Что сейчас в Донецке?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

успокоительного выпить и перестать метаться. в состоянии паники мозги не соображают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...для меня это страшно, это самое страшное,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lwenysh,не переживайте так.Все у вас будет хорошо.Вот увидите. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хотите ко мне в Макеевку? тут хоть пока не стреляют, пересидите у меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше давайте к нам в Киев, я вас у мамы размещу, знаете у меня такая замечательная мама она спокойна в любой ситуации, вот правда, самый позитивный оптимист в мире:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что разговаривала с девушкой, которая находится в Донецке+ По какой-то иронии судьбы и я , и ребенок влюбились в щенка, который сейчас именно там. Просмотрели много, думали долго. Нет, нужен именно тот:) Самый первый вопрос - что о нас говорят в Киеве? И еще - не верьте, что мы хотим в россию - никуда мы не хотим, хотим окончания этого ужаса. На работу люди ходят, те, кто близко к эпицентру - нет, а так да. Банки-карточки не работают. Дети в школу не ходят. Страшно, очень. Порох-мудак, но все равно лучшее из того, что было. Я человека первый раз в жизни слышала. Девочки, проговорили с ней 1.5 часа - она говорит почти то, что и мы все, только ей очень страшно. Как-то так.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, как же душа болит:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метаться последнее дело, отключайте Инет, успокоительное или спиртное и спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне брат сказал тоже самое, о днр и лнр мечтают не очень адекватные люди. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я не ошибаюсь, это старые списки убитых или раненых. Запомнила, потому что фамилия, как у коллеги + 98 гр удивил. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда воюет раша и кадыры с Украиной, это не гражданская война [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот! ну говорю же, говорю.. такие как риганна (не к ночи будь помянута) все таки в меньшинстве, просто они горластые, их везде видно и слышно, не заметить их невозможно(( и создается впечатление, что здесь воистину 100% даунбасс. А все-таки не 100%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрали.100% сейчас об этом пока нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, пожалуйста, можно Вашего времени 5 минуток?+ у меня была где-то Ваша почта, мы подарки особятам дарили. Я хотела бы узнать у Вас по поводу переезда щенков из города в другой город. Точно помню, что Вы отправляли. Дайте мне советов, пожалуйста:)))))[email protected] Напишите мне пустышку, я всего пару вопросиков.Заранее 5 раз спасибо:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О собаках.(((((((( http://vesti.ua/donbass/54036-v-doneckom-ajeroportu-iz-za-ato-umirajut-sobaki-iwejki[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я В Макеевке, я там ниже Вас приглашаю пожить) последние пару недель почти каждую ночь над домом летает что-то , звук тяжелый. но небо ж закрыто, значит военные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет маме из Донецка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, увидела уже, спасибо))) вот наши люди самые крутые в мире! и форум наш самый лучший в мире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не грустите, все проверили- провокация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим стреляли снайперы вчера. Они журналисты. Московские. Лежали полчаса на земле. Повстанцы вывели их.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сжимается все, да у них круче чем у нас зимой((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня лично беседовала с дончанином. ЛНР и ДНР не поддерживают, сказал, конфликт ееще 3 дня назад был локальным в Донецке, что бандиты достали, зачистили бы их скорее.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провокация про собак? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах