине с зарплатами больше 10тыщ грн с занятостью не бей лежачего.суки[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну вот из тех кого я лично знаю - за раисю предпенсионные учительницы, пенсионные сторожа, пацики с пивасиком..а офисные знакомые - чето все за Украину..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, коллеги из Крыма им не рассказывают, как теперь здорово там живется? или они считают, что там будет по другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блин, когда начинаю гноворить: посмотрите на Приднетровье, на Абхазию, вы думаете, будет по -другому? Ответа нет, поморгают с минуту и опять - раисся вперде. Наверное, только лоботомия тут поможет. я еле сдерживаюсь у меня руки прям чешутся в нос дать, шоб отямылося..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах