Что сейчас в Донецке?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага про собак в аэропорту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто стрелял? повстанцы это кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их уже спасли???????? Это 100% ???[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что Арестович на ФБ написал, что собак уже кормят и поят [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повстанцы это днр, кто стрелял? а кто щас разберет кто где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чего туда полезли? Или на них написано большими буквами, что "журналист, стрелять нельзя?" Вот лезут куда не надо, а потом говорят, что их обстреливают.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда туда? Куда надо, а куда нет? А если не журналист - то можно стрелять?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрельба в Луганске+ видео http://www.youtube.com/watch?v=RkvXB33xS6AМы живем в другом конце города, но когда стемнело, реально было страшно. Так как на небе вспыхивали вспышки и бабахало. В новостях вскользь передали, что ЛНР пытается захватить военкомат. Потом глава ЛНР выступил, что они захватили военкомат. И НГ, что отбили военкомат. Кто таки одержал победу не знаю. Сейчас вроде все тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ни в кого нельзя стрелять, днров это не останавливает... в что касается российских журналистов.., Смотрела интервью журналиста с Волыни, его в Дон ОГА держали в плену. Стоны крики, кого-то пытают, бьют... А журналисты с российского канала этому парню текст принесли, и давай интервью записывать, по ходу дела меняя место-время. Ну я надеюсь, Ваши не такие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, вы где живете? Мои родители утверждают, что все спокойно. Я поседею, блин :-( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за хорошую новость!!!!!!!!![+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Луганске+ видео с ВАУША
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... повстанцы... мАЦковские журналисты... чего ж они на пол часа легли, пусть бы на потолок часа улеглись, может, не стреляли бы+ кто поверит человеку, называющему врагов украинского народа повстанцами, что знакомые журналисты "не такие"... И чего это их "пАвстанцы" вдруг спасли... Итальянца убили, а "хороших" московских спасли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, я из бывших местных, уточняю ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши родители где живут? в каком районе? я в Луганске, далеко от ВАУШа, у нас тут и правда все спокойно, ничего не слышала. вспышки на горизонте воспринимала как грозу, так как сверкало за облаками. может Боняше показалось, что вспышки - это взрывы? а может мы на разные вспышки смотрели))дописываю: таки то было зарево на горизонте, а не гроза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо, что есть интернет, правда?))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,а кто и зачем этой девочке в одноклассниках написал и наговорил того,чего нет? Может и тут засветитесь и не побоитесь?Не то что бы это не красиво,это не порядочно...[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"московский" журналист на территории Украины счас такой же боевик , как кавказский "повстанец ДНР"+ боевики информац. войны. и не только против моего , Украинского, народа, но и народа своей страны. благодаря их перекрученным и лживым "реальным фактам" гибнут люди в моей стране, а часть населения донбасса и огромный % РФ теряет последние капли, и так довольно скудного, разума.пс для информации, наши снайперы стреляют только по цели, несущей физ угрозу. в интересах нашей страны не убить мск журналиста, а арестовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш Хочу в вашу группу! Я не Мирона и не Рианна! Честно! Попросите, пожалуйста, мужа, помочь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, добавьте меня, пожалуйста, в друзья это я https://www.facebook.com/profile.php?id=100007282986612буду, ссылаясь на вас, проситься у ваших администраторов в группу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я второй день прошусь там группа закрытая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наверное, переверну сейчас Ваш мир, но люди бывают разные. И журналисты, и политика телекомпаний и еще много чего. Не видя репортажей данных ребят как-то слишком самоуверенно навешивать на них ярлыки.И вам для информации - стреляли в группу людей с аппаратурой на оживленной улице (вдали от каких либо стратегических объектов), в том числе в женщину 48 лет.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не подскажете, пожалуйста, какой они канал российский представляют? интересно такой вот объективный канал посмотреть. Что-то у них еще осталось? Дождь был, но вроде тоже у них уже проблемы какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РБК нормальный канал и новости на сайте тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах