Что сейчас в Донецке?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще раз перезвонила+ говорит, да уехали, так как девочка категорически отказалась ехать без собак. Девочка попросилась пожить у подружки, так как самой страшно. Сейчас живут вместе с подружкой и ее мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумашедший дом!!! Ну как, как можно оставить своего ребенка? Когда вокруг стреляют? это за гранью моего понимания????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это на голову не налазит((( такое бывает?О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир сошел с ума............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас тоже не совсем адекват ситуация + мама донецкая хоть обкакайся не хочет уезжать, и детей своих (правда взрослых) держит рядом, потому что ей одной страшно оставаться... ну если ты долбанутая сама, какого ж ты детей не отпускаешь хотябы...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, родителей таки контузило ...((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а где там Львеныш? Не пишет она сегодня, я уже переживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вонуюсь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже тему постоянно обновляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже захожу с утра, а ее все нет. Я вчера своей родне в Горловке не могла дозвониться, не было связи. Только утром удалось поговорить, как я себя накрутила, чего только не нафантазировала, до сих пор отхожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей маме подруга говорит, что в Феодосии все хорошо, все счастливы, Керч расцветает, застраивается, дороги строят и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может нет Интрнета? Там сейчас со связью плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла статью про вчерашний митинг шахтеров. Извините, тыц делать некогда http://gazeta.ua/articles/life/_miting-shahtariv-v-pidtrimku-separatistiv-organizuvala-lyudina-nablizhena-do-pr-volinko/560865[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть... ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, говорила только что с сестрой - пока затишье у них мои сегодня в 19:00 выезжают поездом к нам в Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хтось наче з нею в ФБ задружився? Там теж офлайн? [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть хорошо доедут и скорее окажутся в безопасности! храни их Бог... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львёныш, появитесь! Девочки, у кого с ней связь налажена хоть какая? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот читаю о детях, которых вроде бы собираются вывозить из Славянска... что-то мне не по себе... + Запланированный террористами вывоз 200 детей из Славянска не согласовывался со штабом антитеррористической операции.Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук на пресс-конференции в Киеве, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.«Нас настораживает тот факт, что так называемые местные власти Славянска сообщили о вывозе сегодня после обеда группы детей, порядка 200 человек, якобы в «Артек» в Крым», - сказал он.«Информационное сопротивление» пытается установить подробности этой акции, ведь «дело в том, что так называемые местные власти Славянска не согласовывали этот вопрос с силами АТО, никакой информации о порядке передвижения, вывоза детей нет вообще», - отметил Тымчук.«Вся эта история похожа на спланированную акцию. Мы боимся, что будут проведены какие-то акции террористов, чтобы потом возложить вину на украинских силовиков», - считает он. Источник: http://censor.net.ua/v287581 И там же в комментариях: Алекс Александровда не там похоже реально дети, по крайней мере в их быдло групах славянск и краматорск было упоминание об этом типа собирают в крым везти, вот ну не верю я что они (терористы - а по другому уже не назовешь) резко стали любить детей и местных жителей, хоть бы никакой провокации не было - а в случае с детьми боюсь будут трупы детей и свалят все на армию и ато. не дай Бог они до такого дойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чем? что-то я ничего не поняла... или вы к Серне Михалне? меня если шо, нет в одноклассниках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на это я скажу, что надо быть полной ....... (сами подставьте любое ругательство), чтобы доверить в такое время своего ребенка какому-то человеку с оружием и даже не важно с какой он стороны, еще и везти его не известно куда. Если женщины на это идут - это их выбор (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в Крым жешь, от бандеровцев спасать будут(((( я в шоке, может все что угодно произойти с детьми, сегодня только перечитала про Беслан случайно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо взять моб. на всякий пожарный. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах